19 апреля 2024, 10:20:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Решился заняться нупом

Автор Molot4674, 12 ноября 2022, 11:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,как укрепить сосуды?
Рутин, Витамин A,C,E, Омега, PP это аптека, кардио умеренное полезно, можешь с длительных прогулок начать и нервная система будет получше) из мазей, если пятна большие и темные лучше гепарин, если просто точки, забей и отдохни, пройдут сами)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вчера позанимался, и вот щас например член в спокойном состоянии скукоженный. Через 12 часов этот эффект пропадает, и член в спокойном состоянии становится нормальным. А сколько минут прогревать? Я под душем стою 3-5минут
От 5,я грею 10 минут либо с солевой грелкой, либо в воде 46-47 градусов) он должен стать мягкий, красный как рак и чуть налиться

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рутин, Витамин A,C,E, Омега, PP это аптека, кардио умеренное полезно, можешь с длительных прогулок начать и нервная система будет получше) из мазей, если пятна большие и темные лучше гепарин, если просто точки, забей и отдохни, пройдут сами)От 5,я грею 10 минут либо с солевой грелкой, либо в воде 46-47 градусов) он должен стать мягкий, красный как рак и чуть налиться
Я тут читал что ноющая мышечная боль в члене это вроде нормально? Это правда?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

13 ноября 2022, 01:55:40 #22 Последнее редактирование: 13 ноября 2022, 12:20:04 от Sanek83
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,как укрепить сосуды?
Витаминки попей, ещё контрастный душ для пч.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вчера позанимался, и вот щас например член в спокойном состоянии скукоженный. Через 12 часов этот эффект пропадает, и член в спокойном состоянии становится нормальным. А сколько минут прогревать? Я под душем стою 3-5минут
Минут 5-7 где-то
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тут читал что ноющая мышечная боль в члене это вроде нормально? Это правда?
Да, это хорошо, проработал значит
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Витаминки полей, ещё контрастный душ для пч.
Да, кстати , упустил контрастный душ, наверно самое крутое что есть)

jay reaper

13 ноября 2022, 13:54:36 #25 Последнее редактирование: 13 ноября 2022, 13:56:41 от jay reaper
Уже 8-10 лет делаю контрастный душ ежедневно и почти без пропусков. Болеть не болею, или очень редко, зимой могу спокойно выйти покурить в футболке, все говорят типо как ты не мерзнешь, а мне нормально, холод чувствую, но абсолютно комфортно при этом, свежо. Помыться под ледяной водой? Без проблем, главное голову не мыть(Опасно), тут тепленькая вода нужна. Невольно заметил что кожа тела как то отличается от большинства моих сверстников в лучшую сторону, не знаю как объяснить, слышал кстати комплименты по этому поводу, списываю это на контрастный душ. Это основные плюсы что дал мне контрастный душ, есть еще куча всего, но это основное. 

Даже если не настроен делать КД, то все равно сделаю, потому что тупо не могу без этого уже..
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже 8-10 лет делаю контрастный душ ежедневно и почти без пропусков. Болеть не болею, или очень редко, зимой могу спокойно выйти покурить в футболке, все говорят типо как ты не мерзнешь, а мне нормально, холод чувствую, но абсолютно комфортно при этом, свежо. Помыться под ледяной водой? Без проблем, главное голову не мыть(Опасно), тут тепленькая вода нужна. Невольно заметил что кожа тела как то отличается от большинства моих сверстников в лучшую сторону, не знаю как объяснить, слышал кстати комплименты по этому поводу, списываю это на контрастный душ. Это основные плюсы что дал мне контрастный душ, есть еще куча всего, но это основное. 

Даже если не настроен делать КД, то все равно сделаю, потому что тупо не могу без этого уже..
Это очень крутая привычка, никак не могу себя заставить начать)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже 8-10 лет делаю контрастный душ ежедневно и почти без пропусков.
расскажи подробнее. сколько по времени и т.д.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Molot4674

Подскажите мануальные упражнения для растягивания туники, кроме обычных растягиваний

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите мануальные упражнения для растягивания туники, кроме обычных растягиваний
A,V растягивания и Верёвка, за жопу ещё норм))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru