26 апреля 2024, 21:18:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Фимоз и нуп

Автор qwertyuioppp, 06 января 2023, 17:44:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qwertyuioppp

Думаю заняться нупом по программе для новичков, но у меня при эрекции головка открывается с трудом , даже если получается руками открыть, то при максимальной эрекции сильно сдавливает под головкой. С такой штукой можно вообще делать джелк? Есть ли какие-то особенности ?

BigBabyDick

qwertyuioppp, в названии темы как то мистически укомплектован не только ответ, но и последовательность действий.

qwertyuioppp

Не очень понял о чем ты, те имеешь в виду забить на фимоз и все равно открывать головку и джелкировать ? Или что

Tankiro

qwertyuioppp,
либо открывать либо обрезаться и спокойно жить и нупить

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

qwertyuioppp

Хорошо , тогда по другому сформулирую , если делать джелк и растягивания не отводя крайнюю плоть назад , от этого что-то изменится ? Просто даже на одном из видео по джелку мужик делает с закрытой головкой

Tankiro

qwertyuioppp,
сложно будет нормально продавить каверны при таком джелке
вопрос решать надо

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

qwertyuioppp

Блин , не понимаю все равно до конца, грубо говоря, как закрытая головка помешает гонять кровь по стволу члена ? И в чем тут сложность? Ну и про растягивания мануальные , по идее на растягивание связки не должна сказаться закрытая головка , ну типо тут механизм вообще в другом , какая разница за что тянуть. Или есть все таки разница но я не понимаю чего-то ?

Tankiro

qwertyuioppp,
потмоу что хватка должна двигаться с кожей

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но до конца, грубо говоря, как закрытая головка помешает гонять кровь по стволу члена ? И в чем тут сложность? Ну и про растягивания мануальные , по идее на растягивание связки не должна сказаться закрытая головка , ну типо тут механизм вообще в другом , какая разница за что тянуть. Или есть все таки разница но я не понимаю чего-то ?
А в чем проблема то? Сделай обрезание и нупи потом как человек, все равно придется скорее всего делать если фимоз есть. Это ж не великая проблема и опять же НУП то это не край географии, сексом то ты ж не будешь заниматься с закрытой головкой. А так можно делов натворить если набухшю головку закусит снаружи.

qwertyuioppp

Обрезание не хочу , лучше тогда пластику чтобы крайняя плоть осталась , ну просто расширить ее. А про секс хз, слышал по крайне мере что многие с фимозом занимаются



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru