27 апреля 2024, 06:45:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_RealRussianDandy

Окей, начало истории

Автор RealRussianDandy, 18 ноября 2022, 12:21:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]RealRussianDandy,

Добро пожаловать на форум! Наш форум, это альма-матер на тему НУП в Рунете.
В теме НУПа много спортсменов, эта дисциплина чем то сродни спорту, поэтому спортсменам это близко и понятно.
ООО да, сразу отрезонировало) ну у спортсменов есть понимание совершенствования во всем, а НУП это и есть один из методов совершенствования.

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет! С вливанием в стройные, длинные и толстые ряды нуперов  :D
В любом случае сейчас прога новичка, потом девайсы подключишь,  с ними удобнее. Можешь ещё ознакомиться по подробнее с темой нуп для новичков
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цель я так понял 18 на 14?
С текущими данными думаю вполне достижимо.
Да, цель 18х14 + возможно, что даже замеры я чуть приуменьшил(ниже опишу, почему)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуй, добро пожаловать.

За спортсменами интересно следить, есть некое предубеждение внутреннее, что у человека с хорошим метаболизмом, прокаченной нервной системой и пониманием правильной диеты должно лучше получаться, чем у курильщика обыкновенного. Не знаю, откуда у меня оно. :)
Действующая девушка про длину или толщину всё-таки имела в виду?)
Не знаю, не говорила про что именно), но возможно и про то, и про другое. Кстати я задумался сегодня, что возможно замеры меня уменьшили из-за того, что неделю уже пью успокоительные - чувствую, что кровенаполнение стало гораздо хуже(я пью просто в больших дозировках успокоительные, чтобы заснуть, последнее время нагрузки большие) - может быть такое?
По поводу предубеждения этого - я с ним согласен)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дилдобилдинг сила
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Главное не переусердствовать как я) я тоже качаюсь и параллельно качаю свой баклажан. Чтобы он на накаченном теле смотрелся красиво и не терялся
Согласен, будем разрушать миф о том, что у качков маленькие)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не знаю, не говорила про что именно), но возможно и про то, и про другое. Кстати я задумался сегодня, что возможно замеры меня уменьшили из-за того, что неделю уже пью успокоительные - чувствую, что кровенаполнение стало гораздо хуже(я пью просто в больших дозировках успокоительные, чтобы заснуть, последнее время нагрузки большие) - может быть такое?
По поводу предубеждения этого - я с ним согласен)
От успокоительных нет, а вот от стресса, недосыпа или даже простуды спокойно) бензы пьёшь или что-то попроще?)

RealRussianDandy

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От успокоительных нет, а вот от стресса, недосыпа или даже простуды спокойно) бензы пьёшь или что-то попроще?)
Растительные - пустырник и валерьянка, но я пью в форме капель, мешая с водой, заливаю так их, что непонятно, чего больше - воды или успокоительных в этом стакане. Зато действительно успокаивает.

Dio Brando

18 ноября 2022, 22:35:12 #16 Последнее редактирование: 18 ноября 2022, 22:42:13 от applikator
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]От успокоительных нет, а вот от стресса, недосыпа или даже простуды спокойно) бензы пьёшь или что-то попроще?)
Я этот стресс, я почти каждый день стрессую

Отредактировал. На форуме мат запрещен. Прошу быть внимательнее.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

applikator

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я почти каждый день стрессую
Ашваганда нормализует эмоциональный фон. Чувствуешь что повышает запас нервной прочности
Ежевик гребенчатый тоже укрепляет нервную систему.

Если прям совсем беда, имеет смысл попить лецитин, возможно есть хроническая нехватка микроэлементов.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растительные - пустырник и валерьянка, но я пью в форме капель, мешая с водой, заливаю так их, что непонятно, чего больше - воды или успокоительных в этом стакане. Зато действительно успокаивает.
В принципе такое бывает от сильных успокоительных, но не за счёт снижения кровенаполнения, а снижения возбудимости нервной системы и стояк неполный бывает, может ты восприимчив к травкам и они гасят возбудимость, это не критично, в начале пути все равно джелк на максимальной эрекции не нужен, а для растягов только плюс, они особенно хорошо идут когда ты расслаблен)

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я этот стресс, я почти каждый день стрессую

Отредактировал. На форуме мат запрещен. Прошу быть внимательнее.
Стресс разной силы бывает и нервная система у людей разная, кто-то более чувствителен к стрессу , кто-то менее)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru