01 мая 2024, 15:19:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

нимфоман

С 8 ноября лечил пузырь, сегодня возобновил ношение стрейчера с-нуп. И вот такое...

нимфоман

Кожа головки отвыкла?

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кожа головки отвыкла?
Это красные точки? Скорее красные точки которые стали синеми. Наверное от перенагрузки. Полежи в горячей ванне 20-30 минут
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кожа головки отвыкла?
Да, само пройдёт, я обычно не прекращаю из-за этого)

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да, само пройдёт, я обычно не прекращаю из-за этого)
По моему лучше  прекращать, а то мало ли. Он видимо как и сильно истязает себя на тренировках.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

нимфоман

Опять пузырь словил  :cry1: Что делать пацаны?((

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять пузырь словил  :cry1: Что делать пацаны?((
Отдыхать
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

22 ноября 2022, 12:48:53 #147 Последнее редактирование: 22 ноября 2022, 12:50:56 от Heffner
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Опять пузырь словил  :cry1: Что делать пацаны?((
Пластырь твой друг, заклеивай головку если очень чувствительная, тут где-то мануал был с фотками) а пока обсыпать, обмазать и пострадать, как и всякий нупо-самурай)) и ещё возможно стретчером слишком мощную нагрузку даёшь)

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кожа головки отвыкла?
По фотке видно что нагрузка была конь просто, при чем такой эффект происходит когда нагрузку дают резко, условно с ходу подвесить 5кг, у тебя и пузыри от этого, надо во первых укреплять головку, во вторых плавно входить в цикл, в третьих плавно давать нагрузке во время тренировки тогда все будет норм, все проблемы в основном от своей дурости идут. 
По пузырям советую ничего не делать если сами не лопаются, головку держать открытой, они за пару дней сдуваются и за неделю проходят, я сейчас к этому пришел.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По фотке видно что нагрузка была конь просто, при чем такой эффект происходит когда нагрузку дают резко, условно с ходу подвесить 5кг, у тебя и пузыри от этого, надо во первых укреплять головку, во вторых плавно входить в цикл, в третьих плавно давать нагрузке во время тренировки тогда все будет норм, все проблемы в основном от своей дурости идут.
По пузырям советую ничего не делать если сами не лопаются, головку держать открытой, они за пару дней сдуваются и за неделю проходят, я сейчас к этому пришел.
Какая конская нагрузка, я до этого пол года носил на 1,5 кг по 6 часов в день. После пузыря надел на 1 кг и опять схватил пузырь. Нагрузка была не больше, она была меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru