20 апреля 2024, 16:41:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Попытка номер два

Автор Frogo0065, 16 января 2023, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,
слушай поумерь пожалуйста свой пыл
я пишу без наезда
мне все равно сколько у тебя, просто точные замеры - залог грамотной обратной связи от программы
если ты меряяешь полулежа
потом ноги шире еще будут и еще +7 мм например который ты зачтешь за рост!
это же тебе вредит в первую очередь
Тогда как вообще мерить? а стоя если ноги на 2 см шире обычного поставить тоже больше покажет? А как тогда встать чтобы 25см показало? Это же глупо мой пч не может быть больше, чем он есть как ни крути

Tankiro

Frogo0065,в идеале ноги на ширине плеч и пч параллельно полу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Frogo0065

Приветствую, идея пришла, может кому поможет тем, кто тянет руками
У меня быстро забиваются плечи и предплечья когда сильно тяну, потом долго восстанавливаются, тянуть с опорой, можно долго держать высокую нагрузку и при этом забиваются только пальцы, но они быстро восстанавливаются

Frogo0065

На безмене проверял, нагрузку доводил до 13кг

eminem1

Frogo0065,слишком сильно тянуть не всегда хорошо

Joell

Ребята, заканчивайте, давайте лучше займемся телепатией и развитием сверхспособностей

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,слишком сильно тянуть не всегда хорошо
Во первых почему? Во вторых это не прям сильно, если ты о максимальном усилии..

Frogo0065

Тянуть по 1-2кг по мне никого роста не даст, читая старые записи о подвешивании там рост у многих начинается в 3кг и более

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, заканчивайте, давайте лучше займемся телепатией и развитием сверхспособностей
Большой член и есть сверхспособность)))

abraxis

я поначалу тоже мерил сидя, но ща прихожу к выводу, что стоя мерить достовернее. Сидя ток больше соблазнов буквой зю выгнуться и добавить несуществующее. Так что господин танкиро верно советует.
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru