04 июня 2024, 13:09:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Jumbere

Немного поменял свои упражнения
первый день растяги
1. Вниз 4х минута
2. верёвка 4х минута, вместо растягиваний вверх
3. А streth 4x минута ( иногда )
4. JAI 3х 30
5. вниз 1 подход на максимум
6. фоверс 20-30 минут
второй день обхват
1. джелк 100 раз
2.  чудо техника минимум 10 раз
3. трахтибидох до отказа.
Раньше я как то не правильно делал чудо технику, сейчас я понял как делать и мне очень нравится. Юли и сквиз джелк буду делать иногда для разнообразия, клемп пока отменяется

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Немного поменял свои упражнения
первый день растяги
1. Вниз 4х минута
2. верёвка 4х минута, вместо растягиваний вверх
3. А streth 4x минута ( иногда )
4. JAI 3х 30
5. вниз 1 подход на максимум
6. фоверс 20-30 минут
второй день обхват
1. джелк 100 раз
2.  чудо техника минимум 10 раз
3. трахтибидох до отказа.
Раньше я как то не правильно делал чудо технику, сейчас я понял как делать и мне очень нравится. Юли и сквиз джелк буду делать иногда для разнообразия, клемп пока отменяется
Веревку просто закручиваешь или тянешь?

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Веревку просто закручиваешь или тянешь?
Я пока разбираюсь как её делать , но стараюсь закрутить и тянуть

Jumbere

18 марта 2023, 17:31:39 #73 Последнее редактирование: 18 марта 2023, 22:53:00 от Jumbere
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это после занятия
Опять тоже самое. Только есть одно НО. Последняя тренировка была вчера , только растягивания, сегодня ничего не делал. Не может же быть такого , что лимфа на ровном месте появляется. Я склоняюсь к тому , что это вену раздувает из за чего то. Болевых ощущений и т.д. нет.
P.s думаю взять перерыв и посмотреть как будет
P.s.s 23:52 по МСК , всё стало как было

Jumbere

5 дней наблюдал за состоянием , всё нормально. Вчера делал сосудистые упражнения, тоже всё нормально , но было много красных точек , перестарался видимо.

Jumbere

29 марта 2023, 12:53:34 #75 Последнее редактирование: 29 марта 2023, 17:09:37 от Jumbere
Вчера делал растягивания и во время обычных растягиваний вниз ПЧ хрустнул , как ,когда тянешь палец. По ощущениям хрустнула не видимая часть , а где то в области , куда надо давить линейку про замере bpel. Неприятных ощущений не было , но стал тянуться лучше.

Ещё заметил , что ПЧ стал смотреть в другую сторону ( просто забавный факт , который  не связанный с текстом выше )

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вчера делал растягивания и во время обычных растягиваний вниз ПЧ хрустнул , как ,когда тянешь палец. По ощущениям хрустнула не видимая часть , а где то в области куда надо давить линейку про замере bpel. Неприятных ощущений не было , но стал тянуться лучше.

Ещё заметил , что ПЧ стал смотреть в другую сторону ( просто забавный факт , который  не связанный с текстом выше )
Связка хрустнула. На форуме пишут, что это хороший знак. Растяжение быстрее пойдет.
С какой силой тянул в этот момент, как обычно или сильнее? Хруст был в начале или при завершении растягиваний?

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Связка хрустнула. На форуме пишут, что это хороший знак. Растяжение быстрее пойдет.
С какой силой тянул в этот момент, как обычно или сильнее? Хруст был в начале или при завершении растягиваний?
Обычно тяну левой рукой , а в тот момент тянул правой( я правша ) , соответственно сильнее. Хруст был на первом упражнении , в 3 или 4 подходе

Jumbere

Прошёл очередной месяц , результаты следующие :
nbpel-17.3(+3.3 от начала)
bpel-19.4(+2.4 от первой записи)
eg- 13.3(+1.4 от начала)
bpfsl- 20.5(+2.2 от первой записи)
nbpfsl- 18.6(+2.1 от первой записи)

Так же хочу подвести небольшие итого за пол года в этом нелёгком деле
-ПЧ потемнел , но не критично
-Проявились вены , капиллярная сетка
- Кожа стала эластичнее 
-Из за кегеля и гимнастики стал лучше стоять

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Прошёл очередной месяц , результаты следующие :
nbpel-17.3(+3.3 от начала)
bpel-19.4(+2.4 от первой записи)
eg- 13.3(+1.4 от начала)
bpfsl- 20.5(+2.2 от первой записи)
nbpfsl- 18.6(+2.1 от первой записи)

Так же хочу подвести небольшие итого за пол года в этом нелёгком деле
-ПЧ потемнел , но не критично
-Проявились вены , капиллярная сетка
- Кожа стала эластичнее
-Из за кегеля и гимнастики стал лучше стоять
Нехило похудел получается, поздравляю, отличный прирост)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru