01 мая 2024, 12:02:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая конская нагрузка, я до этого пол года носил на 1,5 кг по 6 часов в день. После пузыря надел на 1 кг и опять схватил пузырь. Нагрузка была не больше, она была меньше
который по счёту пузырь уже?

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]который по счёту пузырь уже?
Второй подряд. До этого пол года носил без пузырей. Такое ощущение что кожа головки истончилась.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Второй подряд. До этого пол года носил без пузырей. Такое ощущение что кожа головки истончилась.
Отдыхай пару недель пожалуйста. Не надо истязать себя :worthy:
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Второй подряд. До этого пол года носил без пузырей. Такое ощущение что кожа головки истончилась.
Вполне может быть или ты не выждал полное заживление предыдущего. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  здесь посмотри)

jay reaper

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отдыхай пару недель пожалуйста. Не надо истязать себя :worthy:
По вот этому сообщению я уверен на 99.9% что это мудрый или его последователь. 300 сообщений и все не о чем
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

eminem1

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Отдыхай пару недель пожалуйста. Не надо истязать себя :worthy:
Ой брат я знал щто ты вернэшься

нимфоман

Каким пластырем обматывать головку чтобы небыло пузырей?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Каким пластырем обматывать головку чтобы небыло пузырей?
Омнипор, либо аналоги

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Какая конская нагрузка, я до этого пол года носил на 1,5 кг по 6 часов в день. После пузыря надел на 1 кг и опять схватил пузырь. Нагрузка была не больше, она была меньше
А у тебя прога из стречера с нуп, тогда престранно, так е точки обычно появляются при резких скачках давления, такое в твоём случае может быть при хождении или посадке в машину, может колпак цепляется как то за одежду и при этом происходит рывок. Просто от нагрузки в 1кг не должно быть таких точек.
По части пузырей они как раз от сочетания времени ношения, нагрузки и прочности головки - где-то в одном из слагаемых косяк. Нагрузка в 1 кг это лайт, она не должна вызывать пузыри, остаётся сочетание времени и прочности головки. Для укрепления прочности головки советую ходить с открытой головкой, помогает укрепить слизистую, по части времени тут своя тема: обратил внимание что когда по долгу носишь стречер слизистая головки начинает в колпаке перепревать и обладать, соответственно толщина слизистой истончается и она начинает ослабевать. Отчасти тут может помочь присыпка, но это конечно не панацея.

Dio Brando

23 ноября 2022, 22:18:52 #159 Последнее редактирование: 23 ноября 2022, 22:22:18 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Ой брат я знал щто ты вернэшься
О чём ты вообще? Ты уже мне, несколько раз пишешь похожие сообщения. Говори внятно? Ты меня с каким то мудрым перепутал, верно? Кто это вообще такой, и что он из себя представляет? Мне тут рассказали историю про него. Мол он хочет увеличить свой банан 🍌 и вернуть себе жену. Так слушай товарищ! Я бы некогда в жизни не опустился до такого уровня. Я за бабами не бегу. А нупом занимаюсь чисто для себя. Потому что мне хочется иметь большие мускулы и большой банан 🍌 Всё очень просто и банально! Делать что-то ради женщины это глупо, тем более что,это женщина его предала. В мире миллиард женщин и среди них, рано или поздно найдётся та самая. Так что глупо истязать себя из-за одной бабы. Ты обознался Эминем! Лучше бы записал новый крутой реп.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru