28 апреля 2024, 20:20:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бабай159

19 июня 2022, 00:35:45 #230 Последнее редактирование: 19 июня 2022, 01:09:47 от Бабай159
applikator,ну вообще, такие болты естественно бывают, иначе фоток таких вообще бы не было. Но вообще просто лично мне кажутся разными некоторые фотки. Например первая самая фотка, где замер длинны, по мне отличается от других.  Форма разная. И думаю вообще модератор обоснованно задал такие вопросики. Тк это его скажем так работа).Думаю выложить фотку с ником на листке и на нем выложить свою торпеду не проблема, для ребзей с данного форума.Раз уж у уполномоченных людей возникли такие вопросики. А так болтяра конечно очень мощный. Как по мне это верх того к чему стремятся нуперы со стажем.
NBPEL - (было 17-18см)----(сейчас 19-20см)
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - (было 14-14.5см)
NBPFL - спокуха я так понял. (сейчас 13-15см)
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - на старте не замерял - (сейчас 24см)

Vezunchik

Просто смутили фото сначала с тонким основанием а потом с разнесенным мама не горюй.... Смотрится как два разных члена... Поэтому видимо начали говорить про фотошоп.... Если дождаться пока спадут все вупы, сделать качественные правильные замеры сделать фото. И потом выставлять разнесенным в помпе ..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

alexandr_1997_97

По поводу того что фото не мои , отфотошопленные , член ненастоящий и тд. я уже не один раз отписывал, более никаких комментариев. Я сюда зашёл не для того чтобы доказывать что я - настоящий , а за возможными советами в НУП-тренировках. 70 % сообщений в моей теме это сообщения по типу "Член не настойщий , фотошоп, не может быть такого чтобы длина была больше 22 см ! Да у тебя стоять скорее всего не будет в старости!" Честно, уже самому надоело это читать , доказывать и прочее...

 

alexandr_1997_97

Продолжаю тренироваться по начальной НУП-программе , по советам одного из нуперов решил сделать чёткие , правильные замеры чтобы можно было отслеживать результаты в дальнейшем.
На момент 19.06.2022 замеры следующие (мерял так, как написано в теме по правильным замерам)
NBPEL - 22.7 см
BPEL - 23.3 см
EG - Середина 17 , основание 18.5
NBPFL - 15.8
BPFL - 16.7
NBPFSL - 23
BPFSL - 24.5

Mantoya

Приветик. Скоро тоже займусь нупом, после долго перерыва и создам свою анкету. Основная мечта 23 BPEL и 20 NBPEL. Твоя анкета еще больше замотивировала. Тебе бы сделать член как у mr. benga. Т.е. прибавить сантиметра 3 к длине и было бы шикарно. Кстати, если не трудно, хотелось бы увидеть фотку в висяке.

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По поводу того что фото не мои
По поводу или без повода а ты все таки продолжаешь игнорировать

Или для тебя это большая и сложная задача выложить фото ?

kroma66

alexandr_1997_97,

Сделай ещё измерение обхвата ствола под головкой и самой головки. Для тебя это будет очень актуально, т.к. ПЧ у тебя сильно конусный и наверняка захочешь выровнять обхват по всей длине.

ASHS

alexandr_1997_97,npbfsl это расстянутый без вдавленной?

Среднестатистический

Только не начинай петь, что не выложишь фото с ником ПРИНЦИПИАЛЬНО. 

Я как и до этого писал, абсолютно все равно, фейк ты или нет, тк я не могу понять смысл такого троллинга и в чем его суть? 
Будем наблюдать за ситуацией дальше)

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделай ещё измерение обхвата ствола под головкой и самой головки. Для тебя это будет очень актуально, т.к. ПЧ у тебя сильно конусный и наверняка захочешь выровнять обхват по всей длине.
Да, обхват не одинаковый по всему стволу, сделаю замеры головки позже 



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru