01 мая 2024, 00:44:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_lilimors

Я тут мимо проходил

Автор lilimors, 21 сентября 2022, 17:31:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksmars

Привет!
А ты не акцентируйся на одном , либо обхват либо длина .
Делай и сосудистые и на длину. Один день на обхват, другой день на длину. Работай в целом на Объем.

Maksmars

Вот программа новичка она по сути такая и есть .Когда и сосуды и тяги . И все росли!!!

lilimors

Привет, да я как-то по проге новичка и то и другое старался пока не разделять
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет!
А ты не акцентируйся на одном , либо обхват либо длина .
Делай и сосудистые и на длину. Один день на обхват, другой день на длину. Работай в целом на Объем.
Вот после проги новичка нужно теперь более ответственно подойти, то так и зависну на одном уровне

Maksmars

Усложни её. Дай большей нагрузки. В том числе по времени.

lilimors

Maksmars, Сколько у тебя по времени занимает весь трен в день? Мне вот больше часа уже надоедает да и порой времени не хватает (оправдание скорее)

Maksmars

Работай на объем и соблюдай свои генетические пропорции.  У тебя начальные ( генетические)13.5 на 11.
Значит можешь сделать 16.5 на 13.5( примерно).

Maksmars


Maksmars

Но это сейчас , зимой 40-50 минут.

lilimors

Maksmars, Да наверное можно до таких пропорций дойти. Вот еще только есть небольшая проблема. У меня же обрезан от чего кожа уже начинает тянуться в длину вместе с двумя братьями, похоже нужно будет как-то допом кожу растянуть

Ну по времени нормально, а у тебя персоналка есть? Как у тебя с ростом дела обстоят?

Maksmars

Персоналки нет.
Обрезание мешает сухому джелку , но ручной клэмп,Эр. сгибания , юлитри( в принципе ) все можешь делать. И базовый Клэмп .
А тяги наверное вообще на ура.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru