26 апреля 2024, 20:30:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Сколько заниматься по времени, после перетрена?

Автор Dio Brando, 27 октября 2022, 16:40:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
Чёт для вялого у тебя обхват слишком большой)) Может это оптический обман, или же ты очень маленький и худой, поэтому так кажется, но объем вялого реально кажется толстым))
А в эрекции тогда какой :lol: Как дыня сорта торпеда?)) Скинь фотку в эрекции.
Фотка в эрекции, у меня тут на аватаре стоит
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

Dio Brando,
Тогда не знаю даже, может это визуальный обман такой, но спокуха выглядит прям большущей толщины. А обхват спокухи какой?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Фотка в эрекции, у меня тут на аватаре стоит
Там ничего не понятно)))

Alexs14886

Гребень, такое чувство что на фото полуэрекция на 20%-30% наполненности. Такое может быть из-за дисфункции мышц тазового дна, когда мышцы спазмированы замыкают в члене кровь.

Dio Brando, а у тебя такая большая спокуха и до нупа была или в разы меньше?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,
Тогда не знаю даже, может это визуальный обман такой, но спокуха выглядит прям большущей толщины. А обхват спокухи какой?

Там ничего не понятно)))
В спокойном состоянии обхват 12.6
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

01 ноября 2022, 20:27:49 #24 Последнее редактирование: 01 ноября 2022, 20:34:06 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, такое чувство что на фото полуэрекция на 20%-30% наполненности. Такое может быть из-за дисфункции мышц тазового дна, когда мышцы спазмированы замыкают в члене кровь.

Dio Brando, а у тебя такая большая спокуха и до нупа была или в разы меньше?
Какая дисфункция тазового дна? Я трогаю его он мягкий. Повторяю! Размер в спокойном состоянии у меня варьируется от 13-15см. Больше 15см член становится твёрдым, это тобою называемая полуэрекция 20/30% Я занимаюсь нупом 6-7 месяцев. Я до этого даже на свой член не обращал внимание. Вроде был таким, точно сказать не могу. У меня член то сжимается то вытягивается. Когда холодно уменьшается до 13см когда тепло то вытягивается, даже в спокойном состоянии. Член имеет свойство тянутся, а он судя по всему у меня эластичный.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В спокойном состоянии обхват 12.6
Последние две фотки в теме обхват 12.6?! :blink: Да ну!

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая дисфункция тазового дна? Я трогаю его он мягкий. Повторяю! Размер в спокойном состоянии у меня варьируется от 13-15см. Больше 15см член становится твёрдым, это тобою называемая полуэрекция 20/30%
Я не утверждаю что у тебя дисфункция и то что он мягкий тут ни при чем.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Последние две фотки в теме обхват 12.6?! :blink: Да ну!
Точный размер в спокойном состоянии не могу сказать. Длина скачет от 13-15см. А обхват замеряю редко, даже в стояке не замеряю обхват.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не утверждаю что у тебя дисфункция и то что он мягкий тут ни при чем.
Есть два вида членов. Растун и показун, у меня что-то среднее между растуном и показуном. Размер в вялом состоянии зависит от настроения от температуры. Когда много ходишь или бегаешь, он немного сжимается, уменьшается.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня что-то среднее между растуном и показуном


Ты прикалываешься? Какое среднее, у тебя член в спокухе почти как у негров, даже не почти... Ты просто супер показун..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru