16 апреля 2024, 19:38:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Член всему голова. Мое исследование. Ответы на все ваши вопросы.

Автор f3Y47pN, 25 июля 2022, 21:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

Евген 90, я не сказал, что она права. Я ему привел пример альтернативы. Ведь он так же, однобоко написал, свой опыт. Я поделился своим. Другой стороной. Я сам закрылся от всех ради нупа, но ему этого, я не советую. Нужно параллельно заниматься и жить реальной жизнью. Если не будет опыта, то и 20х15 будет казаться ему что мало.

Barcelonca

25 июля 2022, 23:36:12 #21 Последнее редактирование: 25 июля 2022, 23:38:26 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Евген 90, я не сказал, что она права. Я ему привел пример альтернативы. Ведь он так же, однобоко написал, свой опыт. Я поделился своим. Другой стороной. Я сам закрылся от всех ради нупа, но ему этого, я не советую. Нужно параллельно заниматься и жить реальной жизнью. Если не будет опыта, то и 20х15 будет казаться ему что мало.
Я вот сейчас задумался снова, я со своим 16 см ПЧ до нупа, никогда в жизни не думал о размере ПЧ. НИКОГДА. У меня и мыслей не было, что девушкам важен ПЧ , а вот со своим опытом я понимаю, что я был прав. Разумеется если ПЧ не маленький прям и тут можно поспорить. Да и про рост, мой рост 176, я не высокий, но у меня никогда не было все тех же мыслей, что какого рост 185+ имеет больше привелегий.

Ps- может возникнет вопрос, как я попал в нуп? Об этом я отписывался в своей теме, я знал что помпа хороша для эррекции и я решил ее использовать, что бы и в 50+ эррекция всегда была хорошая. Так я случайно попал на форум, так как я имею кучу времени свободного, решил попробовать для интереса и сейчас это хобби

Евген 90

ASHS, Альтернатива понятна и так, на улице ходят женщины с весом 150кг и они имеют семьи и детей мужей и тд. И их все устраивает и их окружение тоже. Так же есть мужчины с членами 10см  которых всё устраивает и устраивает их окружение.

Тема не про это! А про то, что те люди которым есть дело до своих(как они считают недостатков) не смогут как ты говоришь- жить и радоваться жизни- имея эти недостатки! И ни какой совет типа "забей все фигня, не парься" не поможет.

То что кто то счастлив с малым членом а кто-то нет с большим истина, как и тысячи примеров про рост деньги вес и прочие характеристики напичканные в многообразном социуме! Разговор о тех кто недоволен свои положением а не о тех кто доволен.

Евген 90

Barcelonca, Всё верно, но у тебя и член и рост не были маленькими, если бы ты был 165 и 12см член, возможно было бы иначе, а возможно и нет, и вот если "нет" то и проблем нет) но не у всех так.

Сколько девушек свою красивую грудь 2го размера меняют на импланты 4го, что им не живётся? ведь есть куча примеров где с некрасивой грудью живут счастливо а они несчастны с красивой и делаю еще больше и так во всем и все, аналогий тысячи.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ASHS, Альтернатива понятна и так, на улице ходят женщины с весом 150кг и они имеют семьи и детей мужей и тд. И их все устраивает и их окружение тоже. Так же есть мужчины с членами 10см  которых всё устраивает и устраивает их окружение.

Тема не про это! А про то, что те люди которым есть дело до своих(как они считают недостатков) не смогут как ты говоришь- жить и радоваться жизни- имея эти недостатки! И ни какой совет типа "забей все фигня, не парься" не поможет.

То что кто то счастлив с малым членом а кто-то нет с большим истина, как и тысячи примеров про рост деньги вес и прочие характеристики напичканные в многообразном социуме! Разговор о тех кто недоволен свои положением а не о тех кто доволен.
Хорошо написал. Многим таким людям нужен хороший психолог ибо могут прожить всю жизнь-пол жизни в комплексах и про.бать многие годы напрасно.
Все верно, все у нас в голове.

Barcelonca

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Barcelonca, Всё верно, но у тебя и член и рост не были маленькими, если бы ты был 165 и 12см член, возможно было бы иначе, а возможно и нет, и вот если "нет" то и проблем нет) но не у всех так.

Сколько девушек свою красивую грудь 2го размера меняют на импланты 4го, что им не живётся? ведь есть куча примеров где с некрасивой грудью живут счастливо а они несчастны с красивой и делаю еще больше и так во всем и все, аналогий тысячи.
Я ответил уже на это тебе, мысли правильные бро.
Жалко (на самом деле мне по барабану), что из за головы, многие живут в комплексах и несчастно

ASHS

Евген 90,недоволен недостатками. Берись и исправляй. К чему это нытье про то что женщины любят большой и тослтый?

Евген 90

ASHS,Потому что некоторые любят большой и толстый а у него, видимо, нет. 

Он здесь как раз для этого -исправлять. "Сопли" это его мнение из за которого он решил исправлять.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я вот сейчас задумался снова, я со своим 16 см ПЧ до нупа, никогда в жизни не думал о размере ПЧ. НИКОГДА. У меня и мыслей не было, что девушкам важен ПЧ , а вот со своим опытом я понимаю, что я был прав. Разумеется если ПЧ не маленький прям и тут можно поспорить. Да и про рост, мой рост 176, я не высокий, но у меня никогда не было все тех же мыслей, что какого рост 185+ имеет больше привелегий.

Ps- может возникнет вопрос, как я попал в нуп? Об этом я отписывался в своей теме, я знал что помпа хороша для эррекции и я решил ее использовать, что бы и в 50+ эррекция всегда была хорошая. Так я случайно попал на форум, так как я имею кучу времени свободного, решил попробовать для интереса и сейчас это хобби
Я читал твою тему. Ты ментально посильнее. Поэтому так и происходит.
Кто то и с 12 см е*ет всех кто попадет. Харизма и т.д. Короче, бесполезный спор

ASHS

Евген 90, надеюсь. А то ярко начал. Не хотелось бы, чтобы стал одним из тех. Кто ставил 20х15. Но ушел, не сделав даже пару см.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru