24 апреля 2024, 23:20:24

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_HoBoTiNi

Железный рейтинг фаллосов с маркетплейса

Автор HoBoTiNi, 09 марта 2023, 21:31:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

Ну вы вот подойдите к любой девушке, спросите, а ты какую машину хочешь, она скажет ролс ройс. А сама вон в маршрутку через лужу запрыгивает. Хотеть и иметь - разные вещи. Так что можно не спрашивать об идеальном размере.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну вы вот подойдите к любой девушке, спросите, а ты какую машину хочешь, она скажет ролс ройс. А сама вон в маршрутку через лужу запрыгивает. Хотеть и иметь - разные вещи. Так что можно не спрашивать об идеальном размере.
Это уж точно  :)
Цитировать"Большой писюн трудно найти, легко потерять, и невозможно забыть"...
:D  надо запомнить, хороший вариант старой поговорки

BigBabyDick

10 марта 2023, 20:41:46 #32 Последнее редактирование: 10 марта 2023, 21:59:52 от BigBabyDick
HoBoTiNi, 16.3х12.5 в лучшем случае... Вупы есть и неплохие, но надо сосудами наращивать... Да и эрекция пока что страдает, пора к доктору топать уже действительно


upd: нет, все таки при передавливании пальцем вены у основания держит 16.5 нбпел. Не занимался неделю где то уже, только кегель

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]HoBoTiNi, 16.3х12.5 в лучшем случае... Вупы есть и неплохие, но надо сосудами наращивать... Да и эрекция пока что страдает, пора к доктору топать уже действительно


upd: нет, все таки при передавливании пальцем вены у основания держит 16.5 нбпел. Не занимался неделю где то уже, только кегель
Зачем к доку? Тараканы из-за длины?

ASHS


applikator

BigBabyDick,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]16.3х12.5 в лучшем случае...
Отличные средние параметры. Даже с учетом отсутствия пиковых.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]к доктору топать уже действительно
По какому вопросу?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зачем к доку? Тараканы из-за длины?
Стартовый размер запустил цепочку механизмов которые мешают мне жить и симптоматика ухудшается с каждым годом. 

ASHS, бпфсл 18.5, бпел 17.3 примерно, перемеряю исправлю. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отличные средние параметры. Даже с учетом отсутствия пиковых.
Да средние, но испытания показали что обхват маловат. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По какому вопросу?
Да довел себя до ручки, более подробно в скрытом. Знакомые врачи которым я доверяю, выслушав всю ситуацию (пусть и без подробностей) утвердили необходимость похода мозгоправу, ввиду усиления побочных эффектов и перспектив обратимого/необратимого невроза при лучшем раскладе. Уже сейчас есть психогенная дисфункция  :mellow:

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стартовый размер запустил цепочку механизмов которые мешают мне жить и симптоматика ухудшается с каждым годом.

ASHS, бпфсл 18.5, бпел 17.3 примерно, перемеряю исправлю.
Да средние, но испытания показали что обхват маловат.
Да довел себя до ручки, более подробно в скрытом. Знакомые врачи которым я доверяю, выслушав всю ситуацию (пусть и без подробностей) утвердили необходимость похода мозгоправу, ввиду усиления побочных эффектов и перспектив обратимого/необратимого невроза при лучшем раскладе. Уже сейчас есть психогенная дисфункция  :mellow:
Если цепочка механизмов связана с бабой то помимо дока придется поработать в поле, это факт, нужно просто много трахаться, это как подготовка стрелков, со временем навык перерастает в рефлекс)твой размер хорош по длине и средний по обхвату, его я думаю тоже подтянешь, на крайняк можно пчелок попробовать, щас как раз сезон скоро будет.

BigBabyDick

Heffner, не, там все куда печальнее видится мне. В моем случае первичен размер, а не какие то обиды и тд.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner, не, там все куда печальнее видится мне. В моем случае первичен размер, а не какие то обиды и тд.
То есть размер вырос а неуверенность не прошла, может все же стоит его обкатать?)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru