27 апреля 2024, 03:26:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Член всему голова. Мое исследование. Ответы на все ваши вопросы.

Автор f3Y47pN, 25 июля 2022, 21:25:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

f3Y47pN

Всем привет. Мне сейчас немного за 18 лет. Несколько лет назад я начал задаваться вопросами: Кто такие женщины? Чего хотят женщины?

Главный вопрос - Чего хотят женщины от мужчин?

Поскольку у меня вся жизнь впереди, как и у всех вас, а женщины сопровождают меня каждый день в моей жизни.. Где бы я не был. Куда бы я не пошел. Каждый день до конца моей жизни рядом будут эти прекрасные создания. Я решил полностью разобраться в этом вопросе.

Я посвятил этому делу больше сотни часов. Я перечитывал темы на разных форумах. Мужских, женских, где угодно. Я не стал читать книги на эту тему, так как любая книга - это большой текст от одного автора, одно мнение. Я понял что нужно искать ответы на форумах. Каждый человек это отдельное мнение. Нужно собирать статистику, огромную статистику из сотен, даже тысяч женщин и смотреть на результаты.

Важно. Я учитывал только и только мнение женщин. Мне нужно было понять, чего хотят женщины на самом деле.

Хочу сделать заметку. Как-то перечитывая персоналки, я увидел примерно такое сообщение от Tankiro: "Я мыслю так. Что она может сделать, чтобы заинтересовать меня? Не наоборот". Скажу честно, после этого маленького сообщения у меня немного перевернулся мир.

Теперь я изменил своё мировоззрение. Мой большой член в первую очередь для себя любимого, как бы это не звучало, а затем уже для женщин. Мое большое количество денег для себя же любимого, чтобы я мог покупать всё, что я хочу. Во вторую очередь уже для женщин. Я просто хочу напомнить вам, что мы мужчины, в первую очередь мы делаем всё для нас самих.

Еще я увидел сообщение от опытного нупера, к сожалению не помню его ник. Он сказал: "Будьте готовы к тому, что для достижения большой цели в нупе, уйдет очень много времени. За это время в прямом смысле можно стать миллионером. Несколько месяцев, скорее всего даже несколько лет, постоянные тренировки по несколько часов. Оно точно того стоит?"

Я уверен, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Список в порядке приоритета, от самого главного к менее главному.

Сейчас я отвечу на вопрос "Чего хотят женщины от мужчин", "Что главное для женщин в мужчинах".

- Размер члена.
- Количество денег.
- Рост мужчины.

Дополнительные пункты. Они совсем не так важны, им можно отдать всего 10% от 100%.

Внешность мужчины, именно лицо.
Телосложение мужчины.

Женщины думают только одним местом, впрочем как и мужчины.

- Вопрос: Чего хотят женщины от мужчин.
- Ответ: Большой член.

f3Y47pN

Давайте расскажу почему так.

Есть женщина и мужчина. Между женщиной и мужчиной всегда по итогу всё сводится к сексу.

На сексе держатся все отношения. Вы часто слышали про "счастливые отношения на расстоянии" или "отношения без секса"? Лично я не слышал. Единичные случаи брать не будем и мы не знаем всей правды.

Если почитать персоналки, многие мужчины изменяют своим женам, особенно мужчины с размерами больше среднего. Они чувствуют себя уверенно и пользуются успехом у женщин.

Как я понял, для женщин большой член это примерно 20х15. 18 см это просто член больше среднего.

- Если у вас большой член, женщины прощают вам рост ниже среднего и небольшое количество денег.

- Если вы очень богат, женщины прощают вам маленький член и рост ниже среднего. (Но в этом случае практически точно женщина будет с мужчиной только из-за денег. Как узнать?)

- Если вы очень высокий, но у вас маленький член и небольшое количество денег... (Женщина может подумать "И толку от тебя?", но для первой встречи и в целом для отношений конечно же есть плюс, для женщин важен рост)

f3Y47pN

Если вы спросите меня "Как я могу улучшить свою жизнь?"

Мне идти учиться? Или идти работать? Создавать бизнес и зарабатывать очень много денег? Может быть улучшать свою внешность? Увеличивать рост тела? Заниматься в тренажерном зале? Сходить на курсы пикапа?

Мой вам ответ - увеличивайте свой член.

Без разницы сколько вам лет, какого вы роста, сколько у вас денег, какая у вас внешность и всё прочее. Каждый новый сантиметр к размеру вашего члена - улучшает вашу жизнь абсолютно во всех сферах жизни.

Я часто встречал такие персоналки: "Мой рост 180 см. Учусь, работаю. Денег на жизнь хватает. Секс был всего лишь несколько раз. Некоторых девочек отшивал сам, так как я стесняюсь размера своего члена. Последний секс оставил мне психологическую травму, было видно что она ничего не чувствует. Внешностью я нормальный, не супер красивый, но и не урод. Что мне делать?"

Высокий рост, деньги, красивая внешность. Неужели размер члена перекрывает всё это и даёт неуверенность в себе? Ответ - Да. С каждым новым сантиметром к размеру вашего члена вы будете чувствовать себя более уверенно, а отсюда и начнут улучшаться все сферы вашей жизни. Всё начинается с уверенности в себе.

f3Y47pN

Я не говорю вам верить моему мнению. Это статистика собрана из мнений сотен женщин. Вы можете загуглить эти вопросы "Чего хотят женщины от мужчин", "Что главное для женщин в мужчинах" и вот что вы найдете: Любовь, уважение, стабильность, забота, поддержка, понимание, внимание, чувство юмора.

Это полный бред. Вы знаете кто пишут все эти статьи? Конечно же женщины. Женщина никогда не скажет вам чего она хочет на самом деле, если только это не анонимные женские форумы...

Скажите честно, вы можете своей любимой или любой другой женщине честно ответить, что для вас главное например её вес и внешность?

Мне как мужчине важно в женщине: рост, вес, внешность. На всё остальное мне наплевать. По факту, всему остальному можно отдать меньше 10%.

Я думаю что некоторым мужчинам нужно прекращать обманывать себя. Пока она будет принимать всю вашу заботу, любовь и слушать ваши шутки, где-то на стороне она будет раком стонать от огромного члена какого-нибудь Thickness или Tankiro. Это реальность жизни и её нужно принимать.

Я не хочу сказать что все женщины уходят к мужчинам с огромными членами. Мужчины, кого бы вы выбрали, женщину которая вся такая умничка, убирает, готовит кушать, подавила свои интересы и готова ради вас на всё... или женщину, на равных правах с вами, очень сексуально привлекательную, за которую еще нужно немного побороться.

Даже если вы выберете первую, через время вы полностью потеряете интерес к такой женщине. Я уверен что рано или поздно кто-то из вас начнет изменять.

f3Y47pN

Мужчины, попробуйте на первых двух свиданиях с первой девушкой быть максимально милым, добрым, дать ей понять что вы ей нужны и ради неё вы готовы на всё. Скорее всего что случится? Либо она вас бросит сразу же, или же будет "доить" на подарки и всё прочее, по итогу также бросит, секса так и не будет.

И после этого появляется огромное количество мужчин с убеждениями "женщины меркальтильные существа, им нужны только деньги, подарки и всё прочее."

На первых двух свиданиях со второй девушкой будьте самим собой. Дайте ей понять что вы не нуждаетесь в ней. То есть и без неё вам будет хорошо. Как говорил один мастер: будьте с мыслью "а что она может сделать, чтобы заинтересовать меня?". Я уверен что вторая девушка будет намного заинтересованней в вас.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

А теперь вспомните все эти "женские шутки" про "Мне наплевать в чем идти на свидание к мужику который по мне сохнет" и "Я вся накрашенная, готовая на всё иду на встречу с бывшим, который холодно ко мне относится".

Женщинам нужен добрый, заботливый мужчина, чтобы создать семью. Но всем женщинам также хочется иногда побыть и почувствовать себя шлюшками, последней грязью. И если мужчина не может нормально трахнуть свою женщину, тогда она идет изменять своему мужу с другими, у которых огромные члены, которые как бы холодно относятся к женщинам и могут дать женщинам настоящий секс.

f3Y47pN

Хочу поделиться с вами одним методом, который будет очень полезен как в сексе с девушкой, да и просто в любых ваших взаимоотношениях с другими людьми.

Если брать на примере секса с девушкой. Представьте, что вы и есть девушка. Рано или поздно, в какой-то жизни вы будете девушкой... Так вот. Вы представляете что вы девушка и теперь начинаете воображать какого парня вы хотели бы себе. Как он выглядит? Какие приятные слова он говорит? Как он должен вести себя в сексе?

Теперь открываете глаза и начинаете делать всё это со своей девушкой.

Так можно входить в состояние любого человека, становиться этим человеком. Вы будете понимать что чувствуют эти люди, почему они повели себя именно так в каких-то ситуациях.

f3Y47pN

Сегодня я вернулся домой и завтра начинаю тренировки. Хочу попросить админов, чтобы они никуда не перекидывали мою тему. Скоро я добавлю свои первоначальные замеры.

Что я хотел донести своей темой - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Евген 90

25 июля 2022, 21:38:55 #7 Последнее редактирование: 25 июля 2022, 22:22:30 от Евген 90
f3Y47pN, "Мстящий за зайца" реинкарнация) сейчас тебе нуперы напишут что ты порешь чушь всё по другому и вообще как же насрано у тебя в голове...

Поддержать может, наверное, только "paklya"

Успехов в войне комментов и отстаивании своей точки зрения)

Ermachella

:D :D :D  Знаешь, есть шкала шизанутости, по которой есть возможность классифицировать женщин, у мужчин так же есть такая шкала... Все в этом видео: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Гребень

25 июля 2022, 22:02:00 #9 Последнее редактирование: 25 июля 2022, 22:08:01 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]сейчас тебе нуперы напишут что ты порешь чушь всё по другому и вообще как же насрано у тебя в голове...
Но ведь реально так оно и есть  :lol: Зерно истины у него в каких-то определенных рассуждениях имеется, но по большей части голова у него засрана ложными убеждениями ой-ой-ой как :lol:



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Мне сейчас чуть-чуть за 18 лет. Из-за моей депрессии, которая длится уже несколько лет
А депрессия в такие ранние годы у тебя из-за чего и какого характера?


В общем, делай замеры и начинай свою персоналку! И про себя лучше побольше и подробнее всё распиши.

Почему ты стал так дико заморачиваться по поводу женщин в такие молодые годы, чего они якобы хотят? И нахрена тебе это вообще знать, чего хотят женщины, и зачем пытаться докопаться до какой-то истины?

Лучше посмотри одноименный фильм с Мэлом Гибсоном и расслабься :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru