26 апреля 2024, 06:33:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Член всему голова. Мое исследование. Ответы на все ваши вопросы.

Автор f3Y47pN, 25 июля 2022, 21:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alexs14886

Автор еще один из тех кто начитался женских форумов и думает что там они пишут святую правду. Открою тебе секрет, то что там написано большинство женщин тебе и в открытую может сказать. Но все эти влажные фантазии, полеты мыслей практически не граничат с реальностью. Из-за своего комплекса ты убедил себя что все проблемы в отношениях с девушками сводятся к размеру и что в этом слабость мужчин, слабость же на самом деле заключается в отсутствии у мужиков настоящего мужского стержня, настоящего поведения самца. Если же он имеется, то девочки будут текти от тебя и кончать многократно в постели, размер отойдет на задний план. Не спорю что во всей этой истории большой размер очень приятный бонус, но то что ты поставил его на первое место в значимости - полная бредятина.

Задумчивый

NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]О, начало бесполезного спора положено
Этот человек потратил уже больше 100 часов на впитывание ереси из женских форумов, возможно у нас есть еще небольшой шанс спасти его от превращения в paklya №2. А если такой человек по итогу многих лет тренировок не достигнет своей цели то превратится в Нуп сумасшедшего по типу eminema.

Задумчивый

У форума другая задача - рост пч, а не групповая психотерапия
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как я понял, для женщин большой член это примерно 20х15. 18 см это просто член больше среднего.
Правильно понял. Но у бывшего все равно 25. У тебя сколько? Если ниже 15, можно сразу в петлю, даже до 18 - больше среднего. Нанупить очень тяжело. Обхват 12 - туда же.

За ответы на вопросы - спасибо. Продолжайте наблюдение на форумах, собирайте мнение женщин, желательно проводить устные опросы - фиксировать на камеру.

ASHS

Евген 90, даже если и не по другому, то дальше то что? мужики тоже любят большую грудь, задницу и так далее. А женщины что, не должны любить большой толстый член, или что, это была какая то тайна? если узнал кто то об этой тайне 21 века благодаря данному юноше, который сотни часов убил на женских форумах. То огромная ему благодарность. Что открыл глаза.
Только вот большой и толстый - большая редкость. А жить, встречаться, строить семью - надо. Да и не факт, что этот большой и тослтый - будет с тобой всю жизнь. А нахера ему это? Баб как говна за баней. Значит придется терпеть измены. Как говорится "Любишь медок - люби и холодок". Мне одна знакомая, в матери годится, сказала. Пусть лучше не красавец, со средним членом - зато мой, не гулящий и т.д. Хотя она в свои года очень хороша. От мужиков отбоя нет. Так что это так. НЕ НА ФОРУМАХ, а в личной беседе сказано было. 1 на 1. Как и мужики выбирают серых мышей, так и женщины выбирают ничем не примечательных мужчиков. Жизнь она немного отличается. Понятно что мы в интернете все как трактора е*ем, долбим по пару часов с каменным стояком. А вот в жизни дай бог пару минут продержаться, и на боковую. Ну ладно. Че уж там. И я такой же в 18 лет был. Юношеский максимализм ещё. Пройдёт

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У тебя сколько? Если ниже 15, можно сразу в петлю
Обхват 12 - туда же.
Ой, не говори ему такое!)) Он же написал, что у него многолетняя депрессия, а то мало ли реально полезет))


Alexs14886,
Хорошо всё написал по поводу стержня и уверенности. Так-то оно и есть, я тоже придерживаюсь такого мнения.

ASHS

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ой, не говори ему такое!)) Он же написал, что у него многолетняя депрессия, а то мало ли реально полезет))
Ладно. Будут он и танкиро кто увеличил более 5 см в длину и 4 см в ЕГ. Вдвоем!

Лучше бы персоналку убивца почитал. Вот реально мужик с яйцами.

Евген 90

ASHS, В данной теме я не ввязывался в спор выбирая сторону, я просто оповестил автора о надвигающемся "противостоянии"

Ну тебе если что-то "НАДО" там жить-живи, семью строить-строй, действуй! У всех своё "надо". Надо с лишь бы какой, главное чтобы твоя-пожалуйста! Ток всех не гриби в одну сторону у всех свои критерии красоты, необходимых качеств и прочего.

Это конкретно тебе ответ на твои доводы и примеры. Ты с кем то поговорил тет-а-тет она те своё сказала -ок, а кто-то так же поговорил и ему другое сказали и кому верить? кого ты в пример ставишь? ну другая "авторитетная" женщина свой выбор и свою жизнь видит по другому, но права та что с тобой говорила да?) ну ок...

Эт ща не о размерах уже а том что некоторым нужно не то что "лишь бы" и "как нибудь" а вполне себе удобоваримое, при этом правы все т.к. как выбирать каждому и жить со своим выбором каждому и только они знают что для них лучше.

Barcelonca

Ам, даже не знаю стоит ли такое комментировать или нет?

Думаю, оставлю без комментариев, мб через лет так 5 он как то зайдёт снова на форум и поржет с того, что он написал. По крайней мере спасибо ему то что сделал он нам вечер с супругой веселый )

Как я понял, у парня нет опыта, не в сексе не с общениями с девушками, а все взял он с форумов каких то. Уж лучше психологию прочитал бы на эту тему и то больше пользы.

А так, удачи в начинаниях занятия НУПом! ( это самое дельное что я прочитал в конце, что парень все таки рашил заняться нупом, а то подумал уже, что он тему не там создал )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru