07 июня 2024, 08:29:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Hellahigh

От Фродо к Гендальфу

Автор Hellahigh, 04 марта 2023, 13:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HoBoTiNi

Heffner,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут есть еще такой момент как включение защиты, ПТ все таки силовая хоть и с прогревом) а насчет ИК, отношусь к нему со скепсисом, пробовал греть несколько раз, прогреть до терапевтической без ожога в моем случае просто невозможно, тогда уж лучше УЗ попробовать) а вообще у тебя ялда уже есть, добьешь до 20 позже  :D
Тянешь ты слабо или сильно, с прогревом или нет, итог один - плато. :D

Вопрос только один - сколько времени ты на это потратишь и какой будет выхлоп.)))

Это на ВУПах с лимфой, напоминает то, что ты назвал ялдой. :D
Думаю ею уже можно назвать пч 19х15.)))

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,Тянешь ты слабо или сильно, с прогревом или нет, итог один - плато. :D

Вопрос только один - сколько времени ты на это потратишь и какой будет выхлоп.)))

Это на ВУПах с лимфой, напоминает то, что ты назвал ялдой. :D
Думаю ею уже можно назвать пч 19х15.)))
Я имел ввиду и длинну) но да ладно, 19 так 19 :D

HoBoTiNi

Heffner,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я имел ввиду и длинну) но да ладно, 19 так 19 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но это уже ни в одни ворота не лезет.  :D

Hellahigh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Hellahigh,
плюс тебе за развернутую персоналку!
и название угарное!)
успехов бро B)
Рахмет, Танк!)
Сегодняшняя тренировка: 4:20 + 3 часа + 1 час. На последней итерации пришлось удалиться в ресторан. Сегодня впервые было довольно тяжело надеть на ту же длину, вчера при надевании показывало 3 полные риски, и к концу тренировки обнажилась четвертая. Сегодня при надевании было ощутимо туже, сразу показались только 1.5 риски, что даже навело меня на мысль уменьшить штанги на 5мм. К концу тренировки показались 3.5, т.е почти вчерашние значения. Будем смотреть дальше, кажется что такое могло случится так как надевал после эрекции которую нагнал для замера бпел.
Стоит ли добавлять мануальные упражнения, делая их после небольшого перерыва после экса? Или пока для чистоты эксперимента оставить соло экстендер? Если мне довольно комфортно было относить 4:20 без перерыва, стоит ли дробить мои ежедневные 9 часов на 2 сета по 4.5 часа, а не 3 по 3?
26.12.22           04.03.23         18.06.23
BPFSL 16.7      BPFSL -         BPFSL 18
BPEL 15.7        BPEL 16         BPEL 16.5
NBPEL 13.5     NBPEL 13.7    NBPEL -
EG 11.5            EG 11.5          EG 11.5

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рахмет, Танк!)
Сегодняшняя тренировка: 4:20 + 3 часа + 1 час. На последней итерации пришлось удалиться в ресторан. Сегодня впервые было довольно тяжело надеть на ту же длину, вчера при надевании показывало 3 полные риски, и к концу тренировки обнажилась четвертая. Сегодня при надевании было ощутимо туже, сразу показались только 1.5 риски, что даже навело меня на мысль уменьшить штанги на 5мм. К концу тренировки показались 3.5, т.е почти вчерашние значения. Будем смотреть дальше, кажется что такое могло случится так как надевал после эрекции которую нагнал для замера бпел.
Стоит ли добавлять мануальные упражнения, делая их после небольшого перерыва после экса? Или пока для чистоты эксперимента оставить соло экстендер? Если мне довольно комфортно было относить 4:20 без перерыва, стоит ли дробить мои ежедневные 9 часов на 2 сета по 4.5 часа, а не 3 по 3?
Мануалку оставить лучше на потом , экс в соло лучше, скачки с этими рисками из-за того, что день ото дня растяжимость плавает, стресс, недосып итд Носить можно и так , но результат один)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Heffner,
Но это уже ни в одни ворота не лезет.  :D
Главное чтобы в баб лезло :D

Tankiro

Hellahigh,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мануалку оставить лучше на потом , экс в соло лучше, скачки с этими рисками из-за того, что день ото дня растяжимость плавает, стресс, недосып итд Носить можно и так , но результат один)
очень грамотный совет вот дал человек

мануалку рил на потом лучше
но вот не пойму зачем ты так много носишь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Tolissoxxx

параметры идентичны как у меня на старте + ошибки такие как у меня)))
Совет - не добавляй больше штанг к эксу, отними так чтобы сейчас у тебя было 1.5см + от нбпл, то есть сами штанги 17см, и не нужно тебе носить больше 6 часов в день, у меня за то же время что и у тебя + 1.5см а у тебя 0.2см, ты просто перенапрягаешь член

Hellahigh

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Hellahigh,очень грамотный совет вот дал человек

мануалку рил на потом лучше
но вот не пойму зачем ты так много носишь?
9 часов это много?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]параметры идентичны как у меня на старте + ошибки такие как у меня)))
Совет - не добавляй больше штанг к эксу, отними так чтобы сейчас у тебя было 1.5см + от нбпл, то есть сами штанги 17см, и не нужно тебе носить больше 6 часов в день, у меня за то же время что и у тебя + 1.5см а у тебя 0.2см, ты просто перенапрягаешь член
1.5 в бпел за месяц носки? Вот даже не знаю, видел что начинать надо с меньших цифр. Но по собственным наблюдениям видно что текущая программа работает, не обидится ли член на меня если так сильно уменьшу нагрузку?) и ты получается советуешь скинуть 1,5 см штанг и потом в таком же режиме добавлять по 5 мм? Еще читал что о перетреннрованности можно судить по уровню утренней эрекции, сейчас она присутствует, член с утра мясистенький.
26.12.22           04.03.23         18.06.23
BPFSL 16.7      BPFSL -         BPFSL 18
BPEL 15.7        BPEL 16         BPEL 16.5
NBPEL 13.5     NBPEL 13.7    NBPEL -
EG 11.5            EG 11.5          EG 11.5

Hellahigh

Bpfsl 18, без камеры вытянул на 1 мм больше
26.12.22           04.03.23         18.06.23
BPFSL 16.7      BPFSL -         BPFSL 18
BPEL 15.7        BPEL 16         BPEL 16.5
NBPEL 13.5     NBPEL 13.7    NBPEL -
EG 11.5            EG 11.5          EG 11.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru