25 апреля 2024, 20:41:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_RealRussianDandy

Окей, начало истории

Автор RealRussianDandy, 18 ноября 2022, 12:21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HalyGaly

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот подход имеет и свою темную сторону. В результате организуется куча сект во главе с очень харизматичными персонажами с очень хорошо подвешенным языком, которые не учат а втирают откровенную дичь, но дичь приятную обычному челу. Кстати именно это мы и видим сейчас на просторах инета [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что есть, то есть. Но с другой стороны, это проявление того образования что у нас есть на данный момент. Точнее обучения, потому что образование куда-то в массе своей исчезло. Культура Просвещения и всеобщей образовательной среды просто не сформирована, а следственно нет и всеобщей культуры образованности. Пользы в нём в любом случае больше, потому что даже университеты уже превратились в диктаторские режимы по продаже продуктов обучения и штамповки трудовых единиц, хотя их базис -- это вольнодумство, вопросы, анализ, интеллектуальная честность и поиск доказательств. 

Думаю многие уже видят, что монополия государства на образование и стандартизация этого образования оказалась неэффективной, и либо что-то изменится, либо мы так и будем катиться в эту пропасть в которой люди не хотят размышлять и слушают людей не прося доказательств к их тезисам.  

P. S. Владелец ведь может попросить почистить её, как я понимаю, и может попросить не флудить. Если пока что возражений нет, то можно не считать сия загаживанием персоналки :)

RealRussianDandy

Апдейтну по теме: в обхвате спрогрессировал однозначно, даже визуально. 
В середине около 13см при хорошем тонусе, у основания - 13.3-13.4.
Длина 15.5 - тоже прогрессирует, но более плавно. Однако-же думаю скоро попрёт и длина. Тренировки стабильны. Прогресс явен и уверен, что спрогрессирую ещё больше. Вера в НУП усиливается с каждой пройденной тренировкой.
Жду оборудования от Tankiro, должно уже скоро приехать, буду тестить. С ним, предполагаю, прогресс будет, когда я его подключу, семимильными шагами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru