27 апреля 2024, 17:01:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mantoya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Mantoya,
напиши в лс узнай) все просто же

Ме, отдельно лень писать.

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот и пропал парень
Есть такое, реже начал сюда отписывать, делов много))

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С чего вы взяли что пропал?) он заходит регулярно, уверен что нупит, а то что не отписывается каждый день так и что писать? должен же пройти срок что бы сказать идет или нет рост!

А касаемо размеров и мотивации прямой связи нет т.к. тут 50 страниц персоналок и тьма людей бросали с небольшими членами просто потому что нет роста, а рост не зависит от размера он просто может отсутствовать при любых раскладах... как и быть в размере скажем четырех см! у некоторых...
И не поспоришь

alexandr_1997_97

Вообщем всем кто читает мою тему привет, пару недель не отписывал тут т.к. дел много было да и смысла не вижу писать тут каждый день. Буду стараться тут отписывать стабильно раз в 2 недели о своих результатах.

Всё это время нупил, мотивация заниматься есть ииии в последние время её стало еще больше т.к. я уже отмечаю первый рост! Сейчас размеры такие : NPBEL - 23 cm , eg - 17-18.5 cm (возле головки 14.5)
Ниже прикреплю свежее фото, так же на днях сделаю наконец-то фото со своими инициалами чтобы у вас не было сомнений в том что я не фейковый аккаунт. Всем роста! Как говорят нуперы...)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вообщем всем кто читает мою тему привет, пару недель не отписывал тут т.к. дел много было да и смысла не вижу писать тут каждый день. Буду стараться тут отписывать стабильно раз в 2 недели о своих результатах.

Всё это время нупил, мотивация заниматься есть ииии в последние время её стало еще больше т.к. я уже отмечаю первый рост! Сейчас размеры такие : NPBEL - 23 cm , eg - 17-18.5 cm (возле головки 14.5)
Ниже прикреплю свежее фото, так же на днях сделаю наконец-то фото со своими инициалами чтобы у вас не было сомнений в том что я не фейковый аккаунт. Всем роста! Как говорят нуперы...)
Гуд  B) линейку на фотках только лучше сверху клади и фоткай чуть подальше, если чё потом лишние предметы в кадре лучше стереть, зато лучше понятно все. А то я смотрю фотку и кажется что размер 23,5-24см.

Tankiro

alexandr_1997_97,
мощно
моя цель финальная, до которой совсем чуток) но тааак далеко

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Классный размер, по моему уже пора завязывать с нупом. Еще одно доказательство, что нуп работает. Я кстати тоже активно занялся нупом,  пока с помощью вакуумной помпой с алиэкспресса и джелка. Создам персоналку когда будет первый результат. Но могу сказать, что очень доволен вакуумной помпой. Месяц ожидания того стоило. Плюс теперь еще и вашка есть.

Dick Johnson

Мда. Чтобы нанупить пч со средних размеров (с каких нибудь 14см nbpel и 12см EG) до ТАКИХ размеров в длине и в обхвате надо всю жизнь нупить и то далеко не факт, что получится достичь таких результатов. Имхо.

Задумчивый

alexandr_1997_97, мда, такой "дурой" можно девушке лицо пополам сломать :blink: 
да и хребет тоже)

тебе никто не говорил "Сашенька, ты ювелир!"? :D :D :D
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тебе никто не говорил "Сашенька, ты ювелир!"? :D :D 
Там девки должны кричать спасите помогите хулиганы вагинально убивают  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru