24 апреля 2024, 05:47:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Персоналка(хочу +4): спустя 10+ лет решился

Автор Artur14, 03 мая 2023, 21:22:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Artur14

Приветствую всех! 
Расскажу немного о себе и своей истории. 
29лет, 84/188. 

Вредные привычки: никотин, реже алкоголь. Но курю сейчас только форум 😅 
Полезные: спорт с детства(сейчас силовые) и т.н правильное питание. 
От вредных готов отказаться на 90%, если это будет к стати. 

С юношества были некие комплексы связанные с размером, но как дело дошло до интима- видимо испарились, т.к "малой" неплохо справлялся, да еще и к удивлению комплименты получал)) правда пеняю на что, заслуга это больше моя, нежели его размер😆. 

На данный момент два года вне игры 🗿 и появилось желание вернуться в нее с прокаченным другом)) 
+думается мне, что я еще и несколько потерял в размерах(тонусе?), судя по замерам, которые основательно провел лишь сегодня. 
Собственно, к главному: 


NBPEL - 12.3 цель 16
BPFSL - 14(самый сложный замер по мне, возможно меньше)
BPEL - 13(жира практически нет) цель 16
EG - 12 цель 13


NBPFL ~ 6-8 (порой кажется около 0 😆) цель 12-13
В ближайшие пол года буду набирать порядка 15кг мм.

Особенности: (помимо размера 😂) очень тонкая кожа, варикозное расширение вен, возможность грамотного применения андрогенов/анаболиков и гормошки(соматотропин). Все в наличии, ждёт. 

Теперь пара вопросов.. 
Так и не понял с чего начать, читая форум, потому и решил создать персоналку: 
 
Программа новичка или экс/стреч?

Если прога новичка- актуальна ли та, что в закрепе соответствующей темы? Ей все-таки много лет. 
Если нет- то буду рад активности/советам. 
Флуд не возбраняется)) 
Надеюсь читабельно 🙄 Всем заранее спасибо 🙏🏻

Heffner

Artur14, Приветствую) Начинать нужно с того с чего есть возможность, если можешь начать с классического ношения экса, так и сделай.Тонкая кожа и варикозное расширение могут быть плюсом , не факт конечно, но астеники более тягучие и гибкие)

Artur14

Heffner, о как, приятная новость про астеников, хоть и наверняка лишь гипотетическая))
Начать можно и с экса, но не раз читал тут про "прирост новичка" на мануалке, использование потенциала роста с минимумом(тот же мануал) итп. Правда и обратное читал. Хде правда то? 🤔😕 
Пару недель по-любому с мануала начну думаю, даже если экс заказывать сейчас. Втянуться+пока доедет.

Artur14

Еще по эксу(если все же лучше с него путь начинать) хотелось бы совет получить. Какой брать. Чтобы удобно было.. а то опять же с моей "нежной" кожей...

kolumbo994

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую всех!
Расскажу немного о себе и своей истории.
29лет, 84/188.

Вредные привычки: никотин, реже алкоголь. Но курю сейчас только форум 😅
Полезные: спорт с детства(сейчас силовые) и т.н правильное питание.
От вредных готов отказаться на 90%, если это будет к стати.

С юношества были некие комплексы связанные с размером, но как дело дошло до интима- видимо испарились, т.к "малой" неплохо справлялся, да еще и к удивлению комплименты получал)) правда пеняю на что, заслуга это больше моя, нежели его размер😆.

На данный момент два года вне игры 🗿 и появилось желание вернуться в нее с прокаченным другом))
+думается мне, что я еще и несколько потерял в размерах(тонусе?), судя по замерам, которые основательно провел лишь сегодня.
Собственно, к главному:


NBPEL - 12.3 цель 16
BPFSL - 14(самый сложный замер по мне, возможно меньше)
BPEL - 13(жира практически нет) цель 16
EG - 12 цель 13


NBPFL ~ 6-8 (порой кажется около 0 😆) цель 12-13
В ближайшие пол года буду набирать порядка 15кг мм.

Особенности: (помимо размера 😂) очень тонкая кожа, варикозное расширение вен, возможность грамотного применения андрогенов/анаболиков и гормошки(соматотропин). Все в наличии, ждёт.

Теперь пара вопросов..
Так и не понял с чего начать, читая форум, потому и решил создать персоналку:
 
Программа новичка или экс/стреч?

Если прога новичка- актуальна ли та, что в закрепе соответствующей темы? Ей все-таки много лет.
Если нет- то буду рад активности/советам.
Флуд не возбраняется))
Надеюсь читабельно 🙄 Всем заранее спасибо 🙏🏻
Привет, успехов тебе в персоналке! Прога новичка работает, несмотря на ее возраст :)  (как по мне). Если есть возможность бомбить экс, делай его, если нет желания или средств - то попробуй мануалку, ты человек спортивный, значит с дисциплиной проблем нет. Чтобы помочь определиться, ответь себе на вопрос.

Сколько времени ты готов на это уделять? Классика экса это 6-8 часов в день, мануалка это 30 минут, а далее час. Хефнер в который раз истину глаголет. :smile21:
Моя персоналка http://gratis.pp.ru/index.php?topic=65057.0

Heffner

Artur14, да, к сожалению исследований по поводу члена никто не проводит)) да любой вакуумный экс подойдет, как говорится на любой вкус и бюджет есть.

Artur14

kolumbo994, Спасибо :) 
Думается пол часа-час проще, чем 6-8 часов :)
Но если экс эффективнее- буду заказывать, а пока начну мануалку- втянусь.
Осталось выбрать.
Ну и мнений еще послушаю, если кто отзовется :)

Tankiro

Artur14,
поздравляю с вливанием!
Лучший старт- облегченная прога новичка пару недель а потом экстендер с прогревом как в теме описано

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Artur14


Artur14

При тренинге на растягивание(экс итд) сосудистых упражнений не требуется ? 
Пытаюсь теорию связать ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru