27 июля 2024, 03:48:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hellahigh

От Фродо к Гендальфу

Автор Hellahigh, 04 марта 2023, 13:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hellahigh

04 марта 2023, 13:56:41 Последнее редактирование: 04 марта 2023, 14:38:40 от Hellahigh
Всем доброго времени суток! Поделюсь своей историей. 23 года, вес 72, рост 176 см. Сидячий образ жизни (около программист), но уже больше 7 лет хожу в качалку. До спорта весил 55 килограмм и представлял собой довольно симпатичную палочку.
С подросткового возраста четко понял, что появление в публичных местах голым всегда вызывает желание повернуться спиной, а в банях непременно оказывалось, что размеры среди окружающих очень и очень не впечатляют. С девчонками всегда было неплохо, долгих отношений никогда не было, но всегда в кругу общения были пара девчонок, которые периодически покоряли мой далекий от Олимпа холмик. В студенчестве мне зачастую попадались неопытные девчонки, с которыми мой размер не казался мне проблемой, так в эти девственные дырочки едва ли когда-нибудь помещалось что-то больше женского пальчика. Первым мощным стрессом, который заставил меня задуматься, было общение со знакомой девчонкой. Красивая, умная, попочка как азиатский персик и такие же упругие сисечки. Мы нравились друг другу, но была большая проблема, я знал что у ее прошлого парня и по совместительству моего близкого друга аппаратура была размером с бутылочку кока колы (около 20 сантиметров). Живя с этой мыслей в голове мне было максимально стремно переходить последнюю границу и перейти к делу. Так и не случилось, очень жаль. После этого, в пору студенчества я пару лет посидел на травке, общения с девушками почти не было, максимальная пауза между сексом была даже больше чем год.
Этим летом начал отношения с великолепной девочкой, которую добивался несколько лет против соображения любой логики и отговорок друзей. Девчонка настолько хороша, что любая мысль о ней (сейчас мы к сожалению в разлуке из-за политических переездов) поднимает моего пацана на пол 9. Благодаря ней я снова вернулся к продуктивному образу жизни, вернулся в спорт, бросил музыку и дешевые дофамины, ебашу на работе и все такое. Но деньги деньгами, а пч от этого как- то не увеличился (а за половую паузу в год по ощущениям даже атрофировался). Сексом заниматься очень любим, но она сама по себе довольно не экспрессивный типаж (очень сложно сближается, редко шлет сердечки и ласковые слова) а в постели, впервые за мою сексуальную жизнь, не издает ни звука. Поначалу я из-за этого пиздец как загонялся, поскольку думал что она вообще ничего не чувствует, сам чувствовал, что в ней мне довольно свободно, особенно когда она сильно возбуждена. Доходило до того что в процессе секса я накручивал себе за маленький член и у меня падала эрекция. Тяжело. В последнее время занимаемся сексом с вибратором, она говорит что кончает (и я искренне верю, что она не врет, но блять, ни единой судороги или маломальского крика).
В декабре наткнулся на форум нуп.ру, прочитал кучу тем и был пиздец как взволнован от полученной информации и осознания того, что все в жизни при упорстве и желании можно изменить. Пока жил один, пару недель позанимался по программе новичка, после этого мое уединение как и тренировки закончились. После очередного переезда заказал с германии экс пенимастер про. Т.к опять живу не один тяжело систематично заниматься мануалкой, но начиная с февраля экс ношу ежедневно по 9 часов (3+3+3) без выходных (пропустил только неделю, когда приезжала девушка). Ей сразу обо всем рассказал, она поугарала но в целом видно что она заинтересована в моем увлечении.
Вот в общем то и вся история, теперь я в ваших мощных рядах, стараюсь и буду стараться стать мощнее вместе с вами. По начальным замерам: в декабре когда начал мануалить сделал первые замеры, по ощущениям все сделал правильно, но есть сомнения и позже скажу почему.
26.12.22: BPFSL - 16.7, NBEL - 13.5, BPEL - 15.7, EG - 11.5
04.03.23: BPFSL - 18, NBEL - okolo 14, BPEL - 16, EG - 11.5
Судя по цифрам есть рост, но мог ли он произойти так быстро? По ощущениям член тянется как резиновый. Программа сейчас соло экс, текущие размер экса 18.5, добавляю штангу 5мм раз в 10 тренировок. При надевании икса видны 2-3 полные риски (натяжение около 400 грамм) под конец тренировки обычно видно на одну риску больше (растяжение + небольшой выход головки из колпака, хотя в последнее время нашел баланс в вакууме и теперь головка практически не вылезает).
Хотел задать вопрос, стоит ли постараться добавить в мою программу тренировки по новичку (мануальные растягивания, Джелк И так далее) Понятно что тут наверное подскажет лишь мой опыт тренировок, но жуть как хочется добавить в объеме. Много читал, неоднократно видел мысль что сосудистые забивают тунику и лучше при программе на длину их не использовать. Но вообще информации настолько много что в голове бардак, со временем и опытом появится понимание как делать лучше, но сейчас я в замешательства от всех объемов помп, мануальных упражнений, вешалок И так далее. Быстрых результатов по +2 сантиметра я не жду, но хочется использовать ту программу, которая даст заметные прибавки хоть на каком-то ощущаемом отрезке времени.
Надеюсь не утомил вас своей повестью, желаю всем роста и мира. Фотки с замерами прикладываю, буду стараться вести дневник и периодически делиться результатами.
Фотки по порядку: бпфсл, бпел, нбпел, спокуха. Бпфсл и нбпел мерил до начала ношения экса (там 17.5 см вместо текущих 18, бпел мерил сегодня)
26.12.22           04.03.23         18.06.23
BPFSL 16.7      BPFSL -         BPFSL 18
BPEL 15.7        BPEL 16         BPEL 16.5
NBPEL 13.5     NBPEL 13.7    NBPEL -
EG 11.5            EG 11.5          EG 11.5

HoBoTiNi

Hellahigh,

Приветствуем тебя, Гендальф Серый.  bye1
Милости прошу к нашему шалашу. )))

Отрадно видеть, что новые персоналки содержат в себе фото.
Интересно будет наблюдать, т.к. вариантов сжульничать будет меньше. И главное - всем будет виден прогресс. :)

Ознакомься с программой Трунда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пока набираешься опыта обращения с эксом, читай эту тему. 
Это "передавая" программа по которой растут даже самые закостенелые туники)))
Так как живешь не один - это будет идеальный вариант для тебя. +- час времени по графику 2/2,2/1.

Потом спросишь у ребят как можно такой экс как у тебя приспособить под эту прогу.

Попутно можешь ещё тему УЗ прогрева изучать для ознакомления. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Единственное что смущает в этой теме (ПТ), никто так фото прироста и не показал.

И такой вопрос, если тянешь пч, в расслабленном состоянии, он тянется равномерно или какая-то сторона как будтоудерживает дальнейшее растяжение?

Hellahigh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ознакомься с программой Трунда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пока набираешься опыта обращения с эксом, читай эту тему. 
Это "передавая" программа по которой растут даже самые закостенелые туники)))
Так как живешь не один - это будет идеальный вариант для тебя. +- час времени по графику 2/2,2/1.

Потом спросишь у ребят как можно такой экс как у тебя приспособить под эту прогу.

Попутно можешь ещё тему УЗ прогрева изучать для ознакомления. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет) Спасибо за наводку. тему эту уже прочитал наполовину, испытание самой программы оставлю на неопределенное будущее, пока не будут испробованы классические методы увеличения) Для себя почерпнул важность прогрева, присматриваю себе юсб грелку, попробую добавить во время ношения экса.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И такой вопрос, если тянешь пч, в расслабленном состоянии, он тянется равномерно или какая-то сторона как будтоудерживает дальнейшее растяжение?


Слушай, нагрузки не очень большие, так что какого-то ограничения не чувствуется. Член искривлен влево немного, но опять же по носке не ощущается
26.12.22           04.03.23         18.06.23
BPFSL 16.7      BPFSL -         BPFSL 18
BPEL 15.7        BPEL 16         BPEL 16.5
NBPEL 13.5     NBPEL 13.7    NBPEL -
EG 11.5            EG 11.5          EG 11.5

HoBoTiNi

Hellahigh,

Прогрев будет кстати. Кто-то скидывал ссылку на юсб грелку для кисти. Вроде подходящая штука по размерам.
Если кто пользовался такой - отзовитесь. Что и как?))))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слушай, нагрузки не очень большие, так что какого-то ограничения не чувствуется. Член искривлен влево немного, но опять же по носке не ощущается
Да ты просто оттяни писюн вперед одной рукой и другой рукой прощупай есть ли у тебя акцентированное натяжение  с одной из сторон. Что бы знать, есть ли у тебя стальная лента/струна/дорсальное утолщение/ограничитель роста. Чаще всего у людей верх натянут, а бока и низ расслаблен.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет) Спасибо за наводку. тему эту уже прочитал наполовину, испытание самой программы оставлю на неопределенное будущее, пока не будут испробованы классические методы увеличения) Для себя почерпнул важность прогрева, присматриваю себе юсб грелку, попробую добавить во время ношения экса.


Слушай, нагрузки не очень большие, так что какого-то ограничения не чувствуется. Член искривлен влево немного, но опять же по носке не ощущается
А вот это правильно, классика для большинства новичков это золотая жила, прогрев тоже в плюс) а на прогу Трунда успеешь еще.

HoBoTiNi

04 марта 2023, 16:56:18 #5 Последнее редактирование: 04 марта 2023, 16:58:19 от HoBoTiNi
Heffner,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А вот это правильно, классика для большинства новичков это золотая жила, прогрев тоже в плюс) а на прогу Трунда успеешь еще.
На умеренных нагрузках спокойно 3-6 месяцев может посидеть на классике.

Тут вопрос целесообразности потраченного времени. Кто-то будет носить по классике 300+ часов, и прибавит 1-2см бпфсл (условно). А кто-то на ПТ потратит на это 30 часов (примерно два цикла) и получит тот же результат. Уйдёт на отдых раньше и даст больше времени на ослабление туники. Или перейдёт на сосудистые упражнения.

Лично я, после классики на ПТ ничего не прибавил. Как полагаю увеличил свой бпфсл до мертвой точки + трос сверху начал сильнее держать, что его ИК лампой не прогреешь. Потратил на классике 300+ часов, хотя в теории мог быстрее это сделать)))

Tankiro

Hellahigh,
плюс тебе за развернутую персоналку!
и название угарное!)
успехов бро B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кто-то будет носить по классике 300+ часов, и прибавит 1-2см бпфсл (условно). А кто-то на ПТ потратит на это 30 часов (примерно два цикла) и получит тот же результат.
Упоминая такие скорости, важно вспомнить про нюансы...Не всегда за ростом бпфсл идет рост нбпел, а в классике почему то все относительно пропорционально...

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,На умеренных нагрузках спокойно 3-6 месяцев может посидеть на классике.

Тут вопрос целесообразности потраченного времени. Кто-то будет носить по классике 300+ часов, и прибавит 1-2см бпфсл (условно). А кто-то на ПТ потратит на это 30 часов (примерно два цикла) и получит тот же результат. Уйдёт на отдых раньше и даст больше времени на ослабление туники. Или перейдёт на сосудистые упражнения.

Лично я, после классики на ПТ ничего не прибавил. Как полагаю увеличил свой бпфсл до мертвой точки + трос сверху начал сильнее держать, что его ИК лампой не прогреешь. Потратил на классике 300+ часов, хотя в теории мог быстрее это сделать)))
Тут есть еще такой момент как включение защиты, ПТ все таки силовая хоть и с прогревом) а насчет ИК, отношусь к нему со скепсисом, пробовал греть несколько раз, прогреть до терапевтической без ожога в моем случае просто невозможно, тогда уж лучше УЗ попробовать) а вообще у тебя ялда уже есть, добьешь до 20 позже  :D

HoBoTiNi

BigBabyDick,


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не всегда за ростом бпфсл идет рост нбпел, а в классике почему то все относительно пропорционально...
Ответ на поверхности лежит. За сотни часов занятий + время отдыха, когда находишься без нагрузки успевают образовываться капилляры и сосуды. По этому на классике Нбпел и бпел могут подгоняться к бпфсл.

У тех людей, кто не щадит свою сосудистую систему лопая много сахара, жирных продуктов, алкоголя и куря и т.п. это процесс будет медленнее.

Наша задача увеличивать БПФСЛ. Растянуть тунику, что бы заполнить её. Если сам человек себе не будешь мешать вредными привычками, то этот пройдет намного быстрее.


Если память не изменяет, то у Барсы особых проблем это не вызвало. Через какое-то время стояк лучше стал)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru