24 апреля 2024, 07:42:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хотя бы 13

Автор Jony_, 23 января 2023, 18:44:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolissoxxx

196см и пч 10-11см это конечно плохо, а вот eg достаточно не плохой.
Cколько не просматриваю разные персоналки у всех 13+ EG

Jony_

Итак на дату 09-02-23

NBPFSL - 13
BPFSL  - 15 (было 14,5)

NBPEL - 11,6 см

applikator

Jony_,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С таким показателем ПЧ , девушкам конечно недолго хотелось иметь со мной дело (в основном последнее расставание и послужило толчком).
Почему сложилось такое мнение, что дело из-за размеров?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Исходя из прочитанного здесь и в других источниках я понял больше 2-2.5 не ПЧ
Если была не замечена, вот тема НУП - перспективы роста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стартовый обхват отличный, длина конечно отстает. С учетом роста под два метра, на контрасте, видимо картина с длиной усугубляется.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Исходя из прочитанного здесь и в других источниках я понял больше 2-2.5 не ПЧ, не вытянуть. Но как по мне и 13 мне будет достаточно. Многие вообще сомневаются, что он растягивается, а говорят что просто ПЧ приходит в тонус. 
Привет, прям по пунктам, растянуть больше 2см точно можно примеров масса, почитай тему Орэха он с 10,5см растянул до 15см если память не изменяет. 
По факту обхват у тебя нормальный, тебе надо тупо тянуть. 
По поводу растяжения и роста - растяжение обратимая тема рост нет, если размер годами не уменьшается при отказе от нупа это и есть рост а не растяжение, так что все работает!

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Исходя из прочитанного здесь и в других источниках я понял больше 2-2.5 не ПЧ, не вытянуть. Но как по мне и 13 мне будет достаточно. Многие вообще сомневаются, что он растягивается, а говорят что просто ПЧ приходит в тонус. Надеюсь все же что это не правда.
Alex8886, Орэх, и вроде BigSize - это те, кто начинали +- с твоих параметров по длине. BigSize 5 вытянул, понятно что не за год. Орэх вроде тоже, если не больше, давно не попадалась его персоналка. Так что реально сделать 14-15. Но не за один год, и даже не за 2.

Гребень

Jony_,
ЦитироватьNBPEL - 11,6 см
EG -13
196 см
87 кг
Всё в рост пошло))
С таким большим 2-х метровым ростом тебе нбпел-то побольше нужен.
А в спокухе у тебя сколько длина и обхват?

Jony_

10 февраля 2023, 18:00:49 #16 Последнее редактирование: 10 февраля 2023, 18:53:21 от Jony_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jony_,Всё в рост пошло))
С таким большим 2-х метровым ростом тебе нбпел-то побольше нужен.
А в спокухе у тебя сколько длина и обхват?
Не говори, это точно. В спокухе 8-8.5 , обхват 10.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jony_,Почему сложилось такое мнение, что дело из-за размеров?

Если была не замечена, вот тема НУП - перспективы роста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стартовый обхват отличный, длина конечно отстает. С учетом роста под два метра, на контрасте, видимо картина с длиной усугубляется.
Я понял по обратной связи в сексе. Она конечно этого в слух не произнесла, но догадаться можно. Хотя честно говоря уже пофиг, не заморачиваюсь на эту тему.  :D Как всегда тараканы в голове. Решил относится к этому проще.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По факту обхват у тебя нормальный, тебе надо тупо тянуть.

Посмотрим, время покажет. Поставил себе цель минимум до начала мая 12 см NPBEL стабильно.
На самом деле я уже доволен результатом, +1 cм это уже прогресс. Хотя на глаз особо не заметно. Лучше так чем никакого результата.

Jony_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jony_,Почему сложилось такое мнение, что дело из-за размеров?

Если была не замечена, вот тема НУП - перспективы роста [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стартовый обхват отличный, длина конечно отстает. С учетом роста под два метра, на контрасте, видимо картина с длиной усугубляется.
Похоже на то.

Jony_

Интересно, можно ли растянуть уздечку стретчером или только пластика поможет исправить ситуацию?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно, можно ли растянуть уздечку стретчером или только пластика поможет исправить ситуацию?
Врядли растянешь, скорее будут разрывы или надрывы , пластику в любом случае лучше сделать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru