01 мая 2024, 02:52:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_lilimors

Я тут мимо проходил

Автор lilimors, 21 сентября 2022, 17:31:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Maksmars

Кожа тянется проще всего, поэтому за нее не переживай.

lilimors

Maksmars, Поэтому я детский крем использую, дешево и достаточно смазывает :D
Я кстати благодаря джелку в противоположную сторону от изгиба пч, выпрямил его почти идеально уже. Первопричина по которой я нашел данный форум уже решена
Ручной клэмп (или рнк) на минималке по времени делаю 3х1мин у меня по этому EG и пошел как мне кажется
Про тяги не понял что за упражнение, так и называется? Нужно туториал поискать на форуме

Maksmars

Тяги , растяги . Вообщем тянущие упражнения на длину.

Maksmars

Если первопричина решена значит тараканов в голове нет, уже большой позитив. С чем тебя и поздравляю!
 Прибавляй ручной клэмп , добавь Эрегированный сгибания, Юлитри. 
А потом Клэмп добавь. Но не забывай про упражнения на длину

Burunishe

Интересно читать Вашу персоналку, сам вот в Октябре начну нупить с нуля

Ялды!

lilimors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если первопричина решена значит тараканов в голове нет, уже большой позитив. С чем тебя и поздравляю!
 Прибавляй ручной клэмп , добавь Эрегированный сгибания, Юлитри.
А потом Клэмп добавь. Но не забывай про упражнения на длину
Спасибо, да пожалуй так и сделаю сегодня продумаю этот вопрос

lilimors

9 месяц
По рекомендациям я поменял свою программу, но и то не сразу в августе по старой схеме работал только по времени увеличил упражнения и все. В конце августа нашел комплекс на соседнем форуме и решил попробовать и не стал свое мудрить и придумывать.
Комплекс 1
1 Прогрев или сидение на члене 5-10мин
2 Веревка поочередно то в одну, то в другую сторону 5 раз - закручиваешь по максимуму выдержка сек 5
3 Мануальные растяги A и так же V
4 Круговые растяги - прямой хваткой под головку, вращаешь член, прижимая к телу по кругу сначала медленно, потом быстрее, потом быстро, оборотов 10-20 в одну сторону, 10-20 - в другую
5 Растягивание веревки - завиваешь член веревкой, наклоняешься стоя, чтобы был примерно угол 90 градусов, берешь член-веревку под головку прямой хваткой, сильно вытягиваешь вверх и прижимаешь к животу, помогая второй рукой, затем медленно выпрямляешься, не ослабляя натяжения веревки - она сильно натягивается при полном выпрямлении тела. Повторить 5-15 раз (количество повторов - медленно увеличиваем по мере выполнения комплекса) 
6 Массаж головки и ствола члена под головкой для возбужения и эрекции- примерно 60-80 процентов
7а) Сухой джелк с положением члена вниз - обратной хваткой,
7б) Сухой джелк с положением члена вверх - прямой хваткой -
выполняешь поочередно а) до усталости руки - примерно по 15-20 джелков, потом б) - 15-20 джелков, общее количество - по ощущениям, до хорошей проработки члена
8 Эрегированные растяжения - эрекция 50-90 процентов, хватка под головку - обратная и динамические растяги члена вниз - 2/1 сек растяжение/отпускание - 10-15 циклов
9 Не греть!!! массаж и легкий сухой джелк массаж!

Комплекс 2
1 Прогрев или сидение на члене 10-15 мин
2. Динамические растяги члена вверх/вниз - пункты 1 и 2
3. Динамические растяжения веревки вверх\вниз - пункт 3
4. Динамические усиленные растяги веревки вверх 4 пункт
5. Массаж головки и ствола члена под головкой для возбужения и эрекции - примерно 60-80 процентов
6. Смазывание члена кремом
7. Джелк с пережиманием - пережимаешь у основания член прямой хваткой ,джелкируешь сильно пережимая член обратной хваткой - 20-50 джелков до сильного разбухания члена
8. Не греть! Вымыть член в теплой воде, потом легкий джелк-массаж.
Немного поменял джелк только я делал по времени минут 10
По времени 4 дня трен каждый день меняешь комплексы по очереди и 5й день отдых

По результатам:
21.09.2022      30.11.2022    31.12.2022      29.01.2023            28.02.2023         31.03.2023           30.07.2023        30.09.2023
NBPEL - 13,5  - 13,9(+0,4)  - 14,5(+1)    - 14,7 (+0,2)    - 15,1(+0,4)    - 15,3(+0,2)        -15,4(+0,1)    -16(+0.6)

BPFSL  - 16    - 17,2(+1,2)  -18(+2)        -  18                - 18                - 18,4(+0,4)        -18,4              -18,7(+0,3)

BPEL    - 14,7  - 15,4(+0,7)  -15,5(+0,8)  - 16,4              - 16,6(+0,2)    - 16,6                  -17,1(+0,5)    -17,5(+0,4)

EG        - 11    - 11              - 11,5(+0,5) - 11,5              - 12(+0,5)      - 12,3(+0,3)        -12,5(+0,2)      -12,5

Измерял вчера, как то показалось, что неправильно измеряю. Сегодня перепроверил все то же самое, а значит можно и порадоваться. На EG не делал ни чего но его время еще придет для дальнейшего роста.
Дальше думаю буду по этой схеме заниматься, разве количество повторов буду увеличивать по ощущениям. Самое что еще понравилось так это времени занимает в среднем минут 40-50 довольно быстро и как по мне эффективно.

BigBabyDick

lilimors, отлично вырос. Но по проге не совсем понятно что ты делал, особенно временные рамки...

lilimors

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]lilimors, отлично вырос. Но по проге не совсем понятно что ты делал, особенно временные рамки...
По проге если читать по месяцам, то я описывал что делаю и если в следующем месяце ни чего про прогу не было значит было то же самое. 
Если в двух словах, то
1-4 месяца это прога новичка с увеличением нагрузки
4-7.5 месяца так же основа это прога новичка только по времени дольше и растягов по больше + добавил ручной клэмп (где то про это писал)
7.5-9 месяца это вот последний мой отчет, то что я делал да и посути первое глобальное изменение в тренировках

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По проге если читать по месяцам, то я описывал что делаю и если в следующем месяце ни чего про прогу не было значит было то же самое. 
я про время подхода.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru