25 апреля 2024, 18:20:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Я новичок. Есть план по увеличению. Нужны комментарии опытных.

Автор SergioSexualez, 25 октября 2022, 02:03:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно у них устроено, а требования к фото и замерам какие?
Мне не уточняли, я мерил NBPEL по наитию своему, их не устроило, сказали, что 16 см надо. Видимо значит интересовала визуальная часть только. Я всего пару раз их находил в тематических сообществах, компании собирались в сауну, один раз в клубе было мероприятие. Оба раза меня забрили за член. Сказали по фото норм, но прибор никуда не годиться к сожалению.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне не уточняли, я мерил NBPEL по наитию своему, их не устроило, сказали, что 16 см надо. Видимо значит интересовала визуальная часть только. Я всего пару раз их находил в тематических сообществах, компании собирались в сауну, один раз в клубе было мероприятие. Оба раза меня забрили за член. Сказали по фото норм, но прибор никуда не годиться к сожалению.
понятно, интересная система, конечно)

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]насчет статистики

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут не по РФ, а по миру, можно посмотреть по западным странам, можно выбрать НБП и БП, в эрекции и в спокухе, я думаю, что в РФ то же самое все

Gipta

я ввел твои данные из персоналки, чтобы показать, как работает сайт, можешь пользоваться и поиграться там, посмотреть в каком перцентиле будешь при увеличении на N см, советую открыть old version (там будет внизу), там будет старая версия сайта и там можно поставить western average, что для СНГ более актуально

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]насчет статистики

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

тут не по РФ, а по миру, можно посмотреть по западным странам, можно выбрать НБП и БП, в эрекции и в спокухе, я думаю, что в РФ то же самое все
Спасибо за подгон с сайтом. Кстати не в курсе насколько она там научная реально, но интересно в любом случае. Даже мои нынешние показатели по нему в глобальном рейтинги чуть выше среднего суммарно. Ну в общем это всё равно не особо интересно российским женщинам, как показывает мой опыт) У всех парни поголовно с болтами 17-18 см с их слов) Знакомые девушки так говорят.

SergioSexualez

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я ввел твои данные из персоналки, чтобы показать, как работает сайт, можешь пользоваться и поиграться там, посмотреть в каком перцентиле будешь при увеличении на N см, советую открыть old version (там будет внизу), там будет старая версия сайта и там можно поставить western average, что для СНГ более актуально
Есть только минус один, что для западного рейтинга никто не мерит NBPEL, не показывает по нему результаты. Но все равно топовый рейтинг. Если ориентироваться на BPEL мне всего 3 см надо набрать, чтобы всех порвать там и полтора см всего в толщину. Что вполне посильная задача как мне кажется. Но у меня проблема с жиром, потому мне актуальнее в первую очередь его как-то убрать.

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо за подгон с сайтом. Кстати не в курсе насколько она там научная реально, но интересно в любом случае. Даже мои нынешние показатели по нему в глобальном рейтинги чуть выше среднего суммарно. Ну в общем это всё равно не особо интересно российским женщинам, как показывает мой опыт) У всех парни поголовно с болтами 17-18 см с их слов) Знакомые девушки так говорят.
да, там все научно, указаны источники (там есть ссылка)

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть только минус один, что для западного рейтинга никто не мерит NBPEL, не показывает по нему результаты. Но все равно топовый рейтинг. Если ориентироваться на BPEL мне всего 3 см надо набрать, чтобы всех порвать там и полтора см всего в толщину. Что вполне посильная задача как мне кажется. Но у меня проблема с жиром, потому мне актуальнее в первую очередь его как-то убрать.
На самом деле есть данные, сейчас скину пример

Gipta

26 октября 2022, 03:16:32 #38 Последнее редактирование: 26 октября 2022, 03:18:38 от Gipta Причина: опечатка
Вот твои данные по western average NBP, там дальше поймешь интерфейс, можно визуал посмотреть и тд

Gipta

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть только минус один, что для западного рейтинга никто не мерит NBPEL, не показывает по нему результаты. Но все равно топовый рейтинг. Если ориентироваться на BPEL мне всего 3 см надо набрать, чтобы всех порвать там и полтора см всего в толщину. Что вполне посильная задача как мне кажется. Но у меня проблема с жиром, потому мне актуальнее в первую очередь его как-то убрать.
не думал дополнить НУП сушкой тела? пч на фоне сухого тела всегда больше кажется, да и за счет уменьшения жира, возможно, и реально увеличится длина



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru