28 апреля 2024, 16:37:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jumbere

Очередной месяц прошёл.
В этом месяце приобрёл себе клемп, очень хорошее событие.
В этом месяце опять уезжал на 10 дней и не занимался.
Переделал свой график , сейчас занимаюсь 3/1. 1 и 3 день это объём, а 2 день растягивания.
 Замеры следующие:
nbpel-17.5

bpel-19.2
eg- 13.2 , даже по виду более объёмным стал, но тянется хуже
bpfsl- 20.5
nbpfsl- 18.8

Jumbere

Подскажите, какие упражнения можно использовать в клемпе?

Jumbere

Пришёл к мысли одевать силиконовое кольцо и ходить так , чтоб спокуха больше стала :blink:

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пришёл к мысли одевать силиконовое кольцо и ходить так , чтоб спокуха больше стала :blink:
А сколько у тебя см лежак? Без кольца
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько у тебя см лежак? Без кольца
10-11

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]10-11
А сколько в боевом состоянии? Я просто не видел тут твои параметры либо не заметил. У меня от 13-15. Но до 15 см увеличивается тогда когда я лежу или занимаюсь спортом. Прос6пч становится более наполненным.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько в боевом состоянии? Я просто не видел тут твои параметры либо не заметил.
Dio Brando,Ты очень многое не замечаешь или делаешь вид, ну вот посмотри вначале этой страницы первым сообщение Jumbere указал свои параметры, или тебе не надо вообще заморачиваться) хочешь на каждое сообщение чтобы был ответ по факту, даже если ответ уже дан постом выше)

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А сколько в боевом состоянии? Я просто не видел тут твои параметры либо не заметил. У меня от 13-15. Но до 15 см увеличивается тогда когда я лежу или занимаюсь спортом. Прос6пч становится более наполненным.
В самом начале этой страницы есть замеры) у меня противоположная ситуация со спортом, гораздо меньша становится

Гребень

Евген 90,
Под боевым состоянием он имел в виду боевую спокуху. Про состояние эрекции тут и речи не шло. Он же после своего вопроса про боевое состояние сразу пишет про свою спокуху 13-15 см.

Есть скукоженная спокуха - съёженная, усохшая, маленькая и холодная.
А есть боевая спокуха - пухлая, мягкая, большая и тёплая.
Это два нерушимых столпа агрегатных состояний спокухи.

Jumbere

Как думаете , что лучше взять для клемпа 
1) Напульсник из полиэстера и хлопка
2) Коврик для мыши резина, полиэстер , толщина 1.2 миллиметра
Я больше склоняюсь к напульснику



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru