01 мая 2024, 08:13:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у тебя прога из стречера с нуп, тогда престранно, так е точки обычно появляются при резких скачках давления, такое в твоём случае может быть при хождении или посадке в машину, может колпак цепляется как то за одежду и при этом происходит рывок. Просто от нагрузки в 1кг не должно быть таких точек.
По части пузырей они как раз от сочетания времени ношения, нагрузки и прочности головки - где-то в одном из слагаемых косяк. Нагрузка в 1 кг это лайт, она не должна вызывать пузыри, остаётся сочетание времени и прочности головки. Для укрепления прочности головки советую ходить с открытой головкой, помогает укрепить слизистую, по части времени тут своя тема: обратил внимание что когда по долгу носишь стречер слизистая головки начинает в колпаке перепревать и обладать, соответственно толщина слизистой истончается и она начинает ослабевать. Отчасти тут может помочь присыпка, но это конечно не панацея.
Я обрезан. Да может слизистая от ношения истончилась, надо дать ей время снова огрубеть, пока поделаю мануал тогда. Присыпку я сыплю обычно под головкой, если на головку сыплю то у меня протектор с головки слетает.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я обрезан. Да может слизистая от ношения истончилась, надо дать ей время снова огрубеть, пока поделаю мануал тогда. Присыпку я сыплю обычно под головкой, если на головку сыплю то у меня протектор с головки слетает.
Да это наверно самое правильное решение.

Крепкий Член

27 ноября 2022, 11:25:00 #162 Последнее редактирование: 27 ноября 2022, 23:27:26 от Крепкий Член
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять пузырь словил  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Что делать пацаны?((
нимфоман
Попробуй гидровакуумный колпак от Карпениса с его воронкообразным рукавом (долго служит и не рвется). Только обязательно откачивай все пузыри воздух из колпака, чтобы не словить лимфатический пузырь на головке. И еще Карпенис рекомендует оставлять воду в колпаке, я так раньше делал, но головка размокала и легко травмировалась на сосудистых упражнениях. Поэтому сейчас я уже полностью откачиваю воду из колпака Карпениса, возможно, чуть-чуть остается рядом с уретрой. После этого головка сидит в колпаке как влитая. Я его таким образом на ночь надеваю с тросом C-nup от Олега.

Протектор головки от Олега рекомендую надевать на стоячий член и при раскатывании на головке обязательно натягивать протектор. Он это выдерживает. У меня в комплекте было 6 штук, из них 5 до сих нетронутые лежат. Обязательно в натяг, чтобы воздуха не оставалось между протектором и головкой и чтобы стягивающее давление от протектора было высокое.

Кстати, у нас с тобой очень похожие параметры. Я тоже обрезан (только с полным удалением слизистой). Обхват EG тоже 12 см. Хочу работать на обхват и довести его до 16 см. Длина тоже сопоставима. И тоже использую троссовую тягу C-nup.

Меня удивили твои красные точки. У меня такие были только от помпирования при давлении минус пять. В вакуумных колпаках у меня такого вообще не было.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тоже обрезан (только с полным удалением слизистой)
Это как?

Крепкий Член

27 ноября 2022, 23:24:47 #164 Последнее редактирование: 27 ноября 2022, 23:29:56 от Крепкий Член
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это как?
Крайняя плоть состоит из кожи (такой же как на руках, разных оттенков бежевого цвета) и слизистой (как во рту, розовато-красноватого цвета). В моем случае при обрезании вся слизистая была удалена, а кожа пришита непосредственно к головке члена.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В моем случае при обрезании вся слизистая была удалена, а кожа пришита непосредственно к головке члена.
Вот это я мало представляю, как это. И зачем так сделали?

Задумчивый

Крепкий Член, ты лучше фотку прикрепил бы. На словах выглядит страшно, на деле может быть по-другому. Я пока не представляю, как можно удалить слизистую
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Крепкий Член

28 ноября 2022, 09:07:28 #167 Последнее редактирование: 28 ноября 2022, 09:20:57 от Крепкий Член
Гребень, доктор сделал так по моей просьбе, потому-что так красивее.

Задумчивый, вот два фото для сравнения, нашел в Интернете.

Слизистая удалена
Кожа пришита к головке. Весь ствол члена одного цвета.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Слизистая оставлена
Бывшая слизистая выглядит как светлый участок на стволе члена.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

нимфоман

Ещё бы мне перламутровые папулы удалить

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Слизистая удалена
Кожа пришита к головке. Весь ствол члена одного цвета.
Офигеть. Первый раз такое слышу, чтобы так делали. Это получается, что всю внутреннюю часть крайней плоти удалили. Это же полная потеря чувствительности на этом участке. А уздечку тоже удалили по всей видимости?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ещё бы мне перламутровые папулы удалить
Сам хочешь удалять или у врача?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru