27 июля 2024, 02:40:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Ну погнали

Автор Drakaris, 27 июня 2023, 23:14:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

29 июня 2023, 11:27:08 #10 Последнее редактирование: 29 июня 2023, 11:50:13 от Отделочник
Drakaris,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) на растягах член очень быстро каменеет в 80-100 проц эрекцию и невозможно что-то тянуть приходится очень долго долго ждать пока упадет и постоянно по новой
Это лечится скользящими сетами, т.е по несколько раз в день, до тех пор, пока не перестанет каменеть. Так что норм, реакция шок, на новизну нагрузки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) начинает синеть головка от того что перестает поступать кровь когда держусь ОК хватом

ничего страшного, в конце тренировки можно просто помассировать помять и восстановить кровообращение.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3) на джелке не получается делать проходы один за другим из за того что мошонка цепляется в руку и сползает вверх с кожей, приходится постоянно свободной рукой вытаскивать ее из хватки


делай джелк обратной ок хваткой, когда ладонь смотрит вниз.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4) отсутствие вупов, делаю измерения, прибавка максимум миллиметр - два, кто то говорил, что если нормально тренишь, вуп по ег тому же не может быть меньше единицы
А какой при этом ствол, деревянный или мягкость какая то под хваткой имеется?


Попробуй сделать такие темы:
1) делай джелк на деревянном стволе, такой посильнее. Обрати внимание на ощущения в тканях как можно подробнее, и куда в какое место идёт нагрузка.
2) Добейся полного лежака, и начни делать ручной клемп с нуля, как можно плавнее возбуждаться и закачивать кровь в ствол, можно при этом слегка сгибания делать, надавливая ладонью на головку. Примерно до пухлого состояния. Так же подробно надо следить за ощущениями и нагрузкой, они должны по характеру  отличаться от первого варианта :)

Так вот сосудистые надо делать таким образом, чтобы было нечто среднее между 1 и 2. И по ситуации управлять нагрузкой и временем доения. Если состояние меняется, то и скорость и нагрузки могут быть немного разные, когда быстрее, когда медленнее, сильнее или слабее.

eminem1

Отделочник,чем жёстче ствол тем слабее нагрузку?

Отделочник

29 июня 2023, 11:52:54 #12 Последнее редактирование: 29 июня 2023, 12:02:29 от Отделочник
eminem1, ну так, если коликами отдаёт в головку, то чтобы они средне дискомфортными, но терпимыми были, далее повышать не надо, но и чтобы всё в поглаживания не превратилось.

Если он деревянный и ни в какую, то дождаться лежака, и выйти на пухлое состояние через ручной клемп с нуля. Там делов, 1мин чтобы упал, 2-3 мин на клемп

Если после сета ствол съёживается в течении времени, это ещё -- Не показатель перетрена. Главное чтобы нормальное состояние пришло к Следующему сету. У меня иногда бывает, кукожится слегка в течении дня, это норм, не обращаю внимания.

Dio Brando

29 июня 2023, 13:06:34 #13 Последнее редактирование: 29 июня 2023, 13:09:29 от Dio Brando
Отделочник, растяги лучше делать на 30-50% эрекции или нет? У меня например, на этом уровне эрекции хорошо тянется. Сколько подходов надо уделять для растягам? Я во время растягов удерживаю 50 секунд. Потому пару секунд отдыхаю и снова по 50 секунд. Ну и я растягиваю вверх, тут многие пишут что, растяги вверх нормально прибавляют в длине и немного в обхвате.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Отделочник

Dio Brando,
Цитироватьрастяги лучше делать на 30-50% эрекции или нет? 
Это немного по разному работает, смотря какая задача. Для работы на бпфсл желательно максимально сдутый и тонкий тянуть.

Пухлые или эрегированные растяги могут дать хороший отклик на обхват. Двумя руками тянешь, у лобка обратная хватка, под головкой прямая. Кисти упираются друг в друга и как рычагом тянется на разрыв ствол. Я делал такие, экстремальная нагрузка, стояк 60-80%.

Почитай ещё тему "растяги Лестора."

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]очитай ещё тему "растяги Лестора."
О помню Лестора

вот это он вырос конечно
размер гигантский сделал
настоящий мотиватор тех времен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О помню Лестора

вот это он вырос конечно
размер гигантский сделал
настоящий мотиватор тех времен
а где можно найти его персоналку?если она есть вообще конечно

Tankiro

exxxlord,
В разных темах есть его интересные посты
могу ссылку утром скинуть
много полезнгого узнал!
Хотя я его не застал на форуме
я начал читать гратис в 2010
А он вырос и ушел в 2008

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,
В разных темах есть его интересные посты
могу ссылку утром скинуть
много полезнгого узнал!
Хотя я его не застал на форуме
я начал читать гратис в 2010
А он вырос и ушел в 2008
давай)

Отделочник

30 июня 2023, 18:29:34 #19 Последнее редактирование: 30 июня 2023, 18:31:53 от Отделочник
exxxlord, да они сейчас на первой странице раздела "Мануальные упражнения нупа" :)
Они сочетаются с сосудистыми, с джелком и юли.
 Техника Не для новичков :)

если интересно напопробовать для знакомства, и в данный момент сосудистая прога, разок можно. Выбери крайний день тренировки перед отдыхом. Почитай внимательно время и кол-во подходов, ибо нагрузка даётся экстремальная. Лучше 60-70% стояка. Только после сосудистых.
Кистями упираться друг в друга и тянуть на разрыв с такой силой, чтобы хотелось орать. Кожу сгони между хватками чтобы не растягивалась.
Лучше сделать половину подходов от рекомендаций Лестора. С секундомером.

За один раз, и ещё перед отдыхом ничего не будет :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru