05 декабря 2022, 01:06:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Куй пока горячо - 2022

Автор Samur, 16 июля 2022, 20:30:06

eminem1

Часто наблюдаю большой и резкий прирост по ег, а потом плато и вообще не растут

Tankiro

Samur,
неплохая грелка кстати говоря..

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Samur

01 сентября 2022, 13:52:23 #32 Последнее редактирование: 01 сентября 2022, 14:24:55 от Samur Причина: опечатка
Всем привет.

Первое число месяца и очередной плановый замер показателей. Выждал 48 часов с момента последней тренировки, дабы минимизировать влияние ВУПов.

Результаты предыдущих замеров (15.07.2022)
> NBPEL    Не замерял
> BPEL      13.8-14
> EG                14
> BPFSL         13.6

С 15 августа применяю вакуумый экс и терапевтическое тепло. С тех пор провел 8 тренировок по графику 2/2.

Результаты крайних замеров (01.09.2022)
> NBPEL         14
> BPEL            15
> EG                14
> BPFSL         15.6

Очень радует увеличение BPFSL: + 3.6 см с начала занятий и + 1.6 см с  начала занятий с теплом! Вообще, до сих пор сам не понимаю как член в начале вообще не тянулся, ощущение, что это всё неправда! Но я-то помню, что нифига не тянулся, до боли у основания тянул.

Касательно разницы NBPEL и BPEL. Действительно, у меня мало жира на лобке у кости, судя по тому как пытаюсь ущипнуть себя или давлю пальцем. К слову, обрезан, поэтому член имеет особенность тянуть кожу с лобка на ствол, так что волосы так же мигрируют на ствол. Поэтому, когда я упираю линейку, мне не всегда понятно, где тут NBPEL, а где BPEL. Вот серьёзно. :D
Просто приноровился в плотную к кости упирать линейку и понимать что вот это "Bone pressed". Так что мне действительно не так сильно важен прогресс по NBPEL - и именно поэтому в прошлый раз и не замерял. Для меня главное определить якорное значение до - это измерения с вплотную прижатой до кости линейкой.

Во время занятий из-за ослабления вакуума подкачиваю насосом, из-за чего иногда получаю лифму в голвоке и у борозды. Так что даже уретра открывается. Не особо радует сей факт, проходит через 40 минут. И как же мужики раньше по 6 часов сеты носили? Диву даюсь ветеранам!

С эрекцией проблем не возникло, всё так же крепко как и прежде. Даже больше, психологически очень мотивирует прогрессия чисел на каждой тренировке, даже грелкой ощущается, что места на пенисе стало буквально больше.

Пока не решил когда перерыв делать и когда стоит подключать сосудистые. Какой может быть разница между BPEL и NBPEL? А то пропасть всё увеличивается и увеличивается....
"Воистину человек осознанный и разумный - кузнец своего тела и счастья"

Замер    01.06.2022 --> 01.09.2022 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14 (+1) -------> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ----> 18
EG        = 13 ------------> 14 (+1)  ------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 15.6 (+3.6) --> 19.5

eminem1

Поздравляю, результат жёсткий.
Постоянно сильно тянешь?

Samur

eminem1, спасибо! Да, тяну сильно, благо в руках силы много. Всё упирается в выносилвость тканей и мою болевую выносливость

eminem1

Samur,понял
Тогда я вообще ни куя не понимаю, пойду в доту поиграю

Barcelonca

01 сентября 2022, 19:05:42 #36 Последнее редактирование: 01 сентября 2022, 19:18:07 от Barcelonca
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.

Первое число месяца и очередной плановый замер показателей. Выждал 48 часов с момента последней тренировки, дабы минимизировать влияние ВУПов.

> NBPEL    Не замерял
> BPEL      13.8-14
> EG                14
> BPFSL        13.6

С 15 августа применяю вакуумый экс и терапевтическое тепло. С тех пор провел 8 тренировок по графику 2/2.

> NBPEL        14
> BPEL            15
> EG                14
> BPFSL        15.6

Очень радует увеличение BPFSL: + 3.6 см с начала занятий и + 1.6 см с  начала занятий с теплом! Вообще, до сих пор сам не понимаю как член в начале вообще не тянулся, ощущение, что это всё неправда! Но я-то помню, что нифига не тянулся, до боли у основания тянул.

Касательно разницы NBPEL и BPEL. Действительно, у меня мало жира на лобке у кости, судя по тому как пытаюсь ущипнуть себя или давлю пальцем. К слову, обрезан, поэтому член имеет особенность тянуть кожу с лобка на ствол, так что волосы так же мигрируют на ствол. Поэтому, когда я упираю линейку, мне не всегда понятно, где тут NBPEL, а где BPEL. Вот серьёзно. :D
Просто приноровился в плотную к кости упирать линейку и понимать что вот это "Bone pressed". Так что мне действительно не так сильно важен прогресс по NBPEL - и именно поэтому в прошлый раз и не замерял. Для меня главное определить якорное значение до - это измерения с вплотную прижатой до кости линейкой.

Во время занятий из-за ослабления вакуума подкачиваю насосом, из-за чего иногда получаю лифму в голвоке и у борозды. Так что даже уретра открывается. Не особо радует сей факт, проходит через 40 минут. И как же мужики раньше по 6 часов сеты носили? Диву даюсь ветеранам!

С эрекцией проблем не возникло, всё так же крепко как и прежде. Даже больше, психологически очень мотивирует прогрессия чисел на каждой тренировке, даже грелкой ощущается, что места на пенисе стало буквально больше.

Пока не решил когда перерыв делать и когда стоит подключать сосудистые. Какой может быть разница между BPEL и NBPEL? А то пропасть всё увеличивается и увеличивается....
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.

> NBPEL    Не замерял
> BPEL      13.8-14
> EG                14
> BPFSL        13.6

> NBPEL        14
> BPEL            15
> EG                14
> BPFSL        15.6

Ты наверное имел ввиду бпел и бпфсл, а не нбпел. Примерно 2.5 см разница и можно на сосуды
Ну и по началу был неверный замер бпфсл, не может за 3 месяца он прибавить +3.5 или сколько там.

Samur

11 сентября 2022, 13:06:10 #37 Последнее редактирование: 11 сентября 2022, 13:08:14 от Samur
Уже 4 тренировку на линейке 15,6 BPFSL до тренировки и 16,0 BPFSL ровно - после тренировки. Наверное, стоит взять паузу на неделю. Эрекция никак не ухудшилась. Тренируюсь всё так же: винтовой экс, usb грелка и вакуумный колпак. Проблему с стравливанием воздуха через рукав решил. Думаю взять лампу минина, сравнить с грелкой, что имею сейчас.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru