24 апреля 2024, 19:38:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я новичок. Есть план по увеличению. Нужны комментарии опытных.

Автор SergioSexualez, 25 октября 2022, 02:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот твои данные по western average NBP, там дальше поймешь интерфейс, можно визуал посмотреть и тд
Спасибо, в общем-то не все настолько ужасно как я думал. Переживал, спать не мог что даже об операциях начал думать. Но за член надо сказать из тех, кто со мной все-таки спал не чмырил. Просто многие до этого этапа не дошли после вопроса сколько см :smile24:

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]не думал дополнить НУП сушкой тела? пч на фоне сухого тела всегда больше кажется, да и за счет уменьшения жира, возможно, и реально увеличится длина
Да я пытаюсь щас питание наладить. Процент жира упал с 22.5 до 22 процентов, прогресс есть, но нормы мне еще худеть и худеть. Там вроде для мужчины норма 13-15% считается. Это еще большая пахота. Да, примерно будет где-то 13.2-13.3 NBPEL, такой раньше был, но лобок от природы все равно толстоват, даже когда худой был. Так что тут липосакция бонусом без вариантов.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, в общем-то не все настолько ужасно как я думал. Переживал, спать не мог что даже об операциях начал думать. Но за член надо сказать из тех, кто со мной все-таки спал не чмырил. Просто многие до этого этапа не дошли после вопроса сколько см :smile24:
Рад помочь! Насчет девушек, странные они какие-то в твоем городе, насколько я помню, то размер пч - это последнее, что узнает женщина о мужчине, ну по крайней мере по моему скромному опыту) ты таких как находишь так часто?

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да я пытаюсь щас питание наладить. Процент жира упал с 22.5 до 22 процентов, прогресс есть, но нормы мне еще худеть и худеть. Там вроде для мужчины норма 13-15% считается. Это еще большая пахота. Да, примерно будет где-то 13.2-13.3 NBPEL, такой раньше был, но лобок от природы все равно толстоват, даже когда худой был. Так что тут липосакция бонусом без вариантов.
Я думаю, когда снизишь процент жира - будет очень круто! удачи)

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Рад помочь! Насчет девушек, странные они какие-то в твоем городе, насколько я помню, то размер пч - это последнее, что узнает женщина о мужчине, ну по крайней мере по моему скромному опыту) ты таких как находишь так часто?
Ну в общем история такая, я ищу чисто для секса иногда в тематических приложухах типа Pure. Для секса я так понял встречаются в основном всякие нимфоманки, ну и даже если девушка в целом нормальная, но ей нужен друг для здоровья, а не для души, здесь параметры уже на первый план выходят. Рост/вес/длина пч, сейчас девчонки в районе 25 лет очень подкованные и прошаренные, а также без комплексов. Грубо говоря поставь себя на место девчонки, которая ищет парня для здоровья, самый большой страх это получить бревно, либо парня с микро стручком, вот и спрашивают как есть.

Последнее что девушка узнает про размер члена, это когда мы берем классические знакомства, с социально-нормативными свиданками для условно серьёзных отношений. Там да, это может быть не самый главный критерий, да и там бывало спрашивали, хоть и не часто.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думаю, когда снизишь процент жира - будет очень круто! удачи)
Спасибо большое за доброе напутствие. Расскажи кстати свою историю, с чего начинал и что удалось достичь уже?

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, в общем-то не все настолько ужасно как я думал. Переживал, спать не мог что даже об операциях начал думать. Но за член надо сказать из тех, кто со мной все-таки спал не чмырил. Просто многие до этого этапа не дошли после вопроса сколько см :smile24:
У меня один друг есть, у него с его слов 12 см в длину (не знаю NBP или BP) и 3 см в "толщину" (делаем вывод, что EG 11 примерно), рост примерно 183-185, телосложение нормальное, ну там немного жирка есть на животе, кубиков нет, на лицо объективно красавчик (его фотки не буду сюда постить, неэтично), так вот, он половину женского этажа общаги перетрахал, при этом еще у него была постоянная девушка, заводил знакомства с девушками очень легко, от него веяло уверенностью и каким-то обоянием, сомневаюсь, что у него есть проблемы с размером пч, он даже про нуп не слышал, так что выводы делай сам)

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну в общем история такая, я ищу чисто для секса иногда в тематических приложухах типа Pure. Для секса я так понял встречаются в основном всякие нимфоманки, ну и даже если девушка в целом нормальная, но ей нужен друг для здоровья, а не для души, здесь параметры уже на первый план выходят. Рост/вес/длина пч, сейчас девчонки в районе 25 лет очень подкованные и прошаренные, а также без комплексов. Грубо говоря поставь себя на место девчонки, которая ищет парня для здоровья, самый большой страх это получить бревно, либо парня с микро стручком, вот и спрашивают как есть.

Последнее что девушка узнает про размер члена, это когда мы берем классические знакомства, с социально-нормативными свиданками для условно серьёзных отношений. Там да, это может быть не самый главный критерий, да и там бывало спрашивали, хоть и не часто.
Не слышал про такое приложение, а ты не пробовал обычный тиндер?

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо большое за доброе напутствие. Расскажи кстати свою историю, с чего начинал и что удалось достичь уже?
У меня нет истории, потому что я не начал нупить еще) Меня всегда устраивал мой размер, но я всю жизнь считал, что пч в принципе невозможно увеличить, а когда узнал про нуп (очень случайно, изучал тему упражнений кегеля, мультиоргазмов и даосских практик и каким-то образом наткнулся на этот форум, начал изучать), то любопытство начало брать свое, а что если попробовать и что получится, но я против того, чтобы мужчины или женщины меняли свои параметры из-за ощущения давления общества, я за самосовершенствование с позитивной стороны ("если я это сделаю, то стану лучше", а не "если я это не сделаю, то буду изгоем")

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня нет истории, потому что я не начал нупить еще) Меня всегда устраивал мой размер, но я всю жизнь считал, что пч в принципе невозможно увеличить, а когда узнал про нуп (очень случайно, изучал тему упражнений кегеля, мультиоргазмов и даосских практик и каким-то образом наткнулся на этот форум, начал изучать), то любопытство начало брать свое, а что если попробовать и что получится, но я против того, чтобы мужчины или женщины меняли свои параметры из-за ощущения давления общества, я за самосовершенствование с позитивной стороны ("если я это сделаю, то стану лучше", а не "если я это не сделаю, то буду изгоем")
сам лично планирую ограничиться мануальными упражнениями, но на постоянной основе, включу это в образ жизни, как упражнения кегеля, если результата не будет - то не страшно, ведь я не вложил в это миллионы деньго/часов, а если будет - ну круто же)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru