27 апреля 2024, 05:05:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_HoBoTiNi

Железный рейтинг фаллосов с маркетплейса

Автор HoBoTiNi, 09 марта 2023, 21:31:57

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

BigBabyDick

11 марта 2023, 21:21:53 #40 Последнее редактирование: 11 марта 2023, 21:24:54 от BigBabyDick
Heffner, размер вырос, шиза сильная, соц навыки утрачены за годы, а причины чтоб вступать в отношения я не нахожу. Я стал неадекватно самодостаточным через шизу и выбраться из этого не так просто, как кажется на первый взгляд. Испытания уже были, я бы не назвал их успешными. Размер явно надо дальше долбить, хотя загоняюсь куда меньше.
И я не собираюсь бегом регистрироваться на всяких тиндерах чтоб искать приключения, это усугубит ситуацию. Быстрые знакомства это от слабости.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, размер вырос, шиза сильная, соц навыки утрачены за годы, а причины чтоб вступать в отношения я не нахожу. Я стал неадекватно самодостаточным через шизу и выбраться из этого не так просто, как кажется на первый взгляд. Испытания уже были, я бы не назвал их успешными. Размер явно надо дальше долбить, хотя загоняюсь куда меньше.
И я не собираюсь бегом регистрироваться на всяких тиндерах чтоб искать приключения, это усугубит ситуацию. Быстрые знакомства это от слабости.
Понимаю, сам такой, временами отчуждаюсь от социума, а потом через силу в него вливаюсь снова, все это сопровождается диким ужасом) размер да, мы все тут будем долбить либо до идеала либо пока не надоест.

ViVi008

Инфа суперская, просто разоблачение века))
Тоже как-то изучал вопрос на фаллосы 14-15см и все довольные были и много их там было, причем диаметр был 3.5см всего)))
Так что нафиг эти загоны сам устал от них.

Это как кто-то написал, телки хотят большой член, но от 1ых 10 см уже давятся)))))

Гребень

HoBoTiNi, спасибо за статистику.
Но вся эта статистика по дилдо - ерунда, если сравнивать ее с реальными пч. Дилдо можно под разными углами направлять, сильно воздействуя на разные стенки влагалища. Членом так никогда ни в одной позе не получится сделать и так воздействовать на стенки. Поэтому для этого подойдет даже самый маленький и тонкий дилдо. Это как пальцем можно до оргазма довести. Вот только пальцы женщин не возбуждают. С реальными членами тут связи никакой нет, совершенно разные воздействия и ощущения. Это как вуманайзер и сатисфаер сравнивать с языком.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но вся эта статистика по дилдо - ерунда, если сравнивать ее с реальными пч. Дилдо можно под разными углами направлять, сильно воздействуя на разные стенки влагалища. Членом так никогда ни в одной позе не получится сделать и так воздействовать на стенки. Поэтому для этого подойдет даже самый маленький и тонкий дилдо. Это как пальцем можно до оргазма довести. Вот только пальцы женщин не возбуждают. С реальными членами тут связи никакой нет, совершенно разные воздействия и ощущения. Это как вуманайзер и сатисфаер сравнивать с языком.
согласен

Yoyo все по делу расписал

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, спасибо за статистику.
Но вся эта статистика по дилдо - ерунда, если сравнивать ее с реальными пч. Дилдо можно под разными углами направлять, сильно воздействуя на разные стенки влагалища. Членом так никогда ни в одной позе не получится сделать и так воздействовать на стенки. Поэтому для этого подойдет даже самый маленький и тонкий дилдо. Это как пальцем можно до оргазма довести. Вот только пальцы женщин не возбуждают. С реальными членами тут связи никакой нет, совершенно разные воздействия и ощущения. Это как вуманайзер и сатисфаер сравнивать с языком.
Блин ну вы реально верите что девушка при покупке елдака думает вот об этом всем? Вы смотрите на это все через призму нупа и озабоченности размерами своего члена. Девушке же ничего не мешает взять елдак побольше следуя вашей логике, просто вставлять его в себя по настроению, там как бы тоже больше вариантов, можно не вставлять елдак длиной 25см на всю глубину. Но почему то берут плюс минус стандартные человеческие размеры, покупая дилдак выпендриваться не перед кем выбрал что понравилось и заказал. 
Это все не к тому чтобы как уже говорил бросать массово нуп, а чтобы понимать реальность, не более того.

Гребень

Эллектрик,
Да им больше-то и не надо, среднего дилдо им за глаза хватит по тем же причинам, что они им хорошо управляются. Членом так не поработаешь.

Да и среднего пч им тоже хватит, т.к. правильно сказал ASHS, что хотеть и иметь - разные вещи. Они пользуются членами, которые есть, и довольны этим, если там не микропенис будет конечно. Помимо члена есть еще 100 других причин довольства или недовольства мужчиной.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
Да им больше-то и не надо, среднего дилдо им за глаза хватит по тем же причинам, что они им хорошо управляются. Членом так не поработаешь.

Да и среднего пч им тоже хватит, т.к. правильно сказал ASHS, что хотеть и иметь - разные вещи. Они пользуются членами, которые есть, и довольны этим, если там не микропенис будет конечно. Помимо члена есть еще 100 других причин довольства или недовольства мужчиной.
Есть еще один момент, который пришел мне в голову, что многие девочки покупающие дилдо на самом деле не ведут активную половую жизнь, это могут быть и серые мышки которые сидят дома , а еще какие нибудь малолетки) парни ведь есть такие, я думаю и девочки есть, или нет?

Гребень

Heffner,
Я тоже считаю, что таких большинство, и еще плюс какие-нибудь дамы в возрасте, у которых тоже нет постоянной половой жизни, им всем маленького или среднего хватит за глаза.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
Я тоже считаю, что таких большинство, и еще плюс какие-нибудь дамы в возрасте, у которых тоже нет постоянной половой жизни, им всем маленького или среднего хватит за глаза.
Кстати да, дамы возрасте тоже зарастают если долго нет секса и отсюда некоторое сужение :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru