18 апреля 2024, 09:11:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А у тебя бывает временное уменьшение размеров? Например я вчера позанимался и он сегодня в спокойном состоянии меньше чем обычно. Потом на следующей день всё приходит в норму. Видать для первого раза я переусердствую. Надо заниматься так, чтобы после тренировки член оставался надутым и большим, так правильнее. Если скукоживается значит нагрузка была большой
У меня в спокойном состоянии вообще малыш, а ещё любит прятаться в раздевалке и бане  :unsure: :lol:

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда успел?)) Ты 1,5 см за полгода вытянул нбпел?

Что делал? Ты только стретчер носил или еще что-то?

Не согласен с ростом и размером. Нормально со стороны смотрится пч минимум 10% от роста. Плюс еще обхват не маленький должен быть. Еще и от комплекции человека зависит. Если накаченный здоровяк, то пч смотреться будет меньше. Всё относительно. Но это всё эстетическая сторона.
Да за полгода ношения стрейчера по 6 часов в день. Сейчас перерыв из за пузыря, а так планирую ещё полгода носить

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dio Brando,Делай кеГля! Он КеГль даст тебе море возможностей сексуального плана, станешь выносливым как эфиопский бегун марафонец в сексе! мышцы таза будут всегда в тонусе сильные крепкие все завидовать будут!
Почти каждый день делаю, на автомате. По минут 20-30
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

нимфоман

У вас тоже на месте лопнувшего пузыря болезненное красное возвышение? Долго это вообще заживает? Даже сексом больно заниматься

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У вас тоже на месте лопнувшего пузыря болезненное красное возвышение? Долго это вообще заживает? Даже сексом больно заниматься
У меня такого не было, но я однажды во время бритья случай поранился. Слегка порезал член у основания, там где яйца. Ранку обработал перекисью, и где-то через 5-7 дней всё зажило
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У вас тоже на месте лопнувшего пузыря болезненное красное возвышение? Долго это вообще заживает? Даже сексом больно заниматься
Лопнувший пузырь стрептоцидом посыпал? Они обычно долго проходят

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Лопнувший пузырь стрептоцидом посыпал? Они обычно долго проходят
Банеоционом порошком сыплю. Долго это сколько недель?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Банеоционом порошком сыплю. Долго это сколько недель?
2-3, у меня один раз такое только было, тут ещё и индивидуальные особенности организма , кто-то быстрее заживает, и насколько он у тебя был большой) может  пантенолом попробуешь ускорить?и от секса и онанизма придётся воздержаться :D

нимфоман

А шрамов не останется?

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А шрамов не останется?
У меня было пятно, но потом прошло само, шрам врядли останется) попробуй пантенол думаю с ним быстрее должно дело пойти



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru