26 апреля 2024, 09:30:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Решился заняться нупом

Автор Molot4674, 12 ноября 2022, 11:10:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Molot4674

Вопрос в том как заниматься чтобы не было черных пятен...

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос в том как заниматься чтобы не было черных пятен...
Черные пятна появляются только в двух случаях. Когда занимаешься нупом впервые, и второе из-за перенагрузки
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Molot4674

Если продолжать заниматься с этими пятнами то они будут только прогрессировать?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос в том как заниматься чтобы не было черных пятен...
Прогревать хорошо, снизить интенсивность, увеличить количество выходных) РПГ и РНК головку нагружают сильно, даже не у новичков синяки выскакивают и член темнеет) 
Пятна будут прогрессировать, вплоть до потемнения член, будешь потом пилинги делать, дай ему привыкнуть, со временем их будет меньше и быстрее исчезать будут

Molot4674

Посоветуйте мази какие нибудь чтобы быстрее проходило

Molot4674

Думаю попробовать крем скорая помощь от синяков и ушибов

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю попробовать крем скорая помощь от синяков и ушибов
Нечего не надо попробовать. Просто отдыхай, всё пройдёт
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Sanek83

Я думаю ты сильно усердствуешь, я когда сильно нагнетал у меня тоже самое было, особенно по первому. Ещё вариант прогрев лучше,  как писали. Ещё сосуды слабенькие,  можно стенки сосудов укрепить.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Molot4674

Sanek83,как укрепить сосуды?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю ты сильно усердствуешь, я когда сильно нагнетал у меня тоже самое было, особенно по первому. Ещё вариант прогрев лучше,  как писали. Ещё сосуды слабенькие,  можно стенки сосудов укрепить.
Я вчера позанимался, и вот щас например член в спокойном состоянии скукоженный. Через 12 часов этот эффект пропадает, и член в спокойном состоянии становится нормальным. А сколько минут прогревать? Я под душем стою 3-5минут
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru