29 марта 2024, 07:05:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тянул очень сильно , были хрусты , были красные точки на головке из за того ,что сильно держал. Очень часто было ощущение , что вырву его с корнем просто :D
Практически всегда тянул на верхние связки. Основой тренировки были растягивания вниз, Jai stretch и фоверс , потом ещё верёвку добавил. По настроению делал A и V растягивания , DLD Blasters ,
смотри бро
я вообще занимаюсь нупом недели три,вот щас пошла четвертая
и только на той неделе понял что если я хочу длину то мне в большей степени нужны растяги,а не джелк)
я думал что джелком я смогу быстро нарастить длину и 80% моей тренировки это был мокрый джелк.
Кстати про джелк тоже будет интересное твое мнение .
Щас моя тренировка это 5 минут прогревания,10-15 минут растяги и минут 10 джелк
растяги очень нравятся потому что я прям ощущаю натяжение в верхних связках,чувствую как они чуть ли не разрываются,как делаю вдох в ВТС тягах прям ощущаю их растягивание короче,и балдею
с этого  :D
из последствий
тоже вроде были хрусты ,но это не точно
покраснения часто бывают на местах где верхние связки,особенно после фоверс и ВТС тяг.Они самые любимые)
и красные пятнышка на головке тоже были вот недавно)
как думаешь попрет ?
я если достигну того чего ты достиг ,буду очень сильно рад)
начинал с такого же нбпел как у тебя,щас не знаю сколько но на глаз больше
16х14 было бы идеально для меня )

eminem1

exxxlord,да не парься ты, пока натяжение чувствуешь в связках рост точно будет, я тебе говорю вначале нупа я чувствовал это натяжение как ты описываешь 1 в 1, за пол года 1,5 см нбпел прибавил, сейчас вниз если тяну, абсолютно никаких ощущений

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]exxxlord,да не парься ты, пока натяжение чувствуешь в связках рост точно будет, я тебе говорю вначале нупа я чувствовал это натяжение как ты описываешь 1 в 1, за пол года 1,5 см нбпел прибавил, сейчас вниз если тяну, абсолютно никаких ощущений
взбодрил дружище)
а насколько быстро это получится это индивидуально получается да?
кто то просто и за пару месяцев мануалом двойку см вытягивает :wacko:

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]смотри бро
я вообще занимаюсь нупом недели три,вот щас пошла четвертая
и только на той неделе понял что если я хочу длину то мне в большей степени нужны растяги,а не джелк)
я думал что джелком я смогу быстро нарастить длину и 80% моей тренировки это был мокрый джелк.
Кстати про джелк тоже будет интересное твое мнение .
Щас моя тренировка это 5 минут прогревания,10-15 минут растяги и минут 10 джелк
растяги очень нравятся потому что я прям ощущаю натяжение в верхних связках,чувствую как они чуть ли не разрываются,как делаю вдох в ВТС тягах прям ощущаю их растягивание короче,и балдею
с этого  :D
из последствий
тоже вроде были хрусты ,но это не точно
покраснения часто бывают на местах где верхние связки,особенно после фоверс и ВТС тяг.Они самые любимые)
и красные пятнышка на головке тоже были вот недавно)
как думаешь попрет ?
я если достигну того чего ты достиг ,буду очень сильно рад)
начинал с такого же нбпел как у тебя,щас не знаю сколько но на глаз больше
16х14 было бы идеально для меня )
Очень много текста ты написал :D
У меня джелк = разминка перед сосудистыми , от самого джелка ни горячо , ни холодно , только от его вариаций типа скиз джелка что то чувствую , но всё индивидуально.
Хрусты у меня начались не так давно , месяц назад где то , но сейчас их нет уже. Красные пятна на головке редкое явление , только когда очень сильно возьмусь.
Ты занимаешься всего 4ю неделю , у тебя всё впереди. Со временем найдёшь упражнения , которые тебе подойдут и будут давать рост , тогда минимум свои 16х14 сделаешь)

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Очень много текста ты написал :D
У меня джелк = разминка перед сосудистыми , от самого джелка ни горячо , ни холодно , только от его вариаций типа скиз джелка что то чувствую , но всё индивидуально.
Хрусты у меня начались не так давно , месяц назад где то , но сейчас их нет уже. Красные пятна на головке редкое явление , только когда очень сильно возьмусь.
Ты занимаешься всего 4ю неделю , у тебя всё впереди. Со временем найдёшь упражнения , которые тебе подойдут и будут давать рост , тогда минимум свои 16х14 сделаешь)
ну джелк не знаю 
юзаю как дополнение 
а растяги в особенности на верхние связки,вот это моя любовь)
прям нравится терпеть это натяжение  :rolleyes:

Jumbere

Сейчас задумался , а правильно ли я всё время мерил nbpel? Всё время мерил прямо по центру, допустим 13 см, но если пододвинуть линейку в сторону где то на 1.5 см, то получится +- на 0.5 см больше. Собственно 2 способ указан в теме "правильное измерение". А как вы мерите?

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сейчас задумался , а правильно ли я всё время мерил nbpel? Всё время мерил прямо по центру, допустим 13 см, но если пододвинуть линейку в сторону где то на 1.5 см, то получится +- на 0.5 см больше. Собственно 2 способ указан в теме "правильное измерение". А как вы мерите?
по центру и чуть сбоку у меня показывает вроде одно и то же .
мерил всегда чуть сбоку,не прям сбоку ставлю
но и не по центру 
50/50 :D

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]по центру и чуть сбоку у меня показывает вроде одно и то же .
мерил всегда чуть сбоку,не прям сбоку ставлю
но и не по центру
50/50 :D
странная ситуация с этими измерениями получается :blink:

exxxlord

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]странная ситуация с этими измерениями получается :blink:
вовово
тоже задумываюсь всегда

Jumbere

14 июня 2023, 20:01:29 #109 Последнее редактирование: 14 июня 2023, 20:06:45 от Jumbere
Привет всем! Давно ничего не писал , но на это были причины.
В этом месяце сделал максимум 10 занятий. Сначала была сессия , а потом уехал в детский лагерь тренером-вожатым. К слову, в этот лагерь я приехал 90.5 кг , а ближе к концу смены , после кросса вес составлял 85.5кг. Сегодня с утра был 86.
А теперь замеры :
nbpel-17.5
bpel-19.1
eg- 12.8
bpfsl- 20.5
nbpfsl- 19.3
Везде небольшой, незаметный регресс , но nbpfsl прибавил на 0.4 см , даже не знаю как так.
Сейчас в планах купить зажим для клемпа и делать клемп)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru