24 апреля 2024, 08:27:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Сколько заниматься по времени, после перетрена?

Автор Dio Brando, 27 октября 2022, 16:40:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dio Brando

Привет! У меня был перетрен, я сталкивался с этим всего лишь дважды. Щас я чувака что воспользоваюсь после перетрена. Размер в спокойном состоянии не такой дохлый как после перетрена. Хотя, из-за холодной температуры размер может уменьшится до 13см. Раньше такого не наблюдалось. Что посоветуете? Мне продолжать отдыхать, иди начать заниматься? Размер в спокойном состоянии, при нормальной температуре, 14/15см обхват 12см. Какие упражнения посоветуете? Я раньше делал только джелкинг с растягивание и всё. Хочу увеличить объём до 16-17см. Размер в стоячем состоянии 18.7-19. Хочу иметь стабильные 20см, и увеличить обхват до 16-17см. Обхват в стоячем состоянии меняю редко. Последний раз было 14.6см. Тут говорят что клемп параллельно увеличивает и в длину и ширину. Ну посмотрим, отдохну нормально и попробую клемп.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

Вот фото члена в спокойном состоянии. Если тепло, то он охотно вытягивается до 14/15см в спокойном состоянии. На счёт цвета члена, то он и до нупа был таким, шоколадным. Ну и от освещения тоже может поменять оттенок. Кожа у меня белая, а он более темный.[attach id=31209 width=12.5 height=14.15]IMG_20221028_204514.jpg[/attach]
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На счёт цвета члена, то он и до нупа был таким, шоколадным. Ну и от освещения тоже может поменять оттенок.
Ты всё врёшь. У тебя просто один из родителей негр :lol:

И зачем тут фото твоей висячки с усами?) Нуперам подавая фото стояка)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты всё врёшь. У тебя просто один из родителей негр :lol:

И зачем тут фото твоей висячки с усами?) Нуперам подавая фото стояка)
Я русишь. Если не знал, то кожа члена и мошонки значительно отличается по цвету. Потому что во время полового созревания, во круг лобковой зоны вырабатывается большое количество меланина
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ты всё врёшь. У тебя просто один из родителей негр :lol:

И зачем тут фото твоей висячки с усами?) Нуперам подавая фото стояка)
На счёт усов, я просто неудачно сбрил. Буду подчистую сбривать. Мне тоже не нравятся эти усы
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я русишь. Если не знал, то кожа члена и мошонки значительно отличается по цвету.
Да я шучу же)) У меня тоже член и яйца темнее, чем тело.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На счёт усов, я просто неудачно сбрил. Буду подчистую сбривать. Мне тоже не нравятся эти усы
Не, не надо сбривать, прикольно смотрится)) Можно отрастить усы, как у Сальвадора Дали))

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я шучу же)) У меня тоже член и яйца темнее, чем тело.

Не, не надо сбривать, прикольно смотрится)) Можно отрастить усы, как у Сальвадора Дали))
Я уже сбрил.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я шучу же)) У меня тоже член и яйца темнее, чем тело.

Не, не надо сбривать, прикольно смотрится)) Можно отрастить усы, как у Сальвадора Дали))
Давно занимаешься нупом?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давно занимаешься нупом?
Давно. С конца 2007 года. Но было дело, что бросал нуп на много-много лет.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я уже сбрил.
Зря! А мог бы получиться хороший карманный Сальвадор Дали или Чарльз Бронсон))

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Давно. С конца 2007 года. Но было дело, что бросал нуп на много-много лет.

Зря! А мог бы получиться хороший карманный Сальвадор Дали или Чарльз Бронсон))
А реально ли при моих параметрах, увеличить до 20-20.5см? Я щас отдыхаю потому что словил жёсткий перетрен. Но я восстанавливаюсь. Иногда появляется такое чувство что он как будто растёт. До перетрена в спокойном состоянии он был немного больше чем на фото. Буду заниматься но по 10-15минут. Раньше занимался по 30минут бывало что занимался по 40. Но тогда не ощущал усталости. По моему у меня со временем накапливалась усталость. В основном хочу увеличить толщину. Последний раз мерил толщину было где-то 14.7-14.8 точно не помню. Хочется объём до 16см увеличить. А длина 20 см вполне устраивает, большего не хочу. Если бы мне джин предложил член 27см то я бы отказался. 20см идеальная длина, главное чтобы был толстый.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru