27 апреля 2024, 09:54:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Samur

Куй пока горячо - 2022

Автор Samur, 16 июля 2022, 20:30:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

Samur,
ЦитироватьА ты сам, кстати, как считаешь?
Я с Отделочником больше согласен, что лучше делать джельк на 60-70-80% эрекции, так и продавить можно, и растянуть, и вупы есть, а на 100% эрекции жесткий пч нормально не продавишь, толку от джелька нет, вупов почти нет. Но это у меня так. Возможно, каждому своё.

Отделочник

Samur,
Цитата: undefinedНо я себя неуверенно чувствую в теме. Ещё не сформировал позицию)
Твоё тело тебе помощник, и главное, как оно себя повело среагировало:


Цитата: undefinedВот это да! Раздуло так мощно, что я офигел!!! Начиная с 70-ых движений почувствовал некоторую вибрацию/дрожь внутри. Правда линекой не померил, но визуально такого члена я ещё у себя между ног не видел.
Главное надо понимать, что жесткая эрекция необязательно будет в другие разы, и теряться от этого не надо, не ставить её во главу угла :)

Изредка делаю джельк на жестком стволе так получается, и тоже разбабахивает, но сам для себя понимаю, что для моего тела на постоянку такого отклика не будет, проверено неоднократно.
А для кого то будет, наверное. Хотя туника при ригидности хуже прорабатывается.

Можно для эксперимента попробовать так: делаешь допустим сколько то на жестком пока тема прёт, допустим 70% всего сета. Затем пауза 3-5 мин, чтобы упал. И начинаешь ручной клемп на упавшем с переменой рук через 1мин без пауз, 5мин в общем, пока максимально раздутый не станет. И после клемпа сразу же без пауз дорабатываешь остальные 30% плановой работы, в виде силового медленного джелка или юли.
Попробуй и расскажи как тело реагирует. Цель данной манипуляции -- сбивка ригидности, типа перезагрузка тела.

Samur

01 октября 2023, 21:07:02 #122 Последнее редактирование: 02 октября 2023, 00:04:33 от Samur
Вот прошел первый месяц занятий по сосудистой программе.

Хотелось бы подвести некотыре итоги для себя. Во-первых, график занятий 5/2 для меня психологически не подходит. Три недели натурально заставлял себя каждый вечер заниматься. Последнюю неделю месяца перешёл на 2/2 и стало куда проще. Во-вторых, как же мне нравилось заниматься смотря на результат. Тут же пока рано говорить о каком-то прогрессе. Весь месяц делал по-сути обычный джелк+кегель после занятий. Только вот частенько так кегель пропускал, что-то не нравится оне мне, быть может неверно делаю? По джелку начал делать с 150 движений. Дошел до 225. Под конец заняти чувствуется лёгкая усталость, что о чём-то да говорит.

Сегодня попробовал не жёсткий ручной клемп, нормально разбомбило) На хомуты и другие приблуды думаю рано переходить. Сделал подход на 4 минуты и подход на 5 + 150 движений джелка.

Вопрос знатокам - рано ли вводить ручной клемп? Один джелк - ску-ко-тааа :D
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос знатокам - рано ли вводить что-то ручной клемп? Один джелк - ску-ко-тааа
попробуй юли на высокой эрекции

Отделочник

Samur,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во-первых, график занятий 5/2 для меня психологически не подходит. Три недели натурально заставлял себя каждый вечер заниматься.
Да, это сложный график, и неоднозначный. Для новых вупов и миллиметров и развития эластичности 2/1 само то.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос знатокам - рано ли вводить что-то ручной клемп? Один джелк - ску-ко-тааа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дело в нагрузке, а не в самом типе упражнения, на мануале. :) Так что норм.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По джелку начал делать с 150 движений. Дошел до 225

Дальше кол-во движений повышать особо смысла нет, можно плавно видоизменять джелк, как говорит мага21, на юли. Постепенно. Это всё родственные упражнения. Держи в голове тот факт, что гладкие мышцы инертные в плане расслабления, "бить" по ним смысла нет, в плане Резкости нагрузки, отклика либо не будет либо начнёт уходить в защиту.

Попробуй для разнообразия разминочное упражнение "замкнутый джелк". Одной рукой клемпуешь в основании, другой джелкуешь, обратной хваткой, допустим по 20 раз и смена рук. Начинаешь с лежака, доходишь до 90-100% стояка. За нагрузкой следи, чтобы оставалось всё таки разминочным.

Samur

мага21, Отделочник, спасибо вам, Мужики!

Возьму на вооружение ваши советы)
Прогрев с УЗ

Замер    01.06.2022 --> 01.06.2023 --> Цель
NBPEL = 13 ------------> 14.5 (+1.5) ----> 17
BPEL    = 13.5 ----------> 15 (+1.5) ------> 18
EG        = 13 ------------> 13 (+0)  -------> 15
BPFSL  = 12 ------------> 16.5 (+4.5) ----> 18

WhiteCockd

Любопытная персоналка,уникальная.Интересно,чем закончится это циклирование -туника-сосудистое у человека с нестадартными стартовыми...БПФСЛ ниже БПЕЛ...
Держим кулачки за твой прогресс!Успехов,друг!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru