27 апреля 2024, 19:55:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приветик. Скоро тоже займусь нупом, после долго перерыва и создам свою анкету. Основная мечта 23 BPEL и 20 NBPEL. Твоя анкета еще больше замотивировала.
Привет, давай начинай тоже заниматься) Только почему нбпел 20 и бпел 23? Зачем такая большая разница, у меня разницы между этими параметрами меньше 1 см ( Возможно из-за того что я довольно сухой , и жира мало)

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу или без повода а ты все таки продолжаешь игнорировать

Или для тебя это большая и сложная задача выложить фото ?
Для меня сделать фото вообще НЕ проблема. Я сюда уже наверное фоток 6-8 своих скинул. Если надо сделаю и с листком где укажу свой ник и тд. вообще без проблем.


Мне просто не понять почему именно ко мне такое скажем недоверие ? Я прочитал уже более 20 чужих персоналок , ни к кому таких вопросов не было) Даже к тому же гошану у которого +- такой размер как у меня. Я ведь не троллю тут никого, к чему эти претензии ко мне, объясните ? 
От некоторых нуперов писавших у меня здесь в теме чувствуются откровенные нотки агрессии (или может это зависть???)
 

Tankiro

alexandr_1997_97,
ты просто не застал времена когда тут была куча троллей, всякие наблюдатели, мудрые и тд и тп
реально всех достали

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Сорри чуть ошибся, разница у между этими параметрами у меня не очень большие, примерно 2 сантиметра. Начать заниматься я планирую в начале следующего месяца, когда придет комплект вакуумной помпы и вешалки с алиэкспресса. Персоналка будет называться Евген23, если что. Вообщем сам жду с нетерпением.

Mantoya

Кстати у меня тоже довольно неплохие параметры, но вот обхват это пипец как мало. В осном буду заниматься из за него. А длина как попрет. Короче ждите еще одного хочуху.

ASHS


Mantoya

Кстати, можно хотя бы узнать сколько у тебя в спокухе. Тоже важный параметр.

Mantoya

20 июня 2022, 10:52:10 #247 Последнее редактирование: 20 июня 2022, 11:04:57 от Mantoya
ASHS Будет в будущей персоналке под названием Евген23.

Tankiro

Mantoya,
так сделай на свой ник персоналку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кстати, можно хотя бы узнать сколько у тебя в спокухе. Тоже важный параметр.
Так я уже писал выше. в спокухе примерно 15-16 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru