25 апреля 2024, 08:52:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_нимфоман

НУПить до старости

Автор нимфоман, 20 мая 2022, 20:21:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как избавиться от жира на лобке? Я конечно не жирный но без этого жира член стал бы на два см больше. Если у меня щас 18-18.5см плюс два см под жиром, и те сантиметры которая буду прибавлять после занятий нупом. То где то 21см у меня в теории может получиться. Но длину больше 20см не хочу, чисто хочу над обхватом работать и немного на длину
Я стаким сайзом и не начинал бы нупить  :lol:

Dio Brando

Для твоего роста 171см. Твои 13.5см на тебе смотрятся как 16 сантиметровый
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я стаким сайзом и не начинал бы нупить  :lol:
Ну не знаю мне он кажется средним, мой рост 184-185см. Длину больше 20 см я не хочу. Если бы даже сам джин сказал мне, что даст мне член длиною 27см я бы отказался. Длина 20 см ну и обхват до 17см и будет хорошо. Обхват у меня 14.5 бывает и до 15 доходит но редко.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну не знаю мне он кажется средним, мой рост 184-185см. Длину больше 20 см я не хочу. Если бы даже сам джин сказал мне, что даст мне член длиною 27см я бы отказался. Длина 20 см ну и обхват до 17см и будет хорошо. Обхват у меня 14.5 бывает и до 15 доходит но редко.
Дело не росте и эстетике, а ограничениях в сексе, ты можешь для себя сделать конечно 20 см, но минимум с 60-70 процентами женщин про глубокие позы и интенсивный секс можешь забыть) ты так рассуждаешь из-за недостатка сексуального опыта скорее всего, у тебя колотушка очень редкая и в самый раз, можно обхват чуток подбить) а 20 см навязана порнушкой, да и даже там этот размер встречается в 20-30 % и очень редкая дама его полностью в себя принимает) подумай над этим, упражнений для уменьшения не существует)

Dio Brando

09 ноября 2022, 12:23:33 #124 Последнее редактирование: 09 ноября 2022, 15:58:58 от Dio Brando
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дело не росте и эстетике, а ограничениях в сексе, ты можешь для себя сделать конечно 20 см, но минимум с 60-70 процентами женщин про глубокие позы и интенсивный секс можешь забыть) ты так рассуждаешь из-за недостатка сексуального опыта скорее всего, у тебя колотушка очень редкая и в самый раз, можно обхват чуток подбить) а 20 см навязана порнушкой, да и даже там этот размер встречается в 20-30 % и очень редкая дама его полностью в себя принимает) подумай над этим, упражнений для уменьшения не существует)
Так друг я длину больше 20 см не хочу. А это всего лишь плюс два см к моему размеру. Мне просто нравятся круглые числа) А вот обхват в любом случай не помешает, обхват 16-17см в самый раз. А на счёт навязанных 20см порнушкой то вряд-ли это так. Там есть и размеры подлиннее.
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

нимфоман

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Для твоего роста 171см. Твои 13.5см на тебе смотрятся как 16 сантиметровый
Уже 15  :D

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже 15  :D
А у тебя бывает временное уменьшение размеров? Например я вчера позанимался и он сегодня в спокойном состоянии меньше чем обычно. Потом на следующей день всё приходит в норму. Видать для первого раза я переусердствую. Надо заниматься так, чтобы после тренировки член оставался надутым и большим, так правильнее. Если скукоживается значит нагрузка была большой
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уже 15  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Когда успел?)) Ты 1,5 см за полгода вытянул нбпел?

Что делал? Ты только стретчер носил или еще что-то?

Не согласен с ростом и размером. Нормально со стороны смотрится пч минимум 10% от роста. Плюс еще обхват не маленький должен быть. Еще и от комплекции человека зависит. Если накаченный здоровяк, то пч смотреться будет меньше. Всё относительно. Но это всё эстетическая сторона.

Dio Brando

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Когда успел?)) Ты 1,5 см за полгода вытянул нбпел?

Что делал? Ты только стретчер носил или еще что-то?

Не согласен с ростом и размером. Нормально со стороны смотрится пч минимум 10% от роста. Плюс еще обхват не маленький должен быть. Еще и от комплекции человека зависит. Если накаченный здоровяк, то пч смотреться будет меньше. Всё относительно. Но это всё эстетическая сторона.
Стоит ли делать упражнения кегля после каждой тренировки. И что даёт это упражнение? Усиливает мышцы таза?
NBPEL 18-18.5см цель 20.5см                      
ЕG 14.6см цель 16-17см                                
NBPFL 13-15см цель 16-17см

Евген 90

Dio Brando,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Стоит ли делать упражнения кегля после каждой тренировки. И что даёт это упражнение? Усиливает мышцы таза?
Делай кеГля! Он КеГль даст тебе море возможностей сексуального плана, станешь выносливым как эфиопский бегун марафонец в сексе! мышцы таза будут всегда в тонусе сильные крепкие все завидовать будут!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru