28 марта 2024, 18:08:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Попытка номер два

Автор Frogo0065, 16 января 2023, 14:00:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Frogo0065

Первый раз мою персоналку удалили, теперь буду опишу всё более подробно
Нупом я начал заниматься в 2020 году, тогда мне было 18, сообщение от 20г мои тут тоже есть, начал с проги новичка делал это в ванной т.к жил и живу до сих пор родителями и кстати я обрезан. Делал 5 мин разогрев, 100  джелка и растягивания. Стартовые я не фоткал, но точно помню nbpel был 15, не помню как я к этому пришёл, но понял , что мне нужно делать мануальные растягивания, делал по 15-20мин держась чисто за голову, я вообще считаю, что это очень важно держаться именно за головку, делал разные тяги в разные стороны, первый см который добавил в длине я запечатлил(позже скину фото) занимался я около полугода, в итоге прирост в длину был +2см, потом забросил
В 2022 мне уже 20, мы переехали в частный дом у меня появилась своя комната))) и я вспомнил про нуп, размеры не откатали, сначала я начал делать подвешивания в резинкой(жгутом) ей легче варьироватьсварьировать вес, через неделю натëрь головку, обратно вернулся к манулу вот у же где-то месяц занимаюсь очень хочу nbpel 20 см

Dio Brando

Frogo0065, а сколько у тебя процент жира, прослойка на лобке.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065, а сколько у тебя процент жира, прослойка на лобке.
Bpel сейчас где-то 18.7 то есть см где-то под жиром

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Bpel сейчас где-то 18.7 то есть см где-то под жиром
У меня под жиром 2.5см может и три точно не могу сказать. Не то что я свинота жирная. Но я залитый и внизу живота есть складка жира, от которой желательно избавиться. Остальные части тело значительно суше чем низ живота.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

Сегодня после тренировки решил сделать замеры в один момент показало 17.5-17.7 , но сфоткать не смог, но точно могу сказать что у есть прогресс около 0.5мм

Frogo0065

Вообще очень сложно сфоткать замер, нужно штатив взять, у меня лот высокий на 11 и член постоянно вверх идёт

eminem1

Frogo0065,сильно тянешь на растягах?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообще очень сложно сфоткать замер, нужно штатив взять, у меня лот высокий на 11 и член постоянно вверх идёт
Я чуть выше замеряю, потому что не сухой, ну и волосы у основания скрывают 5мм это не учитываю. Если поставить линейку так как ты поставил то наверное будет больше. Но для начала надо просохнуть. Чтобы на лобке складка была максимум 5-7мм
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Frogo0065,сильно тянешь на растягах?
Максимально сильно, единственная проблема это плечи сильно забиваются

Frogo0065

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я чуть выше замеряю, потому что не сухой, ну и волосы у основания скрывают 5мм это не учитываю. Если поставить линейку так как ты поставил то наверное будет больше. Но для начала надо просохнуть. Чтобы на лобке складка была максимум 5-7мм
Я писал у тебя в персоналке, фотки замеров твоих нет, так что..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru