27 апреля 2024, 11:07:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка anymannytestingpenny

Автор anymannytestingpenny, 07 июня 2023, 14:39:45

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не совсем понял что значит уменьшение количества?

Член оголяешь если не обрезан или обрезан длинно, чтоб лишняя кожа не попадала в колбу совсем. Концентрируется она у основания, ее затягивает внутрь отрицательное давление для заполнения пустот. Твоя цель не допустить этого, тк из за повышенных нагрузок на свободную кожу появляется избыток лимфы, который позже перетекает под головку. Решишь вопрос - пончик будет меньше как под головкой, так и на крайней плоти. Реализацию своей задумки по теме я предлагал в разделе помпирования.

anymannytestingpenny

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Член оголяешь если не обрезан или обрезан длинно, чтоб лишняя кожа не попадала в колбу совсем. Концентрируется она у основания, ее затягивает внутрь отрицательное давление для заполнения пустот. Твоя цель не допустить этого, тк из за повышенных нагрузок на свободную кожу появляется избыток лимфы, который позже перетекает под головку. Решишь вопрос - пончик будет меньше как под головкой, так и на крайней плоти. Реализацию своей задумки по теме я предлагал в разделе помпирования.
Спасибо за объяснение, буду пробовать.

anymannytestingpenny

Из последнего, для себя понял, что помпирование водой намного приятней и не так дискомфортно, поэтому сейчас стал чередовать.

anymannytestingpenny

И так прошло уже где то пол года, особо супер эффектов я не увидел конечно, но я на них и не расчитываю конечно. Для себя поменял программу и теперь она заключается в следующем:
1. Разогрев
2. Пампинг на среднем давлении 10 минут
3. Отдых 5 минут
4. Пампинг на максимум 15 минут
5. Купил эрегированные кольца 3шт тугие, и под конец пампинга одеваю их на 30 минут. Очень хорошо держат ПЧ в разбухшем состоянии.
Увеличение ПЧ в сессии очень хорошая.
Делаю Вторник Среда в обед и перед сном, в пятницу субботу воскресение по вечерам.

Zippy

anymannytestingpenny, супер эфектов понятное дело ожидать и не стоит. А вот если бы ты огласил прирост за пол года, было бы круто.

Tankiro

anymannytestingpenny,
ну с такой программой суперэффекта скорее всего и не будет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

anymannytestingpenny


anymannytestingpenny

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]anymannytestingpenny,
ну с такой программой суперэффекта скорее всего и не будет
Подскажи что добавил бы или убрал?

Zippo777

Привет,ты бы скинул замеры свои и цели.если на ег работаешь к помпе сосудистые нужно добавлять, хотя бы джелк.
А НУП вообще работает?

WhiteCockd

19 ноября 2023, 11:31:14 #19 Последнее редактирование: 19 ноября 2023, 11:35:26 от WhiteCockd
Почему начал с помпы?вупы ради вупов?)

Kroma66 конечно тоже начинал с этого,но все-таки...Не рановато?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru