27 апреля 2024, 15:32:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Персоналка anymannytestingpenny

Автор anymannytestingpenny, 07 июня 2023, 14:39:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

anymannytestingpenny

Всем привет. Недавно приобрел себе помпу, с резиновой манжетой у основания (небольшого диаметра, явно меньше моего ПЧ), прочитал несколько советов по упражнениям и вообщем по программе и для себя составил такую программу.
Первый месяц:
1. Прогрев под горячей водой ПЧ 2-3 минуты
2. Разогрев, массаж+ небольшой джелк
3. Помпа с давлением 50% 10 минут с постепенном наращиванием давления под конец 10 минуты.
4. Отдых + джелк 2 минуты
5. Помпа с давлением пред болевые 5 минут
6. Отдых + джелк 2 минуты.
повторяю 5 и 6 пункт еще 2 раза в итоге получается 15 минут
7. Последний подход стараюсь сделать еще чуть чуть с увеличенным давлением.
8. Джелк и окончание.
Вообщем под конец ПЧ раздувается очень хорошо. Сильно раздувается крайняя плоть. ПЧ не болит, все хорошо. Цвет ПЧ слегка изменился, стал более красным что ли. Я так понял, что эта резиновая манжета служит мне как клемп(не супер сильно перетягивает, но эффект стяжки создается, так как после того как стравливаю давление, чувствую поступление крови в ПЧ).
Ну вообщем и весь рассказа, хотел бы услышать от уже более продвинутых нуперов совета или какие то замечания. Всем Спасибо! Всем роста!

Heffner

anymannytestingpenny, Привет) ты только начал свой нуп -путь?

anymannytestingpenny

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]anymannytestingpenny, Привет) ты только начал свой нуп -путь?
Привет, да, неделю на пути

anymannytestingpenny

Еще появился такой вопрос, стоит ли давай ПЧ вернуться в обычное состояние, то есть уменьшиться до начальных размеров. Такое происходит где то 24 часа после упражнений или стоит поддерживать его набухшее состояние?

Heffner

anymannytestingpenny, помпа в начале пути лишняя имхо.Лучше бы тянул.

applikator

anymannytestingpenny,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]или стоит поддерживать его набухшее состояние?
Стоит. Так поддерживается растянутое состояние и повышенная работа сосудистого эндотелия.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

anymannytestingpenny

Ребят дайте совет, на 4 и 5 подходе помпирования появляется сильный эффект "пончика". Отмена 4 и 5 подхода не принимается))

anymannytestingpenny

И так по ходу получения опыта, решил немного скорректировать программу, так как заливания лимфой под конец сеанса не очень нравится. 
В начале стою под горячем душем, чтобы нагреть ПЧ. После некоторого времени набираю горячей воды в помпу и как бы делаю подход помпирования с водой 3-4 минуты. Далее активный джелк и помпирования по старой программе. Решил снизить длительность подхода до 3 минут, из них в 2 минуте делаю движение помпой верх вниз, чтобы опять же не было застоя. В итоге подходов стало больше, и лимва появляется если уж заниматься этим около часа. Далее иду опять в душ, набираю горячей воды в помпу и просто держу ПЧ в горячей воде чтобы он расслабился.

BigBabyDick

anymannytestingpenny, давление 5-7 hg, уменьшение количества крайней плоти в колбе у меня решили проблему.

anymannytestingpenny

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]anymannytestingpenny, давление 5-7 hg, уменьшение количества крайней плоти в колбе у меня решили проблему.
не совсем понял что значит уменьшение количества?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru