07 июня 2024, 22:23:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




ВЫРАЩИВАЕМ ОБХВАТ

Автор Tatapuh111, 07 июня 2023, 16:30:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эффект думаю есть, тк эффективность доказана клинически.
Да это понятно, что эффект от фина давным-давно доказан. Просто интересно, насколько снизился ДГТ.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Возможно, кстати у меня реально увеличена простата и от этого у меня увеличилось время ПА...
Откуда такие выводы о связи размера простаты и ПА? И ты ведь не уверен, что она действительно увеличена.

Galaktys

Tatapuh111,а этот фтнастерид можно купить в аптеке или просто на озоне заказать возможно? Или там по рецепту
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати у меня реально увеличена простата и от этого у меня увеличилось время ПА...
Абсолютно неверное убеждение

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Абсолютно неверное убеждение
Уролог говорил однажды. Проходил трузи пол года назад. Назначал антибиотик и урорек.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,а этот фтнастерид можно купить в аптеке или просто на озоне заказать возможно? Или там по рецепту
Просто зашёл в аптеку и купил. Но я никого не призываю его пить. Я что раз подумал прежде чем начать.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Абсолютно неверное убеждение
Я тут задумался над тем, какой должен быть вуп в % при работе на обхват в суперсетах ссдж + помпы. Я наблюдаю у себя в районе 10% до и после трени - как индикатор положительной динамики его можно рассматривать? Ссдж и помпа по 5 минут чередуя друг друга по 3-4 сета. Лимфы при этом почти нет на таких сетах, что странно.

Galaktys

Tatapuh111,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто зашёл в аптеку и купил. Но я никого не призываю его пить. Я что раз подумал прежде чем начать.
Есть какие-то побочки негативные? Ухудшение качества сна, усталость и.т.Д?
Bpfsl-20. 5 Цель 24
Bpell-19.5 Минимальная цель 21. Желаемый результат 23
Eg-12.5. Цель 15. Желаемый результат 17. При максимальном пампинга 17. 3 ег составлял вуп.
Занимаюсь с ноября 2023 г.
Изначальные параметры ег 12, бпел 18.

Tankiro

он либидо сильно садит
я бы не пил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Tatapuh111,Есть какие-то побочки негативные? Ухудшение качества сна, усталость и.т.Д?
Никаких побочек не увидел вообще.

Tatapuh111

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он либидо сильно садит
я бы не пил
Исследования показывают, что частота побочек по снижению либидо варьируется около 4% - это сопоставимо с эффектом плацебо. Я когда принимал решение - руководствовался научными данными.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru