28 апреля 2024, 00:33:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jumbere

Интересные варианты подсказали , но перчатка и тальк сразу отпадают. Занимаюсь я уже ближе к ночи, когда все спять и не особо хочется шуметь , по этой же причине не делаю прогрев (

Jumbere

Влияет ли как то разнообразие упражнений на результат? Например сегодня делают клемп , а на следующем занятии другие упражнения?

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Влияет ли как то разнообразие упражнений на результат? Например сегодня делают клемп , а на следующем занятии другие упражнения?
На результат влияет наличие ВУПа (не гарантировано) и чувство проработки ПЧ. А уж какими упражнениями этого добиваться, тут все индивидуально. Можешь попробовать на каждое упражнение выдедить недельку и смотреть, где больше ВУП. Потом можно комбинировать. Вообщем, все индивидуально. :)

Jumbere

Вена на ПЧ под головкой не даёт покоя, незаметно появляется и так же пропадает. Не болит , не ноет , упругая , плотная. Возможно ничего страшного и нет , но её вид немного напрягает

Jumbere

nbpel-17.6
bpel-19.5
eg- 13.2
bpfsl- 20.7
nbpfsl- 18.9

Jumbere

Ещё такой момент есть , не знаю , правильно делаю или нет. Примерно за 7 до замеров приостанавливаю занятия , делаю только кегель.

exxxlord

ты на растягах 3см в длину прибавил? :shocking:

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты на растягах 3см в длину прибавил? :shocking:
Получается так :blink:

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Получается так :blink:
мотивацию поднял мне знатно )
я думал настолько только с помощью экса
какие ощущения были когда тянешь?
и куда больше тянул,на верхние связки или на тунику ?
расскажи по подробнее )
просто у меня в приоритете длина тоже
будет интересно почитать

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мотивацию поднял мне знатно )
я думал настолько только с помощью экса
какие ощущения были когда тянешь?
и куда больше тянул,на верхние связки или на тунику ?
расскажи по подробнее )
просто у меня в приоритете длина тоже
будет интересно почитать
Тянул очень сильно , были хрусты , были красные точки на головке из за того ,что сильно держал. Очень часто было ощущение , что вырву его с корнем просто :D 
Практически всегда тянул на верхние связки. Основой тренировки были растягивания вниз, Jai stretch и фоверс , потом ещё верёвку добавил. По настроению делал A и V растягивания , DLD Blasters , 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru