26 апреля 2024, 10:01:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Фимоз и нуп

Автор qwertyuioppp, 06 января 2023, 17:44:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

qwertyuioppp,
привет
такие односложные темы вопрос (на которые причем были ответы) создавать на форума запрещено
создай персоналку по всем нормам и правилам и будем помогать тебе советами
эту тему закрою позже

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я хотел бы начать занятия по программе новичка. Но у меня сужение крайней плоти , при эрекции могу открыть головку , но под ней будет сужающееся кольцо, которое давит. И в таком положении движение крайней плоти взад и вперёд осуществляется с трудом. Я хочу попробовать растянуть это дело кольцами, но параллельно хотел бы попробовать джелк и растягивания. Я уже читал форум , смотрел видео обучающие , даже создавал тему про свой фимоз отдельную, но вот сейчас хочу ещё спросить кое что , учитывая мои особенности. Начну про джелк, на видео про мокрый джелк( которое в закрепе) мужик вообще не отводит кожу с головки , просто джелкирует когда головка полностью закрыта, те я со своим сужением в теории могу джелкировать так же без проблем для результата?
И вопрос про растягивания , я так и не понял , когда берёшься , головка должна быть открыта или нет? И какой уровень эрекции должен быть при обычных растягиваниях ? Просто сейчас попробовал потянуть вообще без эрекции, взялся за открытую головку и по ощущениям я как будто бы тупо головку от ствола оттягиваю , а не связки тяну. Это норм вообще ? Или с чем такое чувство может быть связано ?
Тобой ранее создана тема про нуп и фимоз, в которой ранее все разжевали уже, с какой целью ты еще то одну создаешь? Волшебная пилюля то не появится от этого, решение уже давно найдено - обрезание.

qwertyuioppp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тобой ранее создана тема про нуп и фимоз, в которой ранее все разжевали уже, с какой целью ты еще то одну создаешь? Волшебная пилюля то не появится от этого, решение уже давно найдено - обрезание.
Тут просто более детально хотел спросить , в том числе и про упражнения , ту новые вопросы появились . А обрезаться вообще нет желания , когда можно просто растянуть

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут просто более детально хотел спросить , в том числе и про упражнения , ту новые вопросы появились . А обрезаться вообще нет желания , когда можно просто растянуть
Тогда тебе надо заняться растягиванием, занятия нупом не совместимы с фимозом. Сначала надо решить вопрос с фимозом, а уже потом добро пожаловать в НУП.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я хотел бы начать занятия по программе новичка. Но у меня сужение крайней плоти , при эрекции могу открыть головку , но под ней будет сужающееся кольцо, которое давит. И в таком положении движение крайней плоти взад и вперёд осуществляется с трудом. Я хочу попробовать растянуть это дело кольцами, но параллельно хотел бы попробовать джелк и растягивания. Я уже читал форум , смотрел видео обучающие , даже создавал тему про свой фимоз отдельную, но вот сейчас хочу ещё спросить кое что , учитывая мои особенности. Начну про джелк, на видео про мокрый джелк( которое в закрепе) мужик вообще не отводит кожу с головки , просто джелкирует когда головка полностью закрыта, те я со своим сужением в теории могу джелкировать так же без проблем для результата?
И вопрос про растягивания , я так и не понял , когда берёшься , головка должна быть открыта или нет? И какой уровень эрекции должен быть при обычных растягиваниях ? Просто сейчас попробовал потянуть вообще без эрекции, взялся за открытую головку и по ощущениям я как будто бы тупо головку от ствола оттягиваю , а не связки тяну. Это норм вообще ? Или с чем такое чувство может быть связано ?
Касаемо твоих вопросов отвечу тезисно: джелк делать нельзя т.к. можно защемить раздутую головку, могу ошибаться но вроде парафимоз называется, после этого экстренно уедешь на обрезание. По растягам - делаются без всякой эрекции на расслабленном члене, по поводу ощущений - скорее всего тянешь слабо, там усилие должно быть не маленькое, но и в пределах разумного, в общем растяжение всего и вся ты чувствовать должен.

qwertyuioppp

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Касаемо твоих вопросов отвечу тезисно: джелк делать нельзя т.к. можно защемить раздутую головку, могу ошибаться но вроде парафимоз называется, после этого экстренно уедешь на обрезание. По растягам - делаются без всякой эрекции на расслабленном члене, по поводу ощущений - скорее всего тянешь слабо, там усилие должно быть не маленькое, но и в пределах разумного, в общем растяжение всего и вся ты чувствовать должен.
Спасибо , услышал , только вот по поводу защемить и джелка, я ж говорю , при максимальной эрекции могу отвести назад и вперёд , просто с трудом , те защемить никак не получится, я в любом случае достану. И опять про видео , в разделе новичков , где показывают мокрый джелк мужик джелкирует с закрытой , ты наверное и сам видел уже , но пересмотри если что - увидишь. Я вот про это , в теории я бы мог так же.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо , услышал , только вот по поводу защемить и джелка, я ж говорю , при максимальной эрекции могу отвести назад и вперёд , просто с трудом , те защемить никак не получится, я в любом случае достану. И опять про видео , в разделе новичков , где показывают мокрый джелк мужик джелкирует с закрытой , ты наверное и сам видел уже , но пересмотри если что - увидишь. Я вот про это , в теории я бы мог так же.
Ну сам смотри, дело то хозяйское, я то мыслю из разряда не навредить, если ты уверен в себе дерзай.
По части видео я его в 2007 году еще смотрел  :D думаю там нового ничего, и джелком сам промышлял долго, представляю о чем речь не по наслышке. То что в теории ты мог бы так же мы уже поняли, но и ты меня услышь, я просто пытаюсь донести что сначала надо решить вопрос с фимозом так или иначе, и потом уже со здоровым членом вливаться в НУП. Просто этот вопрос в любом случае тебе решать надо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru