20 апреля 2024, 02:50:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_RealRussianDandy

Окей, начало истории

Автор RealRussianDandy, 18 ноября 2022, 12:21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RealRussianDandy

Окей, опишу свою историю, с этого ведь все мы начинаем. 
Однажды наткнулся на видео в ютубе о НУПе и о способах увеличения и удивился, что оказывается действительно можно увеличить свой член лишь посредством упражнений, хотя раньше глубоко внутри меня сидело корневое убеждение - "нет, это невозможно, возможно лишь хирургическое изменение!", но почитав ещё и комментарии под этим видео, осознал, что действительно есть способ увеличения и без хирург.вмешательств. Окей, так почему бы не воспользоваться? Ведь я за то, что если ты можешь к чему-либо приложить усилия и достичь результатов в чём-либо, надо это делать, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях. 
Прочитал книгу сразу-же про увеличение размеров, углубился в мотивации, что это действительно возможно, после нашёл гратис и все сомнения отпали. Внутри ощущаю чёткое и бескомпромиссное желание работать над размером, пока есть время и возможности для этого. Не верю в волшебные пилюли, верю лишь в работу над собой.
Чрезвычайных комплексов по поводу размеров не имею, но чувствую, что хотелось бы иметь член больше, чем имею ныне. Идеальный размер, на мой взгляд и тот, что я вижу в своём воображении уже на себе - 18x14. Каких-то сверхзавышенных планок себе не ставлю, думаю, что лучше поставить долгосрочную и более досягаемую цель, дабы получать больший выброс дофамина от краткосрочных достижений, которые на фоне конечной цели будут выглядеть вполне себе хорошим достижением, к примеру 0.2 см будут цениться больше, ведь они будут приближать меня к моей обозримой цели.
Замеры изначальные моего хозяйства:
NBPEL - 15см
EG - 11.7см
BPEL - Около 16.5-17см(подкожного жира мало.
BPFSL - 17см, если я правильно измерил.

Девушки никогда не жаловались на мой размер, действующая девушка так вообще говорит, что член у меня большой для неё, так что комплексов сильных и зажимов по этому вопросу нет, но есть жгучее желание улучшиться. 
Мои антропометрические данные и возраст:
178 см
88кг 

22 года
Занимаюсь спортом всю жизнь. Тренируюсь в стиле бодибилдинга и имею достаточно большую мышечную массу при низком подкожном жире. Думаю это поможет тоже росту. Понравилось, что многие сравнивают пенисбилдинг с бодибилдингом. Мне это близко и понятно.
Благодарен создателям этого форума за предоставленную возможность для роста! Также хотелось бы попросить Вас, если у Вас есть идеи, как можно мне помочь в прогрессе(возможно дополнительно скинуть какую-то тему или книгу, которая будет помогать моему развитию в НУПерском искусстве - буду благодарен.). Буду использовать то упорство, что дал мне мой вид спорта, для построения прогресса также и в НУПе. Регулярно буду делиться новостями здесь о моём прогрессе, замерах и проблемах, с которыми буду сталкиваться, для коллегиальной радости за успехи и решения возникающих проблем, ведь здесь почти все ребята в разы опытнее и прошареннее меня в этом деле.
Пока делаю ставку исключительно на мануалках. Делаю прогрев под струёй тёплой воды минут 6, в это время делаю кегеля. Далее перехожу на растяги, минут 6-7 и далее перехожу к мокрому джелку, на который у меня уходит около 20 минут. Далее делаю заминку в виде снова несильных растягиваний и массажа яиц. Вот собственно моя программа на первое время, буду делать через день. Ибо как я вырос на программе в зале первоначальной 3 дня в неделю, так я верю, что и в НУПе будет работать без вспомогающих средств, а-ля помпы, экстендеры, подвешивания и т.д, уверен, что это удел уже тех, кто остановился в своём прогрессе, а я намереваюсь прогрессировать и на мануалке. 

Всем спасибо за прочтение! Буду ждать Ваших идей и пожеланий, ребята! 
С темой будет следить за процессом и прогрессом даже для меня лично гораздо проще, поэтому создаю её ещё в начала своего пути.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]BPEL - Около 16.5-17см(подкожного жира мало.
BPFSL - 17см, если я правильно измерил.

Пока делаю ставку исключительно на мануалках. Делаю прогрев под струёй тёплой воды минут 6, в это время делаю кегеля. Далее перехожу на растяги, минут 6-7 и далее перехожу к мокрому джелку, на который у меня уходит около 20 минут. Далее делаю заминку в виде снова несильных растягиваний и массажа яиц. Вот собственно моя программа на первое время, буду делать через день. Ибо как я вырос на программе в зале первоначальной 3 дня в неделю, так я верю, что и в НУПе будет работать без вспомогающих средств, а-ля помпы, экстендеры, подвешивания и т.д, уверен, что это удел уже тех, кто остановился в своём прогрессе, а я намереваюсь прогрессировать и на мануалке.

Всем спасибо за прочтение! Буду ждать Ваших идей и пожеланий, ребята!
С темой будет следить за процессом и прогрессом даже для меня лично гораздо проще, поэтому создаю её ещё в начала своего пути.

Привет) время растягов добавь, у тебя BPEL=BPFSL, 6-7 минут тяг мало против 20 джелка имхо) 15 минут нормально будет и того и другого в первый месяц, а потом будешь увеличивать потихонечку)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет) время растягов добавь, у тебя BPEL=BPFSL, 6-7 минут тяг мало против 20 джелка имхо) 15 минут нормально будет и того и другого в первый месяц, а потом будешь увеличивать потихонечку)
Привет! Понял, спасибо за рекомендацию) без проблем, добавлю со следующей тренировки. Значит будет 15 минут растягов и 20 джелка.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! Понял, спасибо за рекомендацию) без проблем, добавлю со следующей тренировки. Значит будет 15 минут растягов и 20 джелка.
Ещё советую после растягов замерять BPFSl, до джелка, так ты сможешь отслеживать эффективность , он после растягов чуть длинее должен быть, на несколько мм, у всех по разному)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё советую после растягов замерять BPFSl, до джелка, так ты сможешь отслеживать эффективность , он после растягов чуть длинее должен быть, на несколько мм, у всех по разному)
Спасибо за совет! Попробую )

applikator

RealRussianDandy,

Добро пожаловать на форум! Наш форум, это альма-матер на тему НУП в Рунете.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Занимаюсь спортом всю жизнь. Тренируюсь в стиле бодибилдинга и имею достаточно большую мышечную массу при низком подкожном жире. Думаю это поможет тоже росту. Понравилось, что многие сравнивают пенисбилдинг с бодибилдингом. Мне это близко и понятно.
В теме НУПа много спортсменов, эта дисциплина чем то сродни спорту, поэтому спортсменам это близко и понятно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

18 ноября 2022, 14:31:15 #6 Последнее редактирование: 18 ноября 2022, 14:36:58 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Окей, опишу свою историю, с этого ведь все мы начинаем.
Однажды наткнулся на видео в ютубе о НУПе и о способах увеличения и удивился, что оказывается действительно можно увеличить свой член лишь посредством упражнений, хотя раньше глубоко внутри меня сидело корневое убеждение - "нет, это невозможно, возможно лишь хирургическое изменение!", но почитав ещё и комментарии под этим видео, осознал, что действительно есть способ увеличения и без хирург.вмешательств. Окей, так почему бы не воспользоваться? Ведь я за то, что если ты можешь к чему-либо приложить усилия и достичь результатов в чём-либо, надо это делать, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.
Прочитал книгу сразу-же про увеличение размеров, углубился в мотивации, что это действительно возможно, после нашёл гратис и все сомнения отпали. Внутри ощущаю чёткое и бескомпромиссное желание работать над размером, пока есть время и возможности для этого. Не верю в волшебные пилюли, верю лишь в работу над собой.
Чрезвычайных комплексов по поводу размеров не имею, но чувствую, что хотелось бы иметь член больше, чем имею ныне. Идеальный размер, на мой взгляд и тот, что я вижу в своём воображении уже на себе - 18x14. Каких-то сверхзавышенных планок себе не ставлю, думаю, что лучше поставить долгосрочную и более досягаемую цель, дабы получать больший выброс дофамина от краткосрочных достижений, которые на фоне конечной цели будут выглядеть вполне себе хорошим достижением, к примеру 0.2 см будут цениться больше, ведь они будут приближать меня к моей обозримой цели.
Замеры изначальные моего хозяйства:
NBPEL - 15см
EG - 11.7см
BPEL - Около 16.5-17см(подкожного жира мало.
BPFSL - 17см, если я правильно измерил.

Девушки никогда не жаловались на мой размер, действующая девушка так вообще говорит, что член у меня большой для неё, так что комплексов сильных и зажимов по этому вопросу нет, но есть жгучее желание улучшиться.
Мои антропометрические данные и возраст:
178 см
88кг

22 года
Занимаюсь спортом всю жизнь. Тренируюсь в стиле бодибилдинга и имею достаточно большую мышечную массу при низком подкожном жире. Думаю это поможет тоже росту. Понравилось, что многие сравнивают пенисбилдинг с бодибилдингом. Мне это близко и понятно.
Благодарен создателям этого форума за предоставленную возможность для роста! Также хотелось бы попросить Вас, если у Вас есть идеи, как можно мне помочь в прогрессе(возможно дополнительно скинуть какую-то тему или книгу, которая будет помогать моему развитию в НУПерском искусстве - буду благодарен.). Буду использовать то упорство, что дал мне мой вид спорта, для построения прогресса также и в НУПе. Регулярно буду делиться новостями здесь о моём прогрессе, замерах и проблемах, с которыми буду сталкиваться, для коллегиальной радости за успехи и решения возникающих проблем, ведь здесь почти все ребята в разы опытнее и прошареннее меня в этом деле.
Пока делаю ставку исключительно на мануалках. Делаю прогрев под струёй тёплой воды минут 6, в это время делаю кегеля. Далее перехожу на растяги, минут 6-7 и далее перехожу к мокрому джелку, на который у меня уходит около 20 минут. Далее делаю заминку в виде снова несильных растягиваний и массажа яиц. Вот собственно моя программа на первое время, буду делать через день. Ибо как я вырос на программе в зале первоначальной 3 дня в неделю, так я верю, что и в НУПе будет работать без вспомогающих средств, а-ля помпы, экстендеры, подвешивания и т.д, уверен, что это удел уже тех, кто остановился в своём прогрессе, а я намереваюсь прогрессировать и на мануалке.

Всем спасибо за прочтение! Буду ждать Ваших идей и пожеланий, ребята!
С темой будет следить за процессом и прогрессом даже для меня лично гораздо проще, поэтому создаю её ещё в начала своего пути.

Привет! С вливанием в стройные, длинные и толстые ряды нуперов  :D
В любом случае сейчас прога новичка, потом девайсы подключишь,  с ними удобнее. Можешь ещё ознакомиться по подробнее с темой нуп для новичков
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цель я так понял 18 на 14?
С текущими данными думаю вполне достижимо.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

abraxis

Здравствуй, добро пожаловать.

За спортсменами интересно следить, есть некое предубеждение внутреннее, что у человека с хорошим метаболизмом, прокаченной нервной системой и пониманием правильной диеты должно лучше получаться, чем у курильщика обыкновенного. Не знаю, откуда у меня оно. :)

ЦитироватьДевушки никогда не жаловались на мой размер, действующая девушка так вообще говорит, что член у меня большой для неё
Действующая девушка про длину или толщину всё-таки имела в виду?)
персоналка
персоналка гугл-доки
Nbpel 14.7 >15.2
      Eg 12.8 > 13.2
Пенимастер-юзер

Dio Brando

NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Главное не переусердствовать как я) я тоже качаюсь и параллельно качаю свой баклажан. Чтобы он на накаченном теле смотрелся красиво и не терялся
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru