19 апреля 2024, 17:38:18

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сколько заниматься по времени, после перетрена?

Автор Dio Brando, 27 октября 2022, 16:40:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, по фото, там где красная линия, это отметка 20см, на метре где деление идет, нужно брать нижнюю цифру.

А лучше купи линейку)
Красная линия поставлена на правильном месте. Большая линия под цифрой 20, это и есть 20 см. Я просто не понял, по твоему на метре 20см начинается с нижней линии? Так нижняя линия это уже 19см а не 20.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Красная линия поставлена на правильном месте. Большая линия под цифрой 20, это и есть 20 см. Я просто не понял, по твоему на метре 20см начинается с нижней линии? Так нижняя линия это уже 19см а не 20.
20см, это линия над цифрой 20см, это на всех метрах так, даже глянь там отчет от единицы идет
Можно по миллиметрам посчитать
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Этот гибкий метр не растянутый
Растянутость тут не при чем. Гибкий метр больше может показывать, т.к. он хорошо не натянут и может провисать в изгибах и ямках, а также извиваться. Это на глаз может быть незаметно, но на измерения может конкретно влиять.

Например, вот где у тебя начало ладони, где кисть, там гибкий метр прямо вниз пошёл оооп)))

P.S. Красная линия у тебя проведена на отметке 20 см, а не на 21 см.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, по фото, там где красная линия, это отметка 20см, на метре где деление идет, нужно брать нижнюю цифру.

А лучше купи линейку)
Я не поленился и все отметил линиями. Если я не прав скажи! По моему ты сказал что нижняя линия обозначает 20см, но нижняя линия это обозначение 19см а не 20[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не поленился и все отметил линиями. Если я не прав скажи! По моему ты сказал что нижняя линия обозначает 20см, но нижняя линия это обозначение 19см а не 20[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Вот на этом фото все верно, я говорил про нижнюю цифру, то есть на первом фото, там где красная линия, от нее смотри на цифру, которая под ней. Ты написал что ладонь 21см, на фото 20 вышло
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Растянутость тут не при чем. Гибкий метр больше может показывать, т.к. он хорошо не натянут и может провисать в изгибах и ямках, а также извиваться. Это на глаз может быть незаметно, но на измерения может конкретно влиять.

Например, вот где у тебя начало ладони, где кисть, там гибкий метр прямо вниз пошёл оооп)))

P.S. Красная линия у тебя проведена на отметке 20 см, а не на 21 см.
Там где начало ладони, там метр идёт вниз, но метр лежит ровно на складке, которая разделяет ладонь от запястья. Я член тоже замеряю линейкой либо метром, в обеих случаях показывает 18.5-18.7см
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando, по фото, там где красная линия, это отметка 20см, на метре где деление идет, нужно брать нижнюю цифру.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]20см, это линия над цифрой 20см, это на всех метрах так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Красная линия у тебя проведена на отметке 20 см, а не на 21 см.

Ииииии..................

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я не поленился и все отметил линиями. Если я не прав скажи! По моему ты сказал что нижняя линия обозначает 20см, но нижняя линия это обозначение 19см а не 20

Хахах))) :lol: :lol: :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот на этом фото все верно, я говорил про нижнюю цифру, то есть на первом фото, там где красная линия, от нее смотри на цифру, которая под ней. Ты написал что ладонь 21см, на фото 20 вышло
Я на том фото просто отметил 20см красной линией. Ладонь у меня 21см если не больше, средний палец у меня длинный. Я там писал что, если под рукой нет гибкого метра или линейки то я замеряю член ладонью. И погрешности в размерах в таком измерении нет. Что с линейкой что с гибким метром, в обеих случаях показывает одни и те же сантиметры, что на хуе что на ладони.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru