01 июня 2024, 14:27:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало занятий по программе новичка

Автор Dio Brando, 04 ноября 2022, 17:00:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Heffner

Гребень,кстати мне тут пришла в голову мысль о связи отката и либидо, чем выше либидо, тем ниже вероятность отката,постоянный стояк заполняет нарощенный объем и эль-кукуй привыкает к своему новому размеру :D надо опрос замутить и посмотреть взаимосвязь))

Гребень

Heffner,
Тут еще очень давно тема с теорией была, подкрепленная каким-то исследованием, что если колоть простагландин е1 на ночь, чтобы стояк был всю ночь каждую ночь, то это дает рост. Но колоть это плохой вариант. Электрик еще писал, что если не колоть, то есть суппозитории для уретрального введения. Поэтому есть в этом какое-то зерно правды, возможно, на счет постоянного стояка.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],кстати мне тут пришла в голову мысль о связи отката и либидо, чем выше либидо, тем ниже вероятность отката,постоянный стояк заполняет нарощенный объем и эль-кукуй привыкает к своему новому размеру [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] надо опрос замутить и посмотреть взаимосвязь))

ТОЖЕ думал об этом

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Евген 90

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Парни, теперь в этой персоналке можно на любые темы общаться? )))) Это не будет флудом?)))
Good Cat, Можно, но предпочтительными считаются профильные темы владельца, обсуждения упражнений на обхват! всякие модификации старых и изобретение новых, обсуждение спокух- какая сегодня у тебя спокуха утром? в обед? и перед сном? высчитываем суточное время показателей спокухи и выявляем ее средний размер, замеры проводим каждые 5минут... так же делимся измышлениями на сколько можно вырасти- указываем исходных размер и желаемый, причем как в стояке так и в спокухе обрабатываем инфу и выводим средние значения, выявляем корреляцию кто вырос на большее число см? тот кто ориентировался на исходную эрекцию или на исходную спокуху. Так же поощряются темы по экспериментам по упражнениям на обхват"сосуды" от пять месяцев и более, делимся своим опытом и сокрушаемся что такая длительность это огромный непоправимый вред для оргОна... 

Если подобные темы интересны пиши, ну если ты очередной клоун и бездельник то делать тебе тут нечего!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]какая сегодня у тебя спокуха утром? в обед? и перед сном? высчитываем суточное время показателей спокухи
:lol: :lol: :lol:

Heffner

Гребень, ну колоть бы побоялся, тем более и так некуда девать это либидо))
кстати читал недавно про «прорывное» средство от ПЭ, теперь говорят не серотонин всему виной, а нужно блокировать окситоцин и будет акт бесконечный))

Tankiro

Heffner,
опа
где инфа
напиши пожалуйста
это мегаважно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]кстати читал недавно про «прорывное» средство от ПЭ, теперь говорят не серотонин всему виной, а нужно блокировать окситоцин и будет акт бесконечный))
Никогда не страдал от этого, время акта всегда нормальное, но тема все равно интересна. Еще больше продлить акт иногда не помешает.

Бывает конечно иногда, что быстро подкатывает, но это не так часто.

Связи я так и не установил, с чем это связано, но скорее всего не с повышенным либидо. И никак не связано от чувствительности головки. Она у меня вообще нечувствительная. Вот крайняя плоть чувствительная, за счет нее в большинстве случаев и кончаю.
Тут скорее больше влияет состояние нервной системы на момент акта - если состояние спокойное расслабленное, то акт долгий и могу контролировать его, а если нервная система возбуждена, то подкатывать может быстро. Хотя иногда бывает все наоборот. Прям точной связи я так и не установил.

Как-то давно ради интереса пробовал два раза дапоксетин перед сексом. Так после него через полчаса началась нереальная тошнота, ни о каком сексе уже речи не шло, часа 4 пришлось гулять на свежем воздухе, чтобы тошнота прошла. Второй раз потом через большой промежуток времени еще раз попробовал, повторилась такая же тошнота. После этого на это забил.

Инфа про окситоцин интересна.

Heffner

Tankiro, инфа сама о начале испытаний на добровольцах от 2019, видимо еще не закончились, но препарат давно существует для других целей называется клигосибан, я его сам не пробовал) вот тут подробнее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень, Ахрененную ты лотерею выиграл)) Кстати насчет спокойствия согласен, было у меня такое в 20, еще помогает настрой немного гневный и п**уистичный на бабу)

Гребень

31 марта 2023, 17:40:30 #869 Последнее редактирование: 31 марта 2023, 17:47:17 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ахрененную ты лотерею выиграл)) Кстати насчет спокойствия согласен, было у меня такое в 20, еще помогает настрой немного гневный и п**уистичный на бабу)
Ну это не лотерея, это как-то больше с психикой связано и с нервной системой. Я в большинстве случаев вообще не заморачиваюсь, как оно там будет, поэтому обычно все нормально. Хотя иногда мандраж бывает, который только сильно мешает. Мандраж и сильная повышенная значимость девушки в твоих глазах - это враг номер один, они только мешают и забивают голову ненужными мыслями. А когда настрой более пофигистичный, тогда все окей)
Еще помню, у Богачева в РМЭСе были какие-то техники, как значимость понижать.

А на счет головки, то в детстве и раннем юношестве у меня очень чувствительная головка была, душ на нее полей, так невозможно было так держать душ несколько секунд из-за сильной щекотки и чувствительности, а сейчас самый мощный напор струи из-под крана пусти мне на головку, у меня никаких ощущений не возникнет, можно держать так сколько хочешь, только есть обычное чувство осязания, что напор воды льется на головку. Я с юношества залупляю и ношу головку открытой плюс еще скорее всего сильно повлиял петлевой экс с пережатием петлей около головки - когда головка полностью немела, я так еще час-полтора экс не снимал и терпел боль от петли. После этого заметил сильное снижение чувствительности.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru