08 июня 2024, 01:28:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ВЫРАЩИВАЕМ ОБХВАТ

Автор Tatapuh111, 07 июня 2023, 16:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Tatapuh111,
ну мне друзья которые пили жаловались)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

18 января 2024, 00:59:04 #391 Последнее редактирование: 18 января 2024, 01:12:10 от Гребень
Сажает либидо. Он не может его не сажать, т.к. снижается ДГТ, который на либидо напрямую действует. Просто во многих случаях это может быть незаметно, а в других случаях может быть очень заметно до полной потери либидо и эрекции без восстановления после отмены финаста (были такие случаи).

Зайдите на древний форум [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и спросите у тех, кто принимал/принимает финастерид. Форум вроде работает, но уже не такой активный, старичков там уже скорее всего не осталось.
Лет 10-15 назад я там сидел и все читал, в том числе и про финаст, у многих сказывалось на влечении, у многих либидо проседало хотя бы немного, а у некоторых сильно.

И почитайте про постфинастеридный синдром (Post-Finasteride Syndrome). Правда это или не правда про этом синдром, не знаю, не копался в этом вопросе.

Tatapuh111

С финкой все отлично пока что. Не знаю как у других, но пишу за себя.

Теперь по члену:
Размер в спокухе увеличился - невольно начал замечать что свисает колбаска такая  :D
ЕГ тоже стал больше - около 11,8-12 уже. После сеанса тяг - 12,5 и чуть больше бывает. 
Длина в стоячем тоже стала больше - заметно по руке и по замерам. В общем пока все идет и складывается отлично. Треню я через день и кажется в этом есть определенный смысл.

Vanich

ЕГ от сетов помпы и джелка пошёл в гору? Или от тяг по трунду?

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ЕГ от сетов помпы и джелка пошёл в гору? Или от тяг по трунду?
Думаю и то и другое, но ссдж и помпу я делаю пару раз в неделю или реже.

Tatapuh111

Повышенное либидо начало мешать делать тяги . Только подумаю о женском теле и все, приходится забивать мысли всякой херней чтоб убрать начинающийся стояк.

Tankiro

Tatapuh111,
а повысил как? :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Trtin

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю и то и другое, но ссдж и помпу я делаю пару раз в неделю или реже.
А не подскажешь, что такое ссдж?

Vanich

Tatapuh111, у тебя две лампы на 150 и 175 ват, как ты их закрепил, скинь фото светоустановки пжл. Ты ими водишь по пч, или статически закрепленны?

Vanich

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На 150 ватт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

на 175 ватт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Думаю на 175 взять эту, у тебя работает ещё она? По отзывам перегарает быстро пишут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru