25 апреля 2024, 06:56:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хотя бы 13

Автор Jony_, 23 января 2023, 18:44:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jony_

23 января 2023, 18:44:48 Последнее редактирование: 23 января 2023, 18:48:40 от Jony_
Всем привет. В середине ноября начитавшись вашего форума решил нупить. Не буду здесь рассказывать как я к этому пришел, но думаю, что размер  NBPEL на середину ноября 22 года который составлял 10 см расскажет о многом.  -_- В обхвате ПЧ (EG) - 13 см.
Остальных параметров ПЧ не замерял. По сути они меня не очень интересуют. С таким показателем ПЧ , девушкам конечно недолго хотелось иметь со мной дело (в основном последнее расставание и послужило толчком).
НУПить начал сразу со стретчера, без ручных упражнений. За 2 месяца НУПа есть прогресс - NBPEL - 11 см, после НУПа сразу можно намерить и 11,5 см. Как по мне визуально в спокухе ПЧ стал немного больше.
Исходя из прочитанного здесь и в других источниках я понял больше 2-2.5 не ПЧ, не вытянуть. Но как по мне и 13 мне будет достаточно. Многие вообще сомневаются, что он растягивается, а говорят что просто ПЧ приходит в тонус. Надеюсь все же что это не правда.


На днях немного стреманул. После носки стретчера появилось некое уплотнение кожи под головкой. Часто после носки где-то в этом месте собирается под кожей лимфа. Но потом она рассасывается в течении суток. Сначала подумал, что это может связано быть с ней. Но потом меня посетила иная мысль. У меня чуть коротковата уздечка ПЧ. Поэтому думаю, что в этом месте натягивается часто кожа  ПЧ ,скорее всего кожа там плотнее и ранее я этого и не замечал. И вообще кто-нибудь знает нет ли противопоказаний в носке при короткой уздечке ПЧ?

В целом особо не даю на ПЧ большой нагрузки 2 месяца нагрузка  приблизительно 1000 -1200 грамм (тяга вниз).
И кстати так и не понял лучше тяга вниз или вверх?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. В середине ноября начитавшись вашего форума решил нупить. Не буду здесь рассказывать как я к этому пришел, но думаю, что размер  NBPEL на середину ноября 22 года который составлял 10 см расскажет о многом.  -_- В обхвате ПЧ (EG) - 13 см.
Остальных параметров ПЧ не замерял. По сути они меня не очень интересуют. С таким показателем ПЧ , девушкам конечно недолго хотелось иметь со мной дело (в основном последнее расставание и послужило толчком).
НУПить начал сразу со стретчера, без ручных упражнений. За 2 месяца НУПа есть прогресс - NBPEL - 11 см, после НУПа сразу можно намерить и 11,5 см. Как по мне визуально в спокухе ПЧ стал немного больше.
Исходя из прочитанного здесь и в других источниках я понял больше 2-2.5 не ПЧ, не вытянуть. Но как по мне и 13 мне будет достаточно. Многие вообще сомневаются, что он растягивается, а говорят что просто ПЧ приходит в тонус. Надеюсь все же что это не правда.


На днях немного стреманул. После носки стретчера появилось некое уплотнение кожи под головкой. Часто после носки где-то в этом месте собирается под кожей лимфа. Но потом она рассасывается в течении суток. Сначала подумал, что это может связано быть с ней. Но потом меня посетила иная мысль. У меня чуть коротковата уздечка ПЧ. Поэтому думаю, что в этом месте натягивается часто кожа  ПЧ ,скорее всего кожа там плотнее и ранее я этого и не замечал. И вообще кто-нибудь знает нет ли противопоказаний в носке при короткой уздечке ПЧ?

В целом особо не даю на ПЧ большой нагрузки 2 месяца нагрузка  приблизительно 1000 -1200 грамм (тяга вниз).
И кстати так и не понял лучше тяга вниз или вверх?
Приветствую! Молодец что начал заниматься, с вливанием, выше нос, вытянешь) зависит от времени которое уделишь Нупу, тяни стретчером, эксом, на прогу Трунда заскакивай, никаких прог новичка тебе пока не нужно) тут хватает тех кто вырос на гораздо больше чем 2-2,5 см)

Задумчивый

Jony_, Поздравляю со стартом! Успехов

По поводу тяг вниз или вверх - без особой разницы, как показывает практика. В эксе вверх точно тянуть не стоит
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

BigBabyDick

Jony_, с весом что? Нбпел 10, ег 13 что то здесь не сходится...

Dio Brando

24 января 2023, 10:30:55 #4 Последнее редактирование: 24 января 2023, 12:51:52 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветствую! Молодец что начал заниматься, с вливанием, выше нос, вытянешь) зависит от времени которое уделишь Нупу, тяни стретчером, эксом, на прогу Трунда заскакивай, никаких прог новичка тебе пока не нужно) тут хватает тех кто вырос на гораздо больше чем 2-2,5 см)
Мне тоже кажется что можно прибавить больше 2.5см. 3-4см за счёт мануальных упражнениях по моему вполне возможно. Лично я откатов не наблюдал, даже тогда когда отдыхал от упражнений, как щас например. Просто нужно время.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

А бпел какой? Какой вес?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Jony_

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А бпел какой? Какой вес?
Я худощавого телосложения. Жирка почти нет. BPEL я не замерял, но думаю что 12-12.5 будет. Текущие данные:
NBPFSL - 12,5
BPFL  - 14,5
NPBEL - 11
EG -13
Замерю BPEL чуть позже. 

В ноябре замерял только NPBEL - 10 и EG -13

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jony_, с весом что? Нбпел 10, ег 13 что то здесь не сходится...
Почему вас смущает ЕГ -13?  Не у всех же тонкий, извините, но бывают короткие ))) 
Вес -87 кг, только не понимаю для чего эта инфа нужна?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вес -87 кг
Это при каком росте у тебя 87кг худощавое телосложение, или у тебя мышечной массы много?

Jony_


Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]196 см. :D
Надо бпел замерить,  смотреть сколько жирка в районе лобка, может подсушить и у тебя сразу +1-2 см будет нбпел
Но судя по соотношение рост/вес жирка много быть не должно.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru