19 апреля 2024, 14:57:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




НУП + Фарм поддержка

Автор milioner7777, 26 февраля 2023, 22:08:32

Dr.Dry и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

YoYo,на сколько вырос за год?

BigBabyDick

eminem1, и чем же вас смущает теория укрепления туники под воздействием марса или сатурна? Да, не без ритуальности и знаков, как и в любом деле, но адекватности в нупи нет никакой в большинстве случаев.

Туника укрепляется, становится ограничителем роста - это очевидно и неопровержимо на мой взгляд. Насчет отдыха и восстановления я комментировать не буду, потому что не знаю истины...

eminem1

BigBabyDick,меня смущает что чувак который вырос на большие цифры, пишет какую-то ахинею, вместо полезных программ и упражнений

Vente

Мужики, а что за прога трунда? Может кто скинуть ссылку?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мужики, а что за прога трунда? Может кто скинуть ссылку?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,меня смущает что чувак который вырос на большие цифры, пишет какую-то ахинею, вместо полезных программ и упражнений
Это называется иногда если не понимаешь о чем речь лучше промолчать чтобы не выглядеть глупо. По факту ахинею про влияние марса пишешь ты, YoYo, тебе описал тенденции которые происходят с членом, если они тебе не о чем не говорят то это не значит что они не интересны никому. Точных данных именно по твоему члену тебе не даст никто кроме хирурга разобравшего тебе его на запчасти. Но точные данные тебе и не нужны, всего на всего нужно понимать что нужна периодизация и отдых. Универсальной таблетки принимая которую ты получишь +5см не существует. 

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BigBabyDick,меня смущает что чувак который вырос на большие цифры, пишет какую-то ахинею, вместо полезных программ и упражнений
Прочти вот это, это база
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прочти вот это, это база
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С сухожилиями и другими коллагеновыми структурами организма происходят совершенно другие процессы, но с точно таким же конечным результатом (укрепление при нагрузке и наоборот). И все это только потому что наш организм очень гомеостатичен, независимо от внешних условий.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С сухожилиями и другими коллагеновыми структурами организма происходят совершенно другие процессы, но с точно таким же конечным результатом (укрепление при нагрузке и наоборот). И все это только потому что наш организм очень гомеостатичен, независимо от внешних условий.
Да, я именно на на укреплении при нагрузке и ослаблении при отдыхе акцентирую) Читая подобное мне вообще кажется что начинать нуп путь нужно не с проги новичка , а с суперклассического ношения экса.

BigBabyDick

eminem1, самое неблагодарное дело это печатать на форуме, то что написано уже миллиард раз. Все равно будут бегать с помпами, клемпами и прочей лабудой не вникая, не желая тратить времени, сил и прочего абсолютное большинство. Поиграются и забудут. Поэтому уместно кратко предупредить о побочках и наблюдать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru