28 апреля 2024, 14:43:04

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Старт в НУПе от 22.5 см npbel

Автор alexandr_1997_97, 05 июня 2022, 18:54:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мда, такой "дурой" можно девушке лицо пополам сломать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь
да и хребет тоже)

тебе никто не говорил "Сашенька, ты ювелир!"? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Там девки должны кричать спасите помогите хулиганы вагинально убивают  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С большим размером есть свои  минусы и плюсы, но плюсов намного больше) Так что в целом проблем в сексе с девушками нет

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мощно
моя цель финальная, до которой совсем чуток) но тааак далеко
Если цель есть её нужно обязательно достичь! Тем более ты уже сколько лет в НУПе, МСМК можно сказать) 

alexandr_1997_97

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А то я смотрю фотку и кажется что размер 23,5-24см
Если присмотришься то линейка начинается не с 0 см , а с 0.5 см. Так что реальный NBPEL 23 см на данный момент

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если цель есть её нужно обязательно достичь! Тем более ты уже сколько лет в НУПе, МСМК можно сказать)
Даже Элита или просто заслуженный нупер России :D
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если цель есть её нужно обязательно достичь! Тем более ты уже сколько лет в НУПе, МСМК можно сказать) 
так и будет!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Mantoya

Самое главное что большой член украшает мужчину. Вообщем теперь окончательно хочу 24 bpel. Очередной пример для мотивации.

Гребень

19 июля 2022, 22:06:24 #276 Последнее редактирование: 19 июля 2022, 22:08:38 от Гребень
Хороший размер)) Но тут какое-то слишком излишнее внимание, Александра встретили, как вымирающего мамонта :lol:

Единственная фотка только более-менее нормальная, которая дает хоть какое-то представление о размере, это фотка с баллоном OLLIN. Вот эта внизу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Остальные фото сделаны с оптической иллюзией - ракурс очень сильно решает, идёт сильный оптический обман, где объект в фокусе, расположенный ближе к объективу (основание члена), выглядит гораздо больше, чем чуть более отдаленные предметы (конец члена, рука, пальцы и т.п.), и отдаленные предметы выглядят еще дальше, чем на самом деле, тем самым член выглядит еще длинее.

А если бы фоткать на фотик и менять фокусное расстояние, то там вообще такие оптические иллюзии можно мутить...

Еще и головку на таких фото не оголяет, за счет этого член выглядит длиннее.

Нафиг подобные фото делать с сильным оптическим обманом, не понимаю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

alexandr_1997_97,
А где фотка с листком и написанным ником?))

Tankiro

Гребень,
т.е. думаешь фейк?
Мне сложно сказать, вроде норм фото, но я не такой специалист конечно по фотографиям.
А так верю что такие размеры в природе есть,вот если бы было бы 45 см-то не поверил бы)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

20 июля 2022, 19:10:12 #278 Последнее редактирование: 20 июля 2022, 19:13:39 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]т.е. думаешь фейк?
Нет, так не думаю. Думаю, что всё реально тут.

Но Аппликатор все-таки просил его нормальную фотку с ником на листе, вот и спросил про это. Он заходит сюда, вчера заходил, а нормальную фотку с ником так и не выложил.

Но как я уже написал в предыдущем сообщении, те фото с огромным оптическим обманом - вот это и есть полная ерунда и фуфло. Зачем их так делать, не понимаю. Единственное более-менее нормальное фото - это фото с баллоном OLLIN. Остальные фотки с оптической иллюзией - фуфло, т.к. не несут никакой информативности и вводят в заблуждение.

Tankiro

Гребень,
ну похоже ты прав....

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru