29 марта 2024, 14:17:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Решился заняться нупом

Автор Molot4674, 12 ноября 2022, 11:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Molot4674

Всем привет. Решил создать свою тему. Недели две назад решил начать заниматься. В приоритете у меня обхват, а именно увеличить обхват головки, он отстаёт на примерно 1см от ствола( решил начать сразу с РПГ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] так как больше для головы ничего не нашел.В ближайшем будущем хотел заказать у Аппликатора aermax. Поначалу вроде было неплохо. Затем стали появляться темные пятна как синяки. Получается что то делаю неправильно. Решил добавить программу новичка. Начал делать растягивания, порвал уздечку до крови. Перерыв. Вчера сразу приступил с РПГ словил большой синяк на крайней плоти. Вообщем не получается заниматься.
Что я делаю не правильно? Получается нуп не для меня? Ведь по идее пч должен наоборот привыкать к нагрузкам, а у меня наоборот, в начале было норм сейчас проблемы, помогите советом....

Dio Brando

От джелкинга на высоком уровне эрекции тоже неплохо раздувает ствол и головку. Главное чтобы напоследок не кончил
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Molot4674

Да вопрос с этими синяками как быть? Проходят они долго. Одной тренировки в неделю врятли хватит для результата :D

Dio Brando

12 ноября 2022, 11:41:25 #3 Последнее редактирование: 12 ноября 2022, 11:57:24 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да вопрос с этими синяками как быть? Проходят они долго. Одной тренировки в неделю врятли хватит для результата :D
У меня от джелкинга и растягивания появляются красные точки, где-то 3-4 штуки. Если сильно переусердствовать то эти красные точки станут синяками. Для этого лучше не переусердствовать, и стараться в конце сохранять наполненность члена после тренировки. Если после тренировки член скукоживается, значит была перенагрузка и член после тренировки станет вялым и дохлым даже в спокойном состоянии. Например вчера занимался джелкингом на уровне эрекции 60-70% и не успел доработать оставшиеся 5 минут, случайно кончил. Сегодня член а спокойном состоянии не такой уж скукоженный, но и не большой. У меня размер в спокойном состоянии варьируется от 13-15см, щас наверное где-то 13.7-14см в покое. И ты тут писал что порвал уздечку во время растягвания, повторяю не надо бездумно тянуть с усилием. Я вот занимаюсь 6 месяцев, и по началу сильно нагружал член, и может быть из-за этого у меня прогресс такой себе. Потому что у меня было 18см и иногда выростал до 18.5-18.7см такой себе прогресс за 6 месяцев не так ли? Плюс у меня был перетрен, и я недавно восстанавился. А по началу я занимался 30-40 минут, и после каждой тренировки член был скукоженным. Я раньше думал что, скукоженный член это норма. Но оказывается что нет. Может твой член будет расти от умеренных нагрузок. Не хочу гадать, но по моему мой член намного лучше реагирует на среднюю нагрузку. Я начал заниматься по программе новичка где-то неделю назад. Вчера была третья тренировка посмотрим что будет.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]отстаёт на примерно 1см от ствола
при перекрытии кровотока руками или эр.кольцами проблема уходит или нет?

Gipta

Привет, может быть ты слишком сильно тянешь? Попробуй регулярно, но слабее, но сначала лучше восстановиться полностью

Molot4674

BigBabyDick,даже не знаю не пробовал, нет наверное головка также меньше

Molot4674

Gipta,да не сказал бы что сильно, но постоянно проблемы какие то возникают. А из за этих черных пятен приходится брать перерыв и все в пустую

Molot4674

Dio Brando,постоянно после вялый...

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,постоянно после вялый...
Это вопрос? Нет не постоянно, вялым будет если переусердствовать. А если у тебя постоянно вялый после тренировки, то отдыхай неделю
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru