28 апреля 2024, 20:23:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Попытка номер два

Автор Frogo0065, 16 января 2023, 14:00:28

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

Frogo0065,
да по сути особо ничего не придумаешь тут)
Главное, что новая теория появилась
мега рабочая

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
да по сути особо ничего не придумаешь тут)
Главное, что новая теория появилась
мега рабочая
Можно про неё узнать?)

Frogo0065

Танкиро, следишь вообще за зарубежными форумами? Мне просто интересно, не может же быть, что за последние 10 лет, методы +- не поменялись, надо американцев читать, все ноу хау в любом случае от них

Frogo0065

Здравствуйте! Есть тут кто делал v растягивания с весом? Вообще хотел узнать, от v растягивания хорошо растут? Из всех мануальных тяг этим приёмом очень редко пользовался

Frogo0065

Думаю можно пч через дужку гири протягивать и тянуть

Frogo0065

Чё-то никому не охота отвечать, все заняты(((

Crysmallman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю можно пч через дужку гири протягивать и тянуть
16кг или 24? :D
2019: nbpel 16, bpfsl 18, eg 14
2021: nbpel 17, bpfsl 20,5, eg 14
Цель: 18...20*16

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]16кг или 24? :D
У меня 4кг есть))

Kokonishe

Frogo0065, привет! Успехов в росте!!! Ты где-то писал, что у тебя «дорсальный трос» есть, и из за этого перешел чисто на растяжки. Опиши пожалуйста где трос выявил (слева, справа, с верху пч)? И ширину троса? Как понял что растянул его? Спасибо!

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, привет! Успехов в росте!!! Ты где-то писал, что у тебя «дорсальный трос» есть, и из за этого перешел чисто на растяжки. Опиши пожалуйста где трос выявил (слева, справа, с верху пч)? И ширину троса? Как понял что растянул его? Спасибо!
Привет, я когда-то давно читал, что пч если есть искривление, то есть дорсалка, ширину незнаю, помню что только читал, что те, у кого есть этот трос, могут растягивать в длину до очень больших размеров, растянул обычным мануалом, единственное чтобы плечами и руками не тянуть, с упором делал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru